Competición
3. Liga 2023/2024
Germany
Partidos
vie | 04.ago.2023 - 12:15 | Hallescher FC | 2-1 | Rot-Weiss Essen | Part1 | 6 | ||
sáb | 05.ago.2023 - 07:00 | Preußen Münster | 0-0 | Borussia Dortmund II | Part1 | 1 | ||
sáb | 05.ago.2023 - 07:00 | Viktoria Köln | 3-1 | Verl | Part1 | 4 | ||
sáb | 05.ago.2023 - 07:00 | VfB Lübeck | 0-0 | Sandhausen | Part1 | |||
sáb | 05.ago.2023 - 07:00 | 1860 München | 2-0 | Waldhof Mannheim | Part1 | 9 | ||
sáb | 05.ago.2023 - 07:00 | Jahn Regensburg | 1-1 | Unterhaching | Part1 | 2 | ||
sáb | 05.ago.2023 - 09:15 | Dynamo Dresden | 3-1 | DSC Arminia Bielefeld | Part1 | 1 | ||
dom | 06.ago.2023 - 06:30 | Ulm | 1-1 | Saarbrücken | Part1 | 10 | ||
dom | 06.ago.2023 - 09:30 | Freiburg II | 1-1 | MSV Duisburg | Part1 | 10 | ||
dom | 06.ago.2023 - 12:30 | Erzgebirge Aue | 1-0 | Ingolstadt | Part1 | 10 | ||
vie | 18.ago.2023 - 12:00 | Sandhausen | 1-0 | Dynamo Dresden | Part2 | 6 | ||
sáb | 19.ago.2023 - 07:00 | Saarbrücken | 1-2 | Viktoria Köln | Part2 | 3 | ||
sáb | 19.ago.2023 - 07:00 | Unterhaching | 3-2 | Ulm | Part2 | 2 | ||
sáb | 19.ago.2023 - 07:00 | DSC Arminia Bielefeld | 4-0 | Preußen Münster | Part2 | 1 | ||
sáb | 19.ago.2023 - 07:00 | MSV Duisburg | 0-3 | 1860 München | Part2 | 3 | ||
sáb | 19.ago.2023 - 07:00 | Ingolstadt | 4-0 | Hallescher FC | Part2 | 1 | ||
sáb | 19.ago.2023 - 09:30 | Waldhof Mannheim | 2-2 | VfB Lübeck | Part2 | 2 | ||
dom | 20.ago.2023 - 06:30 | Borussia Dortmund II | 1-0 | Freiburg II | Part2 | 5 | ||
dom | 20.ago.2023 - 09:30 | Verl | 1-2 | Jahn Regensburg | Part2 | 7 | ||
dom | 20.ago.2023 - 12:30 | Rot-Weiss Essen | 1-1 | Erzgebirge Aue | Part2 | 2 | ||
mar | 22.ago.2023 - 12:00 | Ulm | 1-0 | DSC Arminia Bielefeld | Part3 | 17 | ||
mar | 22.ago.2023 - 12:00 | Hallescher FC | 1-1 | MSV Duisburg | Part3 | 12 | ||
mar | 22.ago.2023 - 12:00 | Preußen Münster | 3-1 | Ingolstadt | Part3 | 20 | ||
mar | 22.ago.2023 - 12:00 | 1860 München | 1-2 | VfB Lübeck | Part3 | 34 | ||
mar | 22.ago.2023 - 12:00 | Dynamo Dresden | 2-1 | Waldhof Mannheim | Part3 | 28 | ||
mié | 23.ago.2023 - 12:00 | Freiburg II | 0-0 | Unterhaching | Part3 | 2 | ||
mié | 23.ago.2023 - 12:00 | Jahn Regensburg | 0-0 | Borussia Dortmund II | Part3 | |||
mié | 23.ago.2023 - 12:00 | Saarbrücken | 4-3 | Verl | Part3 | 6 | ||
mié | 23.ago.2023 - 12:00 | Viktoria Köln | 0-0 | Rot-Weiss Essen | Part3 | 7 | ||
mié | 23.ago.2023 - 12:00 | Erzgebirge Aue | 2-1 | Sandhausen | Part3 | 3 | ||
vie | 25.ago.2023 - 12:00 | MSV Duisburg | 1-1 | Ulm | Part4 | 5 | ||
sáb | 26.ago.2023 - 07:00 | Verl | 3-2 | Freiburg II | Part4 | 2 | ||
sáb | 26.ago.2023 - 07:00 | Ingolstadt | 2-2 | Saarbrücken | Part4 | 3 | ||
sáb | 26.ago.2023 - 07:00 | Borussia Dortmund II | 0-2 | Dynamo Dresden | Part4 | 2 | ||
sáb | 26.ago.2023 - 07:00 | VfB Lübeck | 1-1 | Erzgebirge Aue | Part4 | 4 | ||
sáb | 26.ago.2023 - 07:00 | Unterhaching | 2-1 | Viktoria Köln | Part4 | 4 | ||
sáb | 26.ago.2023 - 09:30 | Sandhausen | 3-0 | 1860 München | Part4 | 4 | ||
dom | 27.ago.2023 - 06:30 | DSC Arminia Bielefeld | 1-1 | Jahn Regensburg | Part4 | 1 | ||
dom | 27.ago.2023 - 09:30 | Waldhof Mannheim | 3-2 | Hallescher FC | Part4 | |||
dom | 27.ago.2023 - 12:30 | Rot-Weiss Essen | 1-0 | Preußen Münster | Part4 | 1 | ||
vie | 01.sep.2023 - 12:00 | Saarbrücken | 2-0 | Borussia Dortmund II | Part5 | 8 | ||
sáb | 02.sep.2023 - 07:00 | Dynamo Dresden | 2-0 | Ingolstadt | Part5 | 6 | ||
sáb | 02.sep.2023 - 07:00 | Ulm | 3-0 | VfB Lübeck | Part5 | 4 | ||
sáb | 02.sep.2023 - 07:00 | Preußen Münster | 1-3 | Waldhof Mannheim | Part5 | 2 | ||
sáb | 02.sep.2023 - 07:00 | Verl | 0-0 | Unterhaching | Part5 | 4 | ||
sáb | 02.sep.2023 - 07:00 | Freiburg II | 0-2 | Rot-Weiss Essen | Part5 | 2 | ||
sáb | 02.sep.2023 - 09:30 | 1860 München | 1-2 | Erzgebirge Aue | Part5 | 4 | ||
dom | 03.sep.2023 - 06:30 | Hallescher FC | 4-1 | Sandhausen | Part5 | 16 | ||
dom | 03.sep.2023 - 09:30 | Jahn Regensburg | 2-1 | MSV Duisburg | Part5 | |||
dom | 03.sep.2023 - 12:30 | Viktoria Köln | 1-1 | DSC Arminia Bielefeld | Part5 | 2 | ||
vie | 15.sep.2023 - 12:00 | MSV Duisburg | 2-3 | Verl | Part6 | 4 | ||
sáb | 16.sep.2023 - 07:00 | Sandhausen | 0-2 | Preußen Münster | Part6 | |||
sáb | 16.sep.2023 - 07:00 | DSC Arminia Bielefeld | 0-2 | Freiburg II | Part6 | |||
sáb | 16.sep.2023 - 07:00 | Rot-Weiss Essen | 0-0 | Jahn Regensburg | Part6 | 1 | ||
sáb | 16.sep.2023 - 07:00 | Borussia Dortmund II | 2-1 | Viktoria Köln | Part6 | 1 | ||
sáb | 16.sep.2023 - 07:00 | VfB Lübeck | 0-1 | Dynamo Dresden | Part6 | 2 | ||
sáb | 16.sep.2023 - 09:30 | Ingolstadt | 2-1 | 1860 München | Part6 | 2 | ||
dom | 17.sep.2023 - 06:30 | Erzgebirge Aue | 3-1 | Hallescher FC | Part6 | |||
dom | 17.sep.2023 - 09:30 | Waldhof Mannheim | 0-2 | Ulm | Part6 | |||
dom | 17.sep.2023 - 12:30 | Unterhaching | 0-0 | Saarbrücken | Part6 | 6 | ||
vie | 22.sep.2023 - 12:00 | Unterhaching | 1-2 | DSC Arminia Bielefeld | Part7 | 4 | ||
sáb | 23.sep.2023 - 07:00 | Viktoria Köln | 2-0 | MSV Duisburg | Part7 | 2 | ||
sáb | 23.sep.2023 - 07:00 | Verl | 2-3 | Borussia Dortmund II | Part7 | 3 | ||
sáb | 23.sep.2023 - 07:00 | Jahn Regensburg | 1-2 | Sandhausen | Part7 | 2 | ||
sáb | 23.sep.2023 - 07:00 | Saarbrücken | 1-1 | Waldhof Mannheim | Part7 | 1 | ||
sáb | 23.sep.2023 - 07:00 | Preußen Münster | 1-1 | VfB Lübeck | Part7 | 1 | ||
sáb | 23.sep.2023 - 09:30 | Hallescher FC | 0-2 | 1860 München | Part7 | |||
dom | 24.sep.2023 - 06:30 | Ulm | 2-1 | Rot-Weiss Essen | Part7 | 3 | ||
dom | 24.sep.2023 - 09:30 | Freiburg II | 1-4 | Ingolstadt | Part7 | 1 | ||
dom | 24.sep.2023 - 12:30 | Dynamo Dresden | 2-1 | Erzgebirge Aue | Part7 | |||
mié | 27.sep.2023 - 12:00 | Borussia Dortmund II | 1-0 | MSV Duisburg | Part9 | 3 | ||
vie | 29.sep.2023 - 12:00 | DSC Arminia Bielefeld | 2-6 | Saarbrücken | Part8 | 6 | ||
sáb | 30.sep.2023 - 07:00 | Waldhof Mannheim | 3-1 | Freiburg II | Part8 | 3 | ||
sáb | 30.sep.2023 - 07:00 | MSV Duisburg | 0-0 | Preußen Münster | Part8 | 3 | ||
sáb | 30.sep.2023 - 07:00 | 1860 München | 1-0 | Verl | Part8 | 5 | ||
sáb | 30.sep.2023 - 07:00 | Ingolstadt | 4-0 | Ulm | Part8 | 3 | ||
sáb | 30.sep.2023 - 07:00 | Sandhausen | 3-3 | Viktoria Köln | Part8 | 3 | ||
sáb | 30.sep.2023 - 09:30 | VfB Lübeck | 2-2 | Hallescher FC | Part8 | 1 | ||
dom | 01.oct.2023 - 06:30 | Rot-Weiss Essen | 3-1 | Dynamo Dresden | Part8 | 4 | ||
dom | 01.oct.2023 - 09:30 | Borussia Dortmund II | 2-2 | Unterhaching | Part8 | |||
dom | 01.oct.2023 - 12:30 | Erzgebirge Aue | 0-1 | Jahn Regensburg | Part8 | 4 | ||
mar | 03.oct.2023 - 12:00 | Freiburg II | 0-2 | Sandhausen | Part9 | 8 | ||
mar | 03.oct.2023 - 12:00 | Saarbrücken | 1-1 | VfB Lübeck | Part9 | 12 | ||
mar | 03.oct.2023 - 12:00 | Viktoria Köln | 1-0 | Ingolstadt | Part9 | 9 | ||
mar | 03.oct.2023 - 12:00 | Verl | 3-1 | DSC Arminia Bielefeld | Part9 | 12 | ||
mar | 03.oct.2023 - 12:00 | Ulm | 1-0 | 1860 München | Part9 | 8 | ||
mié | 04.oct.2023 - 12:00 | Dynamo Dresden | 2-1 | Hallescher FC | Part9 | 28 | ||
mié | 04.oct.2023 - 12:00 | Unterhaching | 4-0 | Rot-Weiss Essen | Part9 | 12 | ||
mié | 04.oct.2023 - 12:00 | Jahn Regensburg | 2-0 | Waldhof Mannheim | Part9 | 10 | ||
mié | 04.oct.2023 - 12:00 | Preußen Münster | 4-0 | Erzgebirge Aue | Part9 | 13 | ||
vie | 06.oct.2023 - 12:00 | Sandhausen | 1-2 | Ulm | Part10 | 7 | ||
sáb | 07.oct.2023 - 07:00 | Waldhof Mannheim | 1-1 | Viktoria Köln | Part10 | 5 | ||
sáb | 07.oct.2023 - 07:00 | MSV Duisburg | 1-0 | Unterhaching | Part10 | 2 | ||
sáb | 07.oct.2023 - 07:00 | Rot-Weiss Essen | 0-5 | Verl | Part10 | 4 | ||
sáb | 07.oct.2023 - 07:00 | DSC Arminia Bielefeld | 2-2 | Borussia Dortmund II | Part10 | 2 | ||
sáb | 07.oct.2023 - 07:00 | 1860 München | 0-0 | Dynamo Dresden | Part10 | 2 | ||
sáb | 07.oct.2023 - 09:30 | Erzgebirge Aue | 2-0 | Saarbrücken | Part10 | 1 | ||
dom | 08.oct.2023 - 06:30 | VfB Lübeck | 0-1 | Freiburg II | Part10 | 1 | ||
dom | 08.oct.2023 - 09:30 | Hallescher FC | 1-4 | Preußen Münster | Part10 | 1 | ||
dom | 08.oct.2023 - 12:30 | Ingolstadt | 2-4 | Jahn Regensburg | Part10 | 6 | ||
vie | 13.oct.2023 - 12:00 | Borussia Dortmund II | 1-2 | Rot-Weiss Essen | Part11 | 15 | ||
sáb | 14.oct.2023 - 07:00 | Viktoria Köln | 2-2 | Erzgebirge Aue | Part11 | 16 | ||
sáb | 14.oct.2023 - 07:00 | Jahn Regensburg | 2-1 | VfB Lübeck | Part11 | 13 | ||
sáb | 14.oct.2023 - 07:00 | Unterhaching | 0-0 | Sandhausen | Part11 | 13 | ||
sáb | 14.oct.2023 - 07:00 | Verl | 2-2 | Ingolstadt | Part11 | 12 | ||
sáb | 14.oct.2023 - 09:30 | DSC Arminia Bielefeld | 3-1 | Waldhof Mannheim | Part11 | 9 | ||
dom | 15.oct.2023 - 06:30 | Ulm | 2-3 | Dynamo Dresden | Part11 | 10 | ||
dom | 15.oct.2023 - 09:30 | Preußen Münster | 1-1 | 1860 München | Part11 | 13 | ||
vie | 20.oct.2023 - 12:00 | Waldhof Mannheim | 1-3 | Borussia Dortmund II | Part12 | 8 | ||
sáb | 21.oct.2023 - 07:00 | Ingolstadt | 3-0 | Unterhaching | Part12 | |||
sáb | 21.oct.2023 - 07:00 | Dynamo Dresden | 1-0 | Preußen Münster | Part12 | |||
sáb | 21.oct.2023 - 07:00 | VfB Lübeck | 3-2 | Viktoria Köln | Part12 | |||
sáb | 21.oct.2023 - 07:00 | 1860 München | 2-0 | Freiburg II | Part12 | |||
sáb | 21.oct.2023 - 07:00 | Hallescher FC | 1-2 | Jahn Regensburg | Part12 | |||
sáb | 21.oct.2023 - 09:30 | MSV Duisburg | 0-1 | DSC Arminia Bielefeld | Part12 | 1 | ||
dom | 22.oct.2023 - 06:30 | Sandhausen | 2-2 | Verl | Part12 | |||
dom | 22.oct.2023 - 09:30 | Rot-Weiss Essen | 2-1 | Saarbrücken | Part12 | 2 | ||
dom | 22.oct.2023 - 12:30 | Erzgebirge Aue | 1-2 | Ulm | Part12 | 2 | ||
vie | 27.oct.2023 - 12:00 | Unterhaching | 3-0 | Waldhof Mannheim | Part13 | 2 | ||
sáb | 28.oct.2023 - 07:00 | Borussia Dortmund II | 1-2 | Sandhausen | Part13 | |||
sáb | 28.oct.2023 - 07:00 | MSV Duisburg | 1-2 | Rot-Weiss Essen | Part13 | 1 | ||
sáb | 28.oct.2023 - 07:00 | Viktoria Köln | 2-1 | 1860 München | Part13 | |||
sáb | 28.oct.2023 - 07:00 | DSC Arminia Bielefeld | 4-0 | Ingolstadt | Part13 | 2 | ||
sáb | 28.oct.2023 - 07:00 | Ulm | 2-3 | Hallescher FC | Part13 | 2 | ||
sáb | 28.oct.2023 - 09:30 | Jahn Regensburg | 2-1 | Preußen Münster | Part13 | 2 | ||
dom | 29.oct.2023 - 10:30 | Verl | 4-0 | VfB Lübeck | Part13 | 2 | ||
dom | 29.oct.2023 - 13:30 | Freiburg II | 0-1 | Erzgebirge Aue | Part13 | |||
vie | 03.nov.2023 - 13:00 | Erzgebirge Aue | 1-2 | Verl | Part14 | 14 | ||
sáb | 04.nov.2023 - 08:00 | VfB Lübeck | 2-3 | Unterhaching | Part14 | 1 | ||
sáb | 04.nov.2023 - 08:00 | Rot-Weiss Essen | 2-1 | DSC Arminia Bielefeld | Part14 | 1 | ||
sáb | 04.nov.2023 - 08:00 | Sandhausen | 2-2 | Saarbrücken | Part14 | 1 | ||
sáb | 04.nov.2023 - 08:00 | 1860 München | 0-1 | Jahn Regensburg | Part14 | 1 | ||
sáb | 04.nov.2023 - 08:00 | Dynamo Dresden | 2-0 | Freiburg II | Part14 | 6 | ||
sáb | 04.nov.2023 - 10:30 | Ingolstadt | 1-1 | Borussia Dortmund II | Part14 | 2 | ||
dom | 05.nov.2023 - 07:30 | Waldhof Mannheim | 0-0 | MSV Duisburg | Part14 | 2 | ||
dom | 05.nov.2023 - 10:30 | Preußen Münster | 3-2 | Ulm | Part14 | 3 | ||
dom | 05.nov.2023 - 13:30 | Hallescher FC | 2-1 | Viktoria Köln | Part14 | 3 | ||
vie | 10.nov.2023 - 13:10 | Viktoria Köln | 1-5 | Dynamo Dresden | Part15 | 7 | ||
sáb | 11.nov.2023 - 08:00 | DSC Arminia Bielefeld | 1-1 | Sandhausen | Part15 | 1 | ||
sáb | 11.nov.2023 - 08:00 | Saarbrücken | 2-3 | 1860 München | Part15 | 1 | ||
sáb | 11.nov.2023 - 08:00 | Unterhaching | 0-0 | Erzgebirge Aue | Part15 | 1 | ||
sáb | 11.nov.2023 - 08:00 | MSV Duisburg | 1-2 | Ingolstadt | Part15 | 1 | ||
sáb | 11.nov.2023 - 08:00 | Verl | 3-2 | Hallescher FC | Part15 | |||
sáb | 11.nov.2023 - 10:30 | Borussia Dortmund II | 1-1 | VfB Lübeck | Part15 | 1 | ||
dom | 12.nov.2023 - 07:30 | Freiburg II | 2-2 | Preußen Münster | Part15 | |||
dom | 12.nov.2023 - 10:30 | Rot-Weiss Essen | 2-0 | Waldhof Mannheim | Part15 | 5 | ||
dom | 12.nov.2023 - 13:30 | Jahn Regensburg | 2-0 | Ulm | Part15 | 4 | ||
dom | 19.nov.2023 - 07:30 | Saarbrücken | 1-0 | Dynamo Dresden | Part13 | 1 | ||
vie | 24.nov.2023 - 13:00 | Waldhof Mannheim | 1-2 | Verl | Part16 | 8 | ||
sáb | 25.nov.2023 - 08:00 | Sandhausen | 2-0 | MSV Duisburg | Part16 | |||
sáb | 25.nov.2023 - 08:00 | Hallescher FC | 0-2 | Saarbrücken | Part16 | 1 | ||
sáb | 25.nov.2023 - 08:00 | Ingolstadt | 2-1 | Rot-Weiss Essen | Part16 | 2 | ||
sáb | 25.nov.2023 - 08:00 | 1860 München | 0-1 | Unterhaching | Part16 | 1 | ||
sáb | 25.nov.2023 - 08:00 | Erzgebirge Aue | 2-0 | Borussia Dortmund II | Part16 | |||
sáb | 25.nov.2023 - 10:30 | Ulm | 2-1 | Freiburg II | Part16 | 1 | ||
dom | 26.nov.2023 - 07:30 | VfB Lübeck | 2-2 | DSC Arminia Bielefeld | Part16 | 2 | ||
dom | 26.nov.2023 - 10:30 | Dynamo Dresden | 0-1 | Jahn Regensburg | Part16 | |||
dom | 26.nov.2023 - 13:30 | Preußen Münster | 3-3 | Viktoria Köln | Part16 | |||
mar | 28.nov.2023 - 13:00 | Freiburg II | 1-2 | Hallescher FC | Part11 | 12 | ||
mié | 29.nov.2023 - 13:00 | Saarbrücken | 0-0 | MSV Duisburg | Part11 | 7 | ||
sáb | 02.dic.2023 - 08:00 | Saarbrücken | 0-0 | Preußen Münster | Part17 | 1 | ||
sáb | 02.dic.2023 - 08:00 | Waldhof Mannheim | 1-1 | Ingolstadt | Part17 | 1 | ||
sáb | 02.dic.2023 - 08:00 | DSC Arminia Bielefeld | 2-2 | Erzgebirge Aue | Part17 | 3 | ||
sáb | 02.dic.2023 - 08:00 | Rot-Weiss Essen | 1-2 | Sandhausen | Part17 | 2 | ||
sáb | 02.dic.2023 - 08:00 | MSV Duisburg | 1-0 | VfB Lübeck | Part17 | 1 | ||
sáb | 02.dic.2023 - 10:30 | Viktoria Köln | 1-3 | Ulm | Part17 | 3 | ||
dom | 03.dic.2023 - 07:30 | Verl | 1-0 | Dynamo Dresden | Part17 | 7 | ||
dom | 03.dic.2023 - 10:30 | Jahn Regensburg | 3-2 | Freiburg II | Part17 | 8 | ||
dom | 03.dic.2023 - 13:30 | Borussia Dortmund II | 3-0 | 1860 München | Part17 | 2 | ||
vie | 08.dic.2023 - 13:00 | Hallescher FC | 2-2 | DSC Arminia Bielefeld | Part18 | 21 | ||
sáb | 09.dic.2023 - 08:00 | VfB Lübeck | 0-4 | Ingolstadt | Part18 | 2 | ||
sáb | 09.dic.2023 - 08:00 | Ulm | 1-1 | Borussia Dortmund II | Part18 | |||
sáb | 09.dic.2023 - 08:00 | Freiburg II | 0-4 | Saarbrücken | Part18 | 1 | ||
sáb | 09.dic.2023 - 08:00 | Sandhausen | 3-0 | Waldhof Mannheim | Part18 | 2 | ||
sáb | 09.dic.2023 - 10:30 | Erzgebirge Aue | 1-1 | MSV Duisburg | Part18 | 1 | ||
dom | 10.dic.2023 - 07:30 | Jahn Regensburg | 1-1 | Viktoria Köln | Part18 | 7 | ||
dom | 10.dic.2023 - 10:30 | Dynamo Dresden | 2-1 | Unterhaching | Part18 | 1 | ||
dom | 10.dic.2023 - 13:30 | Preußen Münster | 3-1 | Verl | Part18 | |||
vie | 15.dic.2023 - 13:00 | Rot-Weiss Essen | 1-0 | VfB Lübeck | Part19 | 6 | ||
sáb | 16.dic.2023 - 08:00 | Verl | 0-3 | Ulm | Part19 | |||
sáb | 16.dic.2023 - 08:00 | Borussia Dortmund II | 2-1 | Hallescher FC | Part19 | 1 | ||
sáb | 16.dic.2023 - 08:00 | Ingolstadt | 4-0 | Sandhausen | Part19 | 2 | ||
sáb | 16.dic.2023 - 08:00 | Saarbrücken | 2-2 | Jahn Regensburg | Part19 | 1 | ||
sáb | 16.dic.2023 - 08:00 | Waldhof Mannheim | 3-0 | Erzgebirge Aue | Part19 | |||
sáb | 16.dic.2023 - 10:30 | Unterhaching | 3-2 | Preußen Münster | Part19 | |||
dom | 17.dic.2023 - 07:30 | MSV Duisburg | 2-4 | Dynamo Dresden | Part19 | 2 | ||
dom | 17.dic.2023 - 10:30 | DSC Arminia Bielefeld | 2-0 | 1860 München | Part19 | 3 | ||
dom | 17.dic.2023 - 13:30 | Viktoria Köln | 2-0 | Freiburg II | Part19 | 2 | ||
mar | 19.dic.2023 - 13:00 | Saarbrücken | 2-1 | Ulm | Part20 | 1 | ||
mar | 19.dic.2023 - 13:00 | Ingolstadt | 1-1 | Erzgebirge Aue | Part20 | 4 | ||
mar | 19.dic.2023 - 13:00 | Unterhaching | 1-2 | Jahn Regensburg | Part20 | 3 | ||
mar | 19.dic.2023 - 13:00 | Rot-Weiss Essen | 3-2 | Hallescher FC | Part20 | 5 | ||
mar | 19.dic.2023 - 13:00 | Sandhausen | 1-2 | VfB Lübeck | Part20 | 4 | ||
mié | 20.dic.2023 - 13:00 | Waldhof Mannheim | 1-0 | 1860 München | Part20 | |||
mié | 20.dic.2023 - 13:00 | MSV Duisburg | 4-2 | Freiburg II | Part20 | 1 | ||
mié | 20.dic.2023 - 13:00 | Verl | 1-1 | Viktoria Köln | Part20 | 6 | ||
mié | 20.dic.2023 - 13:00 | DSC Arminia Bielefeld | 0-1 | Dynamo Dresden | Part20 | 4 | ||
vie | 19.ene.2024 - 13:00 | Erzgebirge Aue | 2-1 | Rot-Weiss Essen | Part21 | 13 | ||
sáb | 20.ene.2024 - 08:00 | VfB Lübeck | 2-1 | Waldhof Mannheim | Part21 | 2 | ||
sáb | 20.ene.2024 - 08:00 | Jahn Regensburg | 1-1 | Verl | Part21 | 7 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
3. Liga - 2023/2024
- 79% 299 / 380 Partidos
- Victoria equipo casa 44.82%
- Empates 26.09%
- Victoria equipo visitante 29.1%
- Más de 1.5 77.26%
- Más de 2.5 53.51%
- Más de 3.5 31.1%
- Goles 827
- Goles/Partido 2.77
- Goles/Partido (casa) 1.53
- Goles/Partido (visitante) 1.24
- Ambos equipos marcan 56.52%
- Goles después de los 80' 17.17%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)