Competición
Oberliga 2023/2024
Germany
Partidos
vie | 21.jul.2023 - 11:30 | ATSV Erlangen | 1-1 | SC Feucht | Part1 | 3 | |||
vie | 21.jul.2023 - 12:00 | Kirchanschöring | 2-1 | Rain / Lech | Part1 | ||||
sáb | 22.jul.2023 - 06:00 | Ingolstadt II | 0-1 | Kornburg | Part1 | 2 | |||
sáb | 22.jul.2023 - 07:00 | Kottern | 0-0 | Erlbach | Part1 | 2 | |||
sáb | 22.jul.2023 - 08:00 | Neumarkt Germany | 1-3 | Jahn Regensburg II | Part1 | ||||
sáb | 22.jul.2023 - 08:00 | Bayern Hof | 0-2 | Eltersdorf | Part1 | ||||
sáb | 22.jul.2023 - 08:00 | Donaustauf | 0-2 | Gebenbach | Part1 | ||||
sáb | 22.jul.2023 - 08:00 | Ismaning | 1-3 | Deisenhofen | Part1 | ||||
sáb | 22.jul.2023 - 09:00 | Coburg | 1-4 | Würzburger FV | Part1 | ||||
sáb | 22.jul.2023 - 09:00 | Cham | 4-1 | Eichstätt | Part1 | ||||
sáb | 22.jul.2023 - 09:00 | TSV Abtswind | 2-3 | Hankofen-Hailing | Part1 | ||||
sáb | 22.jul.2023 - 10:00 | Heimstetten | 1-0 | Kirchheimer SC | Part1 | 1 | |||
sáb | 22.jul.2023 - 10:00 | Dachau | 2-4 | Landsberg | Part1 | ||||
sáb | 22.jul.2023 - 10:00 | Gundelfingen | 0-1 | Türkspor Augsburg | Part1 | ||||
sáb | 22.jul.2023 - 11:00 | Sonthofen | 0-1 | Schwaben Augsburg | Part1 | 1 | |||
dom | 23.jul.2023 - 07:00 | 1860 München II | 3-2 | Garching | Part1 | ||||
dom | 23.jul.2023 - 10:00 | Pipinsried | 4-1 | Nördlingen | Part1 | 1 | |||
dom | 23.jul.2023 - 10:30 | Fortuna Regensburg | 1-3 | Ammerthal | Part1 | ||||
mar | 25.jul.2023 - 11:30 | Jahn Regensburg II | 1-1 | Donaustauf | Part2 | ||||
mar | 25.jul.2023 - 11:30 | Rain / Lech | 2-1 | Sonthofen | Part2 | 1 | |||
mar | 25.jul.2023 - 12:00 | Gebenbach | 2-2 | Cham | Part2 | 7 | |||
mar | 25.jul.2023 - 12:00 | Ingolstadt II | 2-0 | ATSV Erlangen | Part2 | 5 | |||
mar | 25.jul.2023 - 12:30 | Erlbach | 1-0 | Kirchanschöring | Part2 | 4 | |||
mié | 26.jul.2023 - 11:30 | Ammerthal | 2-0 | Bayern Hof | Part2 | ||||
mié | 26.jul.2023 - 11:30 | SC Feucht | 0-0 | Fortuna Regensburg | Part2 | ||||
mié | 26.jul.2023 - 11:30 | Hankofen-Hailing | 1-2 | Neumarkt Germany | Part2 | ||||
mié | 26.jul.2023 - 11:30 | Eichstätt | 3-1 | Kornburg | Part2 | ||||
mié | 26.jul.2023 - 11:30 | Neudrossenfeld | 0-2 | Coburg | Part2 | ||||
mié | 26.jul.2023 - 11:30 | Würzburger FV | 0-3 | TSV Abtswind | Part2 | ||||
mié | 26.jul.2023 - 11:30 | Türkspor Augsburg | 1-2 | Dachau | Part2 | ||||
mié | 26.jul.2023 - 11:30 | Landsberg | 4-1 | Kottern | Part2 | 1 | |||
mié | 26.jul.2023 - 11:30 | Schwaben Augsburg | 2-3 | Garching | Part2 | 5 | |||
mié | 26.jul.2023 - 11:30 | Deisenhofen | 0-0 | Heimstetten | Part2 | ||||
mié | 26.jul.2023 - 11:30 | Nördlingen | 2-3 | Gundelfingen | Part2 | ||||
mié | 26.jul.2023 - 12:30 | 1860 München II | 4-2 | Ismaning | Part2 | ||||
mié | 26.jul.2023 - 12:30 | Kirchheimer SC | 1-2 | Pipinsried | Part2 | 4 | |||
vie | 28.jul.2023 - 11:30 | Kaiserslautern II | 4-4 | Pfeddersheim | Part1 | 2 | |||
vie | 28.jul.2023 - 12:00 | Bischofswerdaer FV | 1-0 | SC Freital | Part1 | ||||
vie | 28.jul.2023 - 12:00 | Heider SV | 4-1 | Hohenwestedt | Part1 | ||||
vie | 28.jul.2023 - 12:00 | Cham | 7-1 | Jahn Regensburg II | Part3 | ||||
vie | 28.jul.2023 - 12:30 | Sonthofen | 1-2 | Erlbach | Part3 | ||||
vie | 28.jul.2023 - 12:30 | Alemannia Waldalgesheim | 0-3 | FV Engers 07 | Part1 | ||||
vie | 28.jul.2023 - 12:30 | Eddersheim | 2-1 | Eintracht Stadtallendorf | Part1 | ||||
vie | 28.jul.2023 - 12:30 | Victoria Hamburg | 6-5 | Süderelbe | Part1 | 2 | |||
vie | 28.jul.2023 - 13:00 | Wormatia Worms | 3-1 | FC Bitburg | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 04:00 | Ingolstadt II | 5-2 | Eichstätt | Part3 | 3 | |||
sáb | 29.jul.2023 - 05:00 | Dassendorf | 5-1 | Wandsbeker TSV Concordia | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 06:00 | FSV Optik Rathenow | 1-1 | Tasmania Berlin | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 07:00 | Arnstadt | 2-2 | Budissa Bautzen | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 07:00 | Magdeburg II | 3-1 | Ludwigsfelder FC | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 07:00 | Motor Marienberg | 1-0 | Plauen | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 07:00 | Einheit Rudolstadt | 0-1 | Krieschow | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 07:00 | Nordmark Satrup | 2-1 | Dornbreite Lubeck | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 07:00 | TSB Flensburg | 2-0 | Eckernforder SV | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 07:00 | Kottern | 2-0 | Kirchanschöring | Part3 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 07:00 | Gundelfingen | 3-1 | Kirchheimer SC | Part3 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 07:00 | Landsberg | 1-0 | Türkspor Augsburg | Part3 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 07:00 | Anker Wismar | 1-2 | Hertha Zehlendorf | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 07:00 | RSV Eintracht | 1-1 | Staaken | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 07:00 | Eintracht Trier | 2-0 | Arminia Ludwigshafen | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 07:00 | Baunatal | 1-1 | Türk Gücü Friedberg | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 07:00 | Marburg | 1-3 | Hanau 93 | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 07:00 | Türkiye | 0-2 | TSV Sasel | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 07:30 | Preußen Reinfeld | 1-3 | Bordesholm | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 08:00 | Kornburg | 1-2 | Gebenbach | Part3 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 08:00 | Neumarkt Germany | 1-2 | Würzburger FV | Part3 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 08:00 | Donaustauf | 1-5 | Hankofen-Hailing | Part3 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 08:00 | Bayern Hof | 3-1 | SC Feucht | Part3 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 08:00 | Hunfelder SV | 3-2 | SV Steinbach | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 08:00 | Waldgirmes | 2-5 | Bayern Alzenau | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 08:30 | TuS RW Koblenz | 0-3 | Mechtersheim | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 08:30 | Karbach | 1-4 | Diefflen | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 08:30 | Quierschied | 3-0 | Baumholder | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 08:30 | Dudenhofen | 0-1 | Auersmacher | Part1 | 1 | |||
sáb | 29.jul.2023 - 08:30 | Altona 93 | 4-0 | Düneberg | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 09:00 | Coburg | 2-6 | Eltersdorf | Part3 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 09:00 | Fernwald | 1-4 | FC Gießen | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 10:00 | Ismaning | 1-1 | Schwaben Augsburg | Part3 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 10:00 | Dachau | 1-4 | Nördlingen | Part3 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 10:00 | FC 1906 Erlensee | 0-1 | Viktoria Griesheim | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 10:00 | 1960 Hanau | 2-0 | Dietkirchen | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 10:30 | Pirmasens | 1-0 | Gonsenheim | Part1 | ||||
sáb | 29.jul.2023 - 11:00 | Pipinsried | 3-0 | Deisenhofen | Part3 | ||||
dom | 30.jul.2023 - 03:45 | HEBC | 4-0 | Halstenbek-Rellingen | Part1 | ||||
dom | 30.jul.2023 - 06:00 | Garching | 0-2 | Rain / Lech | Part3 | ||||
dom | 30.jul.2023 - 06:00 | Lichtenberg | 2-1 | Makkabi | Part1 | 1 | |||
dom | 30.jul.2023 - 07:00 | Auerbach | 1-2 | FC Grimma | Part1 | ||||
dom | 30.jul.2023 - 07:00 | VfL Halle | 1-3 | Einheit Wernigerode | Part1 | ||||
dom | 30.jul.2023 - 07:00 | Union Sandersdorf | 1-2 | Germania Halberstadt | Part1 | ||||
dom | 30.jul.2023 - 07:00 | Eichede | 2-1 | Oldenburger SV | Part1 | ||||
dom | 30.jul.2023 - 07:00 | Lubeck II | 4-4 | Weiche Flensburg II | Part1 | ||||
dom | 30.jul.2023 - 07:00 | Union Neumünster | 5-0 | VfR Neumünster | Part1 | ||||
dom | 30.jul.2023 - 07:00 | Rostocker FC | 2-1 | Eintracht Mahlsdorf | Part1 | ||||
dom | 30.jul.2023 - 07:00 | Sparta Lichtenberg | 4-2 | Dynamo Schwerin | Part1 | ||||
dom | 30.jul.2023 - 07:00 | Union Fürstenwalde | 4-2 | Neustrelitz | Part1 | ||||
dom | 30.jul.2023 - 07:00 | CFC Hertha | 1-2 | Tennis Borussia | Part1 | ||||
dom | 30.jul.2023 - 07:00 | Cosmos Koblenz | 3-1 | Morlautern | Part1 | ||||
dom | 30.jul.2023 - 07:00 | Niendorfer TSV | 3-1 | Buchholz | Part1 | ||||
dom | 30.jul.2023 - 07:00 | Rugenbergen | 2-4 | Alsterbrüder | Part1 | ||||
dom | 30.jul.2023 - 08:00 | TSV Abtswind | 1-2 | Neudrossenfeld | Part3 | ||||
dom | 30.jul.2023 - 08:00 | Rot-Weiß Walldorf | 4-3 | Weidenhausen | Part1 | ||||
dom | 30.jul.2023 - 08:00 | Harksheide | 4-0 | Union Tornesch | Part1 | ||||
dom | 30.jul.2023 - 08:30 | Inter Türkspor Kiel | 4-3 | Todesfelde | Part1 | ||||
dom | 30.jul.2023 - 09:30 | ETSV Hamburg | 3-0 | Paloma | Part1 | 1 | |||
mié | 02.ago.2023 - 12:00 | Pfeddersheim | 1-1 | Wormatia Worms | Part2 | ||||
mié | 02.ago.2023 - 12:00 | FV Engers 07 | 1-2 | TuS RW Koblenz | Part2 | ||||
mié | 02.ago.2023 - 12:00 | Baumholder | 0-2 | Kaiserslautern II | Part2 | ||||
mié | 02.ago.2023 - 12:00 | FC Bitburg | 1-5 | Eintracht Trier | Part2 | ||||
mié | 02.ago.2023 - 12:30 | Gonsenheim | 3-1 | Alemannia Waldalgesheim | Part2 | ||||
mié | 02.ago.2023 - 12:30 | Auersmacher | 2-1 | Pirmasens | Part2 | ||||
mié | 02.ago.2023 - 12:30 | Diefflen | 2-0 | Dudenhofen | Part2 | 1 | |||
mié | 02.ago.2023 - 12:30 | Arminia Ludwigshafen | 1-4 | Karbach | Part2 | ||||
mié | 02.ago.2023 - 12:30 | Morlautern | 1-1 | Quierschied | Part2 | ||||
Baden-Wurtemberg | |||||||||
vie | 04.ago.2023 - 11:00 | Ravensburg | 0-4 | Sonnenhof Großaspach | Part1 | ||||
Noreste-Sur | |||||||||
vie | 04.ago.2023 - 11:30 | FC Grimma | 2-2 | Union Sandersdorf | Part2 | ||||
Schleswig-Holstein | |||||||||
vie | 04.ago.2023 - 11:30 | Dornbreite Lubeck | 1-1 | Lubeck II | Part2 | ||||
Baviera Norte | |||||||||
vie | 04.ago.2023 - 11:30 | Hankofen-Hailing | 1-1 | Cham | Part4 | ||||
vie | 04.ago.2023 - 11:30 | Eichstätt | 3-0 | ATSV Erlangen | Part4 | ||||
vie | 04.ago.2023 - 11:30 | Würzburger FV | 2-0 | Donaustauf | Part4 | ||||
Baviera Sur | |||||||||
vie | 04.ago.2023 - 11:30 | Rain / Lech | 1-1 | Ismaning | Part4 | ||||
Baden-Wurtemberg | |||||||||
vie | 04.ago.2023 - 11:30 | FC Holzhausen | 3-0 | Nöttingen | Part1 | ||||
Baja Sajonia | |||||||||
vie | 04.ago.2023 - 11:45 | Ramlingen/Ehlershausen | 0-4 | Kickers Emden | Part1 | ||||
Schleswig-Holstein | |||||||||
vie | 04.ago.2023 - 12:00 | Eckernforder SV | 0-2 | Heider SV | Part2 | ||||
Baviera Norte | |||||||||
vie | 04.ago.2023 - 12:00 | Gebenbach | 3-2 | Ingolstadt II | Part4 | ||||
vie | 04.ago.2023 - 12:00 | Eltersdorf | 1-0 | TSV Abtswind | Part4 | ||||
Baden-Wurtemberg | |||||||||
vie | 04.ago.2023 - 12:00 | Göppinger SV | 4-1 | Oberachern | Part1 | ||||
Baviera Sur | |||||||||
vie | 04.ago.2023 - 12:30 | Kirchheimer SC | 1-7 | Dachau | Part4 | ||||
vie | 04.ago.2023 - 12:30 | Erlbach | 2-0 | Garching | Part4 | ||||
Hamburgo | |||||||||
vie | 04.ago.2023 - 12:30 | Süderelbe | 6-1 | HEBC | Part2 | ||||
Noreste-Sur | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 06:00 | Budissa Bautzen | 2-2 | Einheit Rudolstadt | Part2 | ||||
Schleswig-Holstein | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 06:30 | Bordesholm | 2-4 | Inter Türkspor Kiel | Part2 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 06:30 | Weiche Flensburg II | 1-3 | TSB Flensburg | Part2 | ||||
Rheinland-Pfalz / Saar | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 06:30 | Wormatia Worms | 1-1 | Baumholder | Part3 | ||||
Noreste-Sur | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 07:00 | SC Freital | 2-0 | Arnstadt | Part2 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 07:00 | Plauen | 3-0 | VfL Halle | Part2 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 07:00 | Germania Halberstadt | 3-3 | Bischofswerdaer FV | Part2 | ||||
Baviera Sur | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 07:00 | 1860 München II | 0-0 | Pipinsried | Part4 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 07:00 | Schwaben Augsburg | 4-1 | Heimstetten | Part4 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 07:00 | Deisenhofen | 0-1 | Gundelfingen | Part4 | ||||
Rheinland-Pfalz / Saar | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 07:00 | Gonsenheim | 3-2 | Auersmacher | Part3 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 07:00 | Pirmasens | 5-0 | Diefflen | Part3 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 07:00 | Eintracht Trier | 6-1 | Pfeddersheim | Part3 | ||||
Baden-Wurtemberg | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 07:00 | Backnang | 1-1 | CfR Pforzheim | Part1 | ||||
Hesse | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 07:00 | FC Gießen | 1-3 | Eddersheim | Part2 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 07:00 | Eintracht Stadtallendorf | 2-1 | Marburg | Part2 | ||||
Baja Sajonia | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 07:00 | Meppen II | 2-2 | Heeslinger SC | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 07:00 | Schöningen | 2-3 | Schwarz-Weiß Rehden | Part1 | ||||
Hamburgo | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 07:00 | Düneberg | 1-2 | Victoria Hamburg | Part2 | ||||
Schleswig-Holstein | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 08:00 | Hohenwestedt | 2-6 | Union Neumünster | Part2 | ||||
Hesse | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 08:00 | Viktoria Griesheim | 1-1 | Fernwald | Part2 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 08:00 | Dietkirchen | 1-4 | FC 1906 Erlensee | Part2 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 08:00 | Hanau 93 | 1-3 | Hunfelder SV | Part2 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 08:00 | Weidenhausen | 0-5 | Türk Gücü Friedberg | Part2 | ||||
Baja Sajonia | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 08:00 | Atlas Delmenhorst | 2-0 | Borussia Hildesheim | Part1 | ||||
Rheinland-Pfalz / Saar | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 08:30 | Karbach | 1-0 | FC Bitburg | Part3 | ||||
Baden-Wurtemberg | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 08:30 | Mutschelbach | 1-3 | Hollenbach | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 08:30 | Villingen | 4-0 | VfR Mannheim | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 08:30 | Reutlingen | 0-1 | Normannia Gmund | Part1 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 08:30 | TSV Essingen | 0-2 | Denzlingen | Part1 | ||||
Noreste-Sur | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 09:00 | Einheit Wernigerode | 1-2 | Auerbach | Part2 | ||||
Baviera Norte | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 09:00 | Fortuna Regensburg | 1-2 | Bayern Hof | Part4 | ||||
sáb | 05.ago.2023 - 09:00 | Jahn Regensburg II | 1-1 | Kornburg | Part4 | ||||
Baviera Sur | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 09:00 | Kirchanschöring | 1-4 | Sonthofen | Part4 | ||||
Hesse | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 09:00 | Bayern Alzenau | 1-0 | 1960 Hanau | Part2 | ||||
Baja Sajonia | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 09:00 | Eintracht Celle | 2-0 | Eilvese | Part1 | ||||
Hamburgo | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 09:00 | Halstenbek-Rellingen | 3-0 | Rugenbergen | Part2 | ||||
Baviera Sur | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 10:00 | Nördlingen | 3-0 | Landsberg | Part4 | ||||
Hesse | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 10:00 | Rot-Weiß Walldorf | 5-3 | Waldgirmes | Part2 | ||||
Schleswig-Holstein | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 11:00 | Oldenburger SV | 1-3 | Preußen Reinfeld | Part2 | ||||
Rheinland-Pfalz / Saar | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 11:00 | Dudenhofen | 1-2 | Arminia Ludwigshafen | Part3 | ||||
Baja Sajonia | |||||||||
sáb | 05.ago.2023 - 11:00 | Arminia Hannover | 1-3 | Lupo-Martini | Part1 | ||||
Hamburgo | |||||||||
dom | 06.ago.2023 - 03:45 | Paloma | 1-3 | Altona 93 | Part2 | ||||
Noreste-Norte | |||||||||
dom | 06.ago.2023 - 05:00 | Makkabi | 4-0 | Union Fürstenwalde | Part2 | ||||
dom | 06.ago.2023 - 06:30 | Tasmania Berlin | 3-0 | Anker Wismar | Part2 | ||||
dom | 06.ago.2023 - 06:30 | Neustrelitz | 4-1 | RSV Eintracht | Part2 | ||||
Noreste-Sur | |||||||||
dom | 06.ago.2023 - 07:00 | Krieschow | 1-4 | Magdeburg II | Part2 | ||||
dom | 06.ago.2023 - 07:00 | Ludwigsfelder FC | 3-0 | Motor Marienberg | Part2 | ||||
Schleswig-Holstein | |||||||||
dom | 06.ago.2023 - 07:00 | Todesfelde | 6-0 | Nordmark Satrup | Part2 | ||||
dom | 06.ago.2023 - 07:00 | VfR Neumünster | 0-0 | Eichede | Part2 | ||||
Noreste-Norte | |||||||||
dom | 06.ago.2023 - 07:00 | Hertha Zehlendorf | 2-1 | Lichtenberg | Part2 | ||||
dom | 06.ago.2023 - 07:00 | Eintracht Mahlsdorf | 4-0 | CFC Hertha | Part2 | ||||
dom | 06.ago.2023 - 07:00 | Staaken | 3-2 | Rostocker FC | Part2 | ||||
dom | 06.ago.2023 - 07:00 | Tennis Borussia | 4-2 | Sparta Lichtenberg | Part2 | ||||
Rheinland-Pfalz / Saar | |||||||||
dom | 06.ago.2023 - 07:00 | Kaiserslautern II | 2-0 | Morlautern | Part3 | ||||
Hamburgo | |||||||||
dom | 06.ago.2023 - 07:00 | Alsterbrüder | 2-0 | Türkiye | Part2 | ||||
dom | 06.ago.2023 - 07:00 | Niendorfer TSV | 6-2 | Wandsbeker TSV Concordia | Part2 | ||||
dom | 06.ago.2023 - 07:00 | Buchholz | 4-2 | ETSV Hamburg | Part2 | ||||
Baden-Wurtemberg | |||||||||
dom | 06.ago.2023 - 07:30 | Offenburger FV | 0-4 | Bissingen | Part1 | ||||
Baviera Norte | |||||||||
dom | 06.ago.2023 - 08:00 | Neudrossenfeld | 0-2 | Neumarkt Germany | Part4 | ||||
dom | 06.ago.2023 - 08:00 | Ammerthal | 1-4 | Coburg | Part4 | ||||
Baviera Sur | |||||||||
dom | 06.ago.2023 - 08:00 | Türkspor Augsburg | 0-5 | Kottern | Part4 | ||||
Baja Sajonia | |||||||||
dom | 06.ago.2023 - 08:00 | Vorsfelde | 2-1 | Rotenburger SV | Part1 | ||||
dom | 06.ago.2023 - 08:00 | Germania Egestorf | 1-3 | Bersenbrück | Part1 | ||||
dom | 06.ago.2023 - 08:00 | VfL Oldenburg | 1-1 | Blau Weiß Bornreihe | Part1 | ||||
Hamburgo | |||||||||
dom | 06.ago.2023 - 08:00 | Union Tornesch | 1-5 | Dassendorf | Part2 | ||||
dom | 06.ago.2023 - 08:00 | TSV Sasel | 3-1 | Harksheide | Part2 | ||||
Rheinland-Pfalz / Saar | |||||||||
dom | 06.ago.2023 - 08:30 | Quierschied | 0-0 | Mechtersheim | Part3 | ||||
dom | 06.ago.2023 - 08:30 | TuS RW Koblenz | 6-0 | Alemannia Waldalgesheim | Part3 | ||||
Hesse | |||||||||
dom | 06.ago.2023 - 09:00 | SV Steinbach | 2-2 | Baunatal | Part2 | ||||
Rheinland-Pfalz / Saar | |||||||||
lun | 07.ago.2023 - 12:00 | Cosmos Koblenz | 0-1 | FV Engers 07 | Part3 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Oberliga - 2023/2024
- 71% 2898 / 4064 Partidos
- Victoria equipo casa 46.58%
- Empates 19.53%
- Victoria equipo visitante 33.89%
- Más de 1.5 87.16%
- Más de 2.5 67.49%
- Más de 3.5 47.93%
- Goles 10312
- Goles/Partido 3.56
- Goles/Partido (casa) 1.94
- Goles/Partido (visitante) 1.62
- Ambos equipos marcan 60.77%
- Goles después de los 80' 3.81%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)