Competición
Serie ACopa do BrasilSerie BPaulista A1Carioca 1Serie CSerie DSupercopa do BrasilGaucho 1Mineiro 1Baiano 1Catarinense 1Cearense 1Goiano 1Paranaense 1Pernambucano 1SergipanoAcreanoAlagoanoAmapaenseAmazonenseBrasilienseCapixabaMaranhenseMatogrossenseParaenseParaibanoPiauiensePotiguarRondonienseRoraimenseSul-MatogrossenseTocantinensePaulista A2Carioca 2Mineiro 2Baiano 2Catarinense 2Cearense 2Goiano 2Paranaense 2Pernambucano 2Paulista A3Paulista Série BCopa PaulistaCopa GaúchaCopa RioLiga do NordesteCopa Fares LopesCopa GovernadorCopa Santa CatarinaCopa VerdeCopa do Brasil U20São Paulo Youth CupCopa do Brasil U17Brasileiro U17Brasileiro Women
Copa Paulista 2019
Brazil
Partidos
1ra Ronda | |||||||||
dom | 23.jun.2019 - 08:00 | Votuporanguense | 1-2 | Comercial | Grupo 1 | Part1 | |||
dom | 23.jun.2019 - 08:00 | Inter de Limeira | 1-1 | XV de Piracicaba | Grupo 2 | Part1 | |||
dom | 23.jun.2019 - 08:00 | CA Linense | 2-1 | Batatais | Grupo 1 | Part1 | |||
dom | 23.jun.2019 - 08:00 | Rio Claro | 2-0 | Velo Clube | Grupo 2 | Part1 | |||
dom | 23.jun.2019 - 08:00 | Juventus | 2-1 | Corinthians B | Grupo 3 | Part1 | |||
dom | 23.jun.2019 - 08:00 | Taubaté | 0-1 | Nacional SP | Grupo 3 | Part1 | 1 | ||
dom | 23.jun.2019 - 13:00 | Atibaia | 2-1 | Noroeste | Grupo 2 | Part1 | |||
dom | 23.jun.2019 - 13:00 | Santo André | 2-2 | Grêmio Osasco | Grupo 4 | Part1 | |||
dom | 23.jun.2019 - 15:00 | São Caetano | 0-0 | Ponte Preta B | Grupo 4 | Part1 | |||
lun | 24.jun.2019 - 13:00 | Água Santa | 0-1 | EC São Bernardo | Grupo 4 | Part1 | |||
lun | 24.jun.2019 - 18:00 | Portuguesa | 0-3 | Desportivo Brasil | Grupo 3 | Part1 | 20 | ||
mié | 26.jun.2019 - 17:00 | Mirassol | 1-2 | Ferroviária | Grupo 1 | Part1 | 12 | ||
vie | 28.jun.2019 - 18:00 | XV de Piracicaba | 2-1 | Rio Claro | Grupo 2 | Part2 | 12 | ||
vie | 28.jun.2019 - 18:00 | Velo Clube | 0-0 | Atibaia | Grupo 2 | Part2 | |||
sáb | 29.jun.2019 - 13:00 | Desportivo Brasil | 1-2 | Juventus | Grupo 3 | Part2 | |||
sáb | 29.jun.2019 - 13:00 | EC São Bernardo | 0-1 | Santo André | Grupo 4 | Part2 | |||
sáb | 29.jun.2019 - 13:00 | Nacional SP | 3-2 | Portuguesa | Grupo 3 | Part2 | 6 | ||
sáb | 29.jun.2019 - 16:00 | Ferroviária | 1-0 | Votuporanguense | Grupo 1 | Part2 | |||
dom | 30.jun.2019 - 08:00 | Ponte Preta B | 0-1 | Água Santa | Grupo 4 | Part2 | |||
dom | 30.jun.2019 - 08:00 | Comercial | 1-0 | CA Linense | Grupo 1 | Part2 | 6 | ||
dom | 30.jun.2019 - 08:00 | Batatais | 0-5 | Mirassol | Grupo 1 | Part2 | |||
dom | 30.jun.2019 - 08:00 | Noroeste | 0-1 | Inter de Limeira | Grupo 2 | Part2 | |||
dom | 30.jun.2019 - 08:00 | Grêmio Osasco | 0-5 | São Caetano | Grupo 4 | Part2 | |||
dom | 30.jun.2019 - 13:00 | Corinthians B | 1-0 | Taubaté | Grupo 3 | Part2 | |||
vie | 05.jul.2019 - 13:00 | Desportivo Brasil | 0-0 | Nacional SP | Grupo 3 | Part3 | 3 | ||
vie | 05.jul.2019 - 17:00 | Grêmio Osasco | 1-0 | EC São Bernardo | Grupo 4 | Part3 | |||
sáb | 06.jul.2019 - 13:00 | Votuporanguense | 0-0 | Mirassol | Grupo 1 | Part3 | |||
sáb | 06.jul.2019 - 13:00 | Água Santa | 1-2 | São Caetano | Grupo 4 | Part3 | 10 | ||
dom | 07.jul.2019 - 08:00 | CA Linense | 0-1 | Ferroviária | Grupo 1 | Part3 | 1 | ||
dom | 07.jul.2019 - 08:00 | Batatais | 1-2 | Comercial | Grupo 1 | Part3 | |||
dom | 07.jul.2019 - 08:00 | Atibaia | 1-1 | XV de Piracicaba | Grupo 2 | Part3 | |||
dom | 07.jul.2019 - 08:00 | Rio Claro | 1-1 | Inter de Limeira | Grupo 2 | Part3 | |||
dom | 07.jul.2019 - 08:00 | Noroeste | 2-1 | Velo Clube | Grupo 2 | Part3 | |||
dom | 07.jul.2019 - 08:00 | Taubaté | 1-0 | Juventus | Grupo 3 | Part3 | |||
dom | 07.jul.2019 - 08:00 | Santo André | 2-0 | Ponte Preta B | Grupo 4 | Part3 | |||
lun | 08.jul.2019 - 18:00 | Portuguesa | 2-1 | Corinthians B | Grupo 3 | Part3 | |||
vie | 12.jul.2019 - 18:00 | XV de Piracicaba | 1-0 | Velo Clube | Grupo 2 | Part4 | |||
vie | 12.jul.2019 - 18:00 | Inter de Limeira | 1-0 | Atibaia | Grupo 2 | Part4 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 13:00 | Votuporanguense | 2-2 | Batatais | Grupo 1 | Part4 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 13:00 | Água Santa | 1-0 | Grêmio Osasco | Grupo 4 | Part4 | |||
sáb | 13.jul.2019 - 13:00 | Taubaté | 1-1 | Desportivo Brasil | Grupo 3 | Part4 | 7 | ||
sáb | 13.jul.2019 - 13:00 | São Caetano | 2-0 | Santo André | Grupo 4 | Part4 | 4 | ||
sáb | 13.jul.2019 - 16:00 | Ferroviária | 1-0 | Comercial | Grupo 1 | Part4 | |||
dom | 14.jul.2019 - 08:00 | Ponte Preta B | 0-2 | EC São Bernardo | Grupo 4 | Part4 | |||
dom | 14.jul.2019 - 08:00 | Mirassol | 0-0 | CA Linense | Grupo 1 | Part4 | 1 | ||
dom | 14.jul.2019 - 08:00 | Rio Claro | 1-0 | Noroeste | Grupo 2 | Part4 | |||
dom | 14.jul.2019 - 08:00 | Juventus | 1-0 | Portuguesa | Grupo 3 | Part4 | |||
lun | 15.jul.2019 - 13:00 | Corinthians B | 1-1 | Nacional SP | Grupo 3 | Part4 | |||
vie | 19.jul.2019 - 17:00 | Grêmio Osasco | 0-2 | Ponte Preta B | Grupo 4 | Part5 | |||
vie | 19.jul.2019 - 18:00 | Velo Clube | 2-0 | Inter de Limeira | Grupo 2 | Part5 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 13:00 | Desportivo Brasil | 2-0 | Corinthians B | Grupo 3 | Part5 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 13:00 | EC São Bernardo | 1-2 | São Caetano | Grupo 4 | Part5 | |||
sáb | 20.jul.2019 - 13:00 | Nacional SP | 1-2 | Juventus | Grupo 3 | Part5 | |||
dom | 21.jul.2019 - 08:00 | Batatais | 0-2 | Ferroviária | Grupo 1 | Part5 | |||
dom | 21.jul.2019 - 08:00 | CA Linense | 3-0 | Votuporanguense | Grupo 1 | Part5 | |||
dom | 21.jul.2019 - 08:00 | Comercial | 1-0 | Mirassol | Grupo 1 | Part5 | |||
dom | 21.jul.2019 - 08:00 | Noroeste | 1-3 | XV de Piracicaba | Grupo 2 | Part5 | |||
dom | 21.jul.2019 - 08:00 | Atibaia | 0-1 | Rio Claro | Grupo 2 | Part5 | |||
dom | 21.jul.2019 - 13:00 | Santo André | 0-0 | Água Santa | Grupo 4 | Part5 | 2 | ||
lun | 22.jul.2019 - 18:00 | Portuguesa | 0-1 | Taubaté | Grupo 3 | Part5 | 15 | ||
vie | 26.jul.2019 - 13:00 | Desportivo Brasil | 1-1 | Portuguesa | Grupo 3 | Part6 | |||
vie | 26.jul.2019 - 17:00 | Grêmio Osasco | 1-0 | Santo André | Grupo 4 | Part6 | |||
vie | 26.jul.2019 - 18:00 | XV de Piracicaba | 1-0 | Inter de Limeira | Grupo 2 | Part6 | |||
vie | 26.jul.2019 - 18:00 | Velo Clube | 0-0 | Rio Claro | Grupo 2 | Part6 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 13:00 | Ponte Preta B | 0-1 | São Caetano | Grupo 4 | Part6 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 13:00 | EC São Bernardo | 1-1 | Água Santa | Grupo 4 | Part6 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 13:00 | Nacional SP | 0-0 | Taubaté | Grupo 3 | Part6 | 1 | ||
dom | 28.jul.2019 - 08:00 | Batatais | 0-0 | CA Linense | Grupo 1 | Part6 | |||
dom | 28.jul.2019 - 08:00 | Comercial | 1-0 | Votuporanguense | Grupo 1 | Part6 | |||
dom | 28.jul.2019 - 08:00 | Noroeste | 2-1 | Atibaia | Grupo 2 | Part6 | |||
lun | 29.jul.2019 - 17:00 | Ferroviária | 1-0 | Mirassol | Grupo 1 | Part6 | 20 | ||
mar | 30.jul.2019 - 13:00 | Corinthians B | 0-1 | Juventus | Grupo 3 | Part6 | |||
vie | 02.ago.2019 - 18:00 | Inter de Limeira | 3-2 | Noroeste | Grupo 2 | Part7 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 13:00 | Votuporanguense | 2-3 | Ferroviária | Grupo 1 | Part7 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 13:00 | Água Santa | 2-1 | Ponte Preta B | Grupo 4 | Part7 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 13:00 | Atibaia | 0-1 | Velo Clube | Grupo 2 | Part7 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 13:00 | São Caetano | 1-0 | Grêmio Osasco | Grupo 4 | Part7 | |||
dom | 04.ago.2019 - 08:00 | CA Linense | 0-0 | Comercial | Grupo 1 | Part7 | |||
dom | 04.ago.2019 - 08:00 | Mirassol | 6-0 | Batatais | Grupo 1 | Part7 | |||
dom | 04.ago.2019 - 08:00 | Rio Claro | 1-2 | XV de Piracicaba | Grupo 2 | Part7 | 4 | ||
dom | 04.ago.2019 - 08:00 | Taubaté | 2-1 | Corinthians B | Grupo 3 | Part7 | |||
dom | 04.ago.2019 - 08:00 | Juventus | 1-0 | Desportivo Brasil | Grupo 3 | Part7 | |||
dom | 04.ago.2019 - 13:00 | Santo André | 0-3 | EC São Bernardo | Grupo 4 | Part7 | |||
mar | 06.ago.2019 - 14:00 | Portuguesa | 2-0 | Nacional SP | Grupo 3 | Part7 | 8 | ||
vie | 09.ago.2019 - 13:00 | Corinthians B | 1-0 | Portuguesa | Grupo 3 | Part8 | |||
vie | 09.ago.2019 - 18:00 | XV de Piracicaba | 1-2 | Atibaia | Grupo 2 | Part8 | |||
vie | 09.ago.2019 - 18:00 | Velo Clube | 1-1 | Noroeste | Grupo 2 | Part8 | |||
vie | 09.ago.2019 - 18:00 | Inter de Limeira | 1-1 | Rio Claro | Grupo 2 | Part8 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 08:00 | Ponte Preta B | 2-1 | Santo André | Grupo 4 | Part8 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 13:00 | EC São Bernardo | 2-0 | Grêmio Osasco | Grupo 4 | Part8 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 13:00 | Nacional SP | 1-2 | Desportivo Brasil | Grupo 3 | Part8 | 1 | ||
sáb | 10.ago.2019 - 13:00 | São Caetano | 1-2 | Água Santa | Grupo 4 | Part8 | 1 | ||
sáb | 10.ago.2019 - 16:00 | Ferroviária | 2-2 | CA Linense | Grupo 1 | Part8 | 4 | ||
dom | 11.ago.2019 - 08:00 | Mirassol | 0-0 | Votuporanguense | Grupo 1 | Part8 | |||
dom | 11.ago.2019 - 08:00 | Comercial | 3-0 | Batatais | Grupo 1 | Part8 | |||
dom | 11.ago.2019 - 08:00 | Juventus | 0-1 | Taubaté | Grupo 3 | Part8 | |||
vie | 16.ago.2019 - 13:00 | Desportivo Brasil | 0-1 | Taubaté | Grupo 3 | Part9 | 6 | ||
vie | 16.ago.2019 - 17:00 | Grêmio Osasco | 0-2 | Água Santa | Grupo 4 | Part9 | |||
vie | 16.ago.2019 - 18:00 | Velo Clube | 1-1 | XV de Piracicaba | Grupo 2 | Part9 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 13:00 | EC São Bernardo | 3-0 | Ponte Preta B | Grupo 4 | Part9 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 13:00 | Atibaia | 1-1 | Inter de Limeira | Grupo 2 | Part9 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 13:00 | Nacional SP | 0-0 | Corinthians B | Grupo 3 | Part9 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 14:00 | Comercial | 1-0 | Ferroviária | Grupo 1 | Part9 | |||
dom | 18.ago.2019 - 08:00 | Batatais | 0-3 | Votuporanguense | Grupo 1 | Part9 | |||
dom | 18.ago.2019 - 08:00 | CA Linense | 0-0 | Mirassol | Grupo 1 | Part9 | |||
dom | 18.ago.2019 - 08:00 | Noroeste | 0-1 | Rio Claro | Grupo 2 | Part9 | |||
dom | 18.ago.2019 - 13:00 | Santo André | 1-0 | São Caetano | Grupo 4 | Part9 | 1 | ||
dom | 18.ago.2019 - 14:00 | Portuguesa | 1-0 | Juventus | Grupo 3 | Part9 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 13:00 | Ferroviária | 3-0 | Batatais | Grupo 1 | Part10 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 13:00 | Votuporanguense | 1-1 | CA Linense | Grupo 1 | Part10 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 13:00 | Mirassol | 1-1 | Comercial | Grupo 1 | Part10 | 2 | ||
sáb | 24.ago.2019 - 13:00 | XV de Piracicaba | 2-1 | Noroeste | Grupo 2 | Part10 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 13:00 | Rio Claro | 0-2 | Atibaia | Grupo 2 | Part10 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 13:00 | Inter de Limeira | 1-1 | Velo Clube | Grupo 2 | Part10 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 13:00 | Corinthians B | 2-0 | Desportivo Brasil | Grupo 3 | Part10 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 13:00 | Taubaté | 0-0 | Portuguesa | Grupo 3 | Part10 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 13:00 | Juventus | 1-2 | Nacional SP | Grupo 3 | Part10 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 13:00 | Ponte Preta B | 2-1 | Grêmio Osasco | Grupo 4 | Part10 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 13:00 | Água Santa | 0-0 | Santo André | Grupo 4 | Part10 | 1 | ||
sáb | 24.ago.2019 - 13:00 | São Caetano | 1-1 | EC São Bernardo | Grupo 4 | Part10 | |||
2da Ronda | |||||||||
vie | 30.ago.2019 - 13:00 | Desportivo Brasil | 0-2 | São Caetano | Grupo 8 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 13:00 | Santo André | 0-0 | Juventus | Grupo 7 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 13:00 | Nacional SP | 0-0 | Água Santa | Grupo 6 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 13:00 | EC São Bernardo | 0-0 | Taubaté | Grupo 5 | Part1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 15:00 | Inter de Limeira | 0-1 | Comercial | Grupo 7 | Part1 | |||
dom | 01.sep.2019 - 08:00 | CA Linense | 2-1 | Rio Claro | Grupo 8 | Part1 | |||
dom | 01.sep.2019 - 13:00 | Atibaia | 0-0 | Ferroviária | Grupo 5 | Part1 | |||
dom | 01.sep.2019 - 17:00 | Mirassol | 2-0 | XV de Piracicaba | Grupo 6 | Part1 | 9 | ||
mié | 04.sep.2019 - 13:00 | Água Santa | 1-2 | Mirassol | Grupo 6 | Part2 | 9 | ||
mié | 04.sep.2019 - 13:00 | Juventus | 1-0 | Inter de Limeira | Grupo 7 | Part2 | |||
mié | 04.sep.2019 - 13:00 | Rio Claro | 2-1 | Desportivo Brasil | Grupo 8 | Part2 | 28 | ||
mié | 04.sep.2019 - 17:00 | Ferroviária | 0-0 | EC São Bernardo | Grupo 5 | Part2 | |||
mié | 04.sep.2019 - 18:00 | Taubaté | 0-0 | Atibaia | Grupo 5 | Part2 | |||
mié | 04.sep.2019 - 18:00 | XV de Piracicaba | 4-1 | Nacional SP | Grupo 6 | Part2 | |||
mié | 04.sep.2019 - 18:00 | Comercial | 0-1 | Santo André | Grupo 7 | Part2 | |||
mié | 04.sep.2019 - 18:00 | São Caetano | 2-1 | CA Linense | Grupo 8 | Part2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 13:00 | EC São Bernardo | 1-0 | Atibaia | Grupo 5 | Part3 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 13:00 | Taubaté | 3-2 | Ferroviária | Grupo 5 | Part3 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 13:00 | Nacional SP | 1-2 | Mirassol | Grupo 6 | Part3 | 4 | ||
sáb | 07.sep.2019 - 13:00 | Água Santa | 2-3 | XV de Piracicaba | Grupo 6 | Part3 | 1 | ||
sáb | 07.sep.2019 - 13:00 | Rio Claro | 1-1 | São Caetano | Grupo 8 | Part3 | 2 | ||
sáb | 07.sep.2019 - 15:00 | Inter de Limeira | 2-1 | Santo André | Grupo 7 | Part3 | |||
dom | 08.sep.2019 - 08:00 | Comercial | 1-0 | Juventus | Grupo 7 | Part3 | |||
dom | 08.sep.2019 - 08:00 | CA Linense | 1-1 | Desportivo Brasil | Grupo 8 | Part3 | |||
vie | 13.sep.2019 - 13:00 | Santo André | 2-0 | Inter de Limeira | Grupo 7 | Part4 | |||
vie | 13.sep.2019 - 13:00 | Desportivo Brasil | 1-1 | CA Linense | Grupo 8 | Part4 | 1 | ||
vie | 13.sep.2019 - 18:00 | XV de Piracicaba | 0-0 | Água Santa | Grupo 6 | Part4 | 14 | ||
vie | 13.sep.2019 - 18:00 | São Caetano | 0-0 | Rio Claro | Grupo 8 | Part4 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 08:00 | Atibaia | 1-2 | EC São Bernardo | Grupo 5 | Part4 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 16:00 | Ferroviária | 2-1 | Taubaté | Grupo 5 | Part4 | 2 | ||
dom | 15.sep.2019 - 08:00 | Mirassol | 3-1 | Nacional SP | Grupo 6 | Part4 | |||
dom | 15.sep.2019 - 08:00 | Juventus | 1-1 | Comercial | Grupo 7 | Part4 | |||
mié | 18.sep.2019 - 13:00 | Atibaia | 2-0 | Taubaté | Grupo 5 | Part5 | |||
mié | 18.sep.2019 - 13:00 | EC São Bernardo | 0-1 | Ferroviária | Grupo 5 | Part5 | |||
mié | 18.sep.2019 - 13:00 | Nacional SP | 0-3 | XV de Piracicaba | Grupo 6 | Part5 | 3 | ||
mié | 18.sep.2019 - 13:00 | Santo André | 0-0 | Comercial | Grupo 7 | Part5 | 5 | ||
mié | 18.sep.2019 - 13:00 | Desportivo Brasil | 2-0 | Rio Claro | Grupo 8 | Part5 | 6 | ||
mié | 18.sep.2019 - 18:00 | Mirassol | 3-1 | Água Santa | Grupo 6 | Part5 | |||
mié | 18.sep.2019 - 18:00 | Inter de Limeira | 1-0 | Juventus | Grupo 7 | Part5 | |||
mié | 18.sep.2019 - 18:00 | CA Linense | 0-0 | São Caetano | Grupo 8 | Part5 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 13:00 | Ferroviária | 2-1 | Atibaia | Grupo 5 | Part6 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 13:00 | Taubaté | 0-2 | EC São Bernardo | Grupo 5 | Part6 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 13:00 | Água Santa | 4-1 | Nacional SP | Grupo 6 | Part6 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 13:00 | XV de Piracicaba | 1-2 | Mirassol | Grupo 6 | Part6 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 13:00 | Comercial | 3-2 | Inter de Limeira | Grupo 7 | Part6 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 13:00 | Juventus | 1-0 | Santo André | Grupo 7 | Part6 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 13:00 | Rio Claro | 0-0 | CA Linense | Grupo 8 | Part6 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 13:00 | São Caetano | 1-0 | Desportivo Brasil | Grupo 8 | Part6 | |||
3ra Ronda | |||||||||
vie | 27.sep.2019 - 13:00 | EC São Bernardo | 0-0 | XV de Piracicaba | Grupo 9 | Part1 | |||
dom | 29.sep.2019 - 08:00 | CA Linense | 0-1 | Comercial | Grupo 9 | Part1 | |||
dom | 29.sep.2019 - 08:00 | Mirassol | 0-0 | São Caetano | Grupo 10 | Part1 | |||
dom | 29.sep.2019 - 08:00 | Santo André | 0-2 | Ferroviária | Grupo 10 | Part1 | |||
mié | 02.oct.2019 - 17:00 | Ferroviária | 1-2 | Mirassol | Grupo 10 | Part2 | |||
mié | 02.oct.2019 - 18:00 | XV de Piracicaba | 2-0 | CA Linense | Grupo 9 | Part2 | |||
mié | 02.oct.2019 - 18:00 | Comercial | 0-0 | EC São Bernardo | Grupo 9 | Part2 | |||
mié | 02.oct.2019 - 18:00 | São Caetano | 4-0 | Santo André | Grupo 10 | Part2 | 19 | ||
sáb | 05.oct.2019 - 13:00 | São Caetano | 1-0 | Ferroviária | Grupo 10 | Part3 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 15:00 | XV de Piracicaba | 3-0 | Comercial | Grupo 9 | Part3 | 3 | ||
dom | 06.oct.2019 - 08:00 | EC São Bernardo | 5-2 | CA Linense | Grupo 9 | Part3 | |||
dom | 06.oct.2019 - 08:00 | Mirassol | 2-1 | Santo André | Grupo 10 | Part3 | 1 | ||
sáb | 12.oct.2019 - 16:00 | Ferroviária | 1-2 | São Caetano | Grupo 10 | Part4 | 7 | ||
dom | 13.oct.2019 - 08:00 | CA Linense | 2-3 | EC São Bernardo | Grupo 9 | Part4 | |||
dom | 13.oct.2019 - 08:00 | Comercial | 0-0 | XV de Piracicaba | Grupo 9 | Part4 | 3 | ||
dom | 13.oct.2019 - 08:00 | Santo André | 2-0 | Mirassol | Grupo 10 | Part4 | 3 | ||
mié | 16.oct.2019 - 13:00 | EC São Bernardo | 2-0 | Comercial | Grupo 9 | Part5 | |||
mié | 16.oct.2019 - 13:00 | Santo André | 1-2 | São Caetano | Grupo 10 | Part5 | 6 | ||
mié | 16.oct.2019 - 13:30 | CA Linense | 3-1 | XV de Piracicaba | Grupo 9 | Part5 | |||
mié | 16.oct.2019 - 18:00 | Mirassol | 2-2 | Ferroviária | Grupo 10 | Part5 | 4 | ||
sáb | 19.oct.2019 - 14:00 | XV de Piracicaba | 3-2 | EC São Bernardo | Grupo 9 | Part6 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 14:00 | Comercial | 3-1 | CA Linense | Grupo 9 | Part6 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 14:00 | São Caetano | 0-2 | Mirassol | Grupo 10 | Part6 | 2 | ||
sáb | 19.oct.2019 - 14:00 | Ferroviária | 1-0 | Santo André | Grupo 10 | Part6 | |||
Semifinales | |||||||||
sáb | 26.oct.2019 - 14:30 | EC São Bernardo | 2-2 | São Caetano | |||||
dom | 27.oct.2019 - 09:00 | Mirassol | 2-2 | XV de Piracicaba | |||||
sáb | 02.nov.2019 - 14:30 | São Caetano | 1-0 | EC São Bernardo | |||||
sáb | 02.nov.2019 - 18:15 | XV de Piracicaba | 1-0 | Mirassol | 12 | ||||
Finales | |||||||||
sáb | 09.nov.2019 - 16:00 | XV de Piracicaba | 2-3 | São Caetano | 9 | ||||
sáb | 16.nov.2019 - 15:00 | São Caetano | 1-1 | XV de Piracicaba | 4 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Copa Paulista - 2019
- 100% 198 / 198 Partidos
- Victoria equipo casa 42.93%
- Empates 28.28%
- Victoria equipo visitante 28.79%
- Más de 1.5 59.6%
- Más de 2.5 37.37%
- Más de 3.5 13.64%
- Goles 405
- Goles/Partido 2.05
- Goles/Partido (casa) 1.14
- Goles/Partido (visitante) 0.91
- Ambos equipos marcan 40.91%
- Goles después de los 80' 17.53%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)