Competición
Primera División 2019/2020
Costa Rica
Partidos
Apertura | |||||||||
sáb | 20.jul.2019 - 19:00 | UCR | 0-1 | Herediano | Part1 | ||||
sáb | 20.jul.2019 - 21:00 | San Carlos | 1-0 | Deportivo Saprissa | Part1 | ||||
dom | 21.jul.2019 - 12:00 | Cartaginés | 0-0 | Santos de Guápiles | Part1 | 4 | |||
dom | 21.jul.2019 - 14:30 | Grecia | 1-0 | ADR Jicaral | Part1 | ||||
dom | 21.jul.2019 - 15:00 | Guadalupe | 1-1 | Alajuelense | Part1 | ||||
dom | 21.jul.2019 - 17:00 | Pérez Zeledón | 2-0 | Limón | Part1 | ||||
mié | 24.jul.2019 - 16:00 | ADR Jicaral | 1-1 | Cartaginés | Part2 | ||||
mié | 24.jul.2019 - 19:00 | Santos de Guápiles | 0-2 | Guadalupe | Part2 | ||||
mié | 24.jul.2019 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 3-0 | Pérez Zeledón | Part2 | 10 | |||
mié | 24.jul.2019 - 21:00 | San Carlos | 1-2 | UCR | Part2 | ||||
jue | 25.jul.2019 - 12:00 | Limón | 1-2 | Alajuelense | Part2 | ||||
jue | 25.jul.2019 - 16:00 | Herediano | 3-0 | Grecia | Part2 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 12:00 | Alajuelense | 3-2 | Herediano | Part3 | 1 | |||
dom | 28.jul.2019 - 14:05 | Grecia | 4-0 | Limón | Part3 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 14:30 | Cartaginés | 1-0 | San Carlos | Part3 | 4 | |||
dom | 28.jul.2019 - 16:00 | ADR Jicaral | 2-0 | UCR | Part3 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 16:00 | Santos de Guápiles | 4-0 | Deportivo Saprissa | Part3 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 18:00 | Guadalupe | 1-2 | Pérez Zeledón | Part3 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 21:00 | Herediano | 1-2 | ADR Jicaral | Part4 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 12:00 | Deportivo Saprissa | 4-1 | Guadalupe | Part4 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 16:00 | UCR | 0-1 | Cartaginés | Part4 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 16:05 | Limón | 1-0 | Santos de Guápiles | Part4 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 17:00 | Pérez Zeledón | 1-4 | Alajuelense | Part4 | ||||
dom | 04.ago.2019 - 19:00 | San Carlos | 4-2 | Grecia | Part4 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 19:00 | Santos de Guápiles | 4-1 | Pérez Zeledón | Part5 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 20:00 | Alajuelense | 1-2 | Deportivo Saprissa | Part5 | 6 | |||
dom | 11.ago.2019 - 12:05 | Grecia | 3-3 | UCR | Part5 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 16:00 | ADR Jicaral | 1-1 | San Carlos | Part5 | ||||
dom | 11.ago.2019 - 17:00 | Cartaginés | 1-1 | Herediano | Part5 | 7 | |||
dom | 11.ago.2019 - 18:00 | Guadalupe | 4-3 | Limón | Part5 | ||||
mié | 14.ago.2019 - 19:00 | San Carlos | 2-2 | Santos de Guápiles | Part6 | ||||
mié | 14.ago.2019 - 21:00 | Herediano | 3-2 | Limón | Part6 | ||||
mié | 14.ago.2019 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 4-0 | ADR Jicaral | Part6 | ||||
jue | 15.ago.2019 - 12:00 | Grecia | 1-3 | Alajuelense | Part6 | ||||
jue | 15.ago.2019 - 14:30 | UCR | 2-2 | Guadalupe | Part6 | ||||
jue | 15.ago.2019 - 21:00 | Pérez Zeledón | 1-0 | Cartaginés | Part6 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 16:05 | Limón | 3-4 | San Carlos | Part7 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 19:00 | Santos de Guápiles | 1-1 | Grecia | Part7 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 21:00 | Herediano | 2-0 | Guadalupe | Part7 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 2-2 | Cartaginés | Part7 | 1 | |||
dom | 18.ago.2019 - 16:00 | ADR Jicaral | 1-0 | Pérez Zeledón | Part7 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 17:00 | Alajuelense | 4-1 | UCR | Part7 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 20:00 | Alajuelense | 2-2 | Santos de Guápiles | Part8 | 8 | |||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Cartaginés | 4-1 | Grecia | Part8 | 1 | |||
dom | 25.ago.2019 - 16:00 | Guadalupe | 1-1 | ADR Jicaral | Part8 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 16:05 | Limón | 1-1 | Deportivo Saprissa | Part8 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 16:55 | Pérez Zeledón | 1-0 | UCR | Part8 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 16:00 | UCR | 2-0 | Limón | Part9 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 21:00 | San Carlos | 5-2 | Pérez Zeledón | Part9 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Cartaginés | 0-4 | Alajuelense | Part9 | 3 | |||
dom | 01.sep.2019 - 12:05 | Grecia | 2-1 | Guadalupe | Part9 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 16:00 | ADR Jicaral | 1-1 | Santos de Guápiles | Part9 | ||||
mié | 04.sep.2019 - 16:05 | Limón | 1-0 | ADR Jicaral | Part10 | ||||
mié | 04.sep.2019 - 21:00 | Alajuelense | 1-0 | San Carlos | Part10 | ||||
mié | 04.sep.2019 - 21:00 | Pérez Zeledón | 1-1 | Grecia | Part10 | ||||
mié | 04.sep.2019 - 21:00 | Santos de Guápiles | 1-1 | Herediano | Part10 | ||||
jue | 05.sep.2019 - 21:00 | Guadalupe | 1-0 | Cartaginés | Part10 | ||||
sáb | 07.sep.2019 - 21:00 | Herediano | 4-1 | Pérez Zeledón | Part11 | 16 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 21:00 | San Carlos | 3-1 | Guadalupe | Part11 | ||||
dom | 08.sep.2019 - 12:00 | Cartaginés | 3-0 | Limón | Part11 | 9 | |||
dom | 08.sep.2019 - 14:00 | Grecia | 0-6 | Deportivo Saprissa | Part11 | ||||
dom | 08.sep.2019 - 16:00 | ADR Jicaral | 0-2 | Alajuelense | Part11 | ||||
dom | 08.sep.2019 - 16:00 | UCR | 1-2 | Santos de Guápiles | Part11 | ||||
mar | 10.sep.2019 - 21:00 | Herediano | 0-0 | UCR | Part12 | ||||
mié | 11.sep.2019 - 16:00 | ADR Jicaral | 2-0 | Grecia | Part12 | ||||
mié | 11.sep.2019 - 16:05 | Limón | 1-1 | Pérez Zeledón | Part12 | ||||
mié | 11.sep.2019 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 3-1 | San Carlos | Part12 | 22 | |||
jue | 12.sep.2019 - 21:00 | Santos de Guápiles | 2-1 | Cartaginés | Part12 | ||||
vie | 13.sep.2019 - 21:00 | Alajuelense | 2-1 | Guadalupe | Part12 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 4-0 | UCR | Part10 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 19:00 | San Carlos | 1-0 | Herediano | Part8 | ||||
mar | 17.sep.2019 - 21:00 | Alajuelense | 2-1 | Limón | Part13 | 33 | |||
mié | 18.sep.2019 - 14:00 | Grecia | 2-2 | Herediano | Part13 | ||||
mié | 18.sep.2019 - 16:00 | UCR | 1-1 | San Carlos | Part13 | ||||
mié | 18.sep.2019 - 19:00 | Guadalupe | 2-4 | Santos de Guápiles | Part13 | ||||
jue | 19.sep.2019 - 16:00 | Cartaginés | 0-1 | ADR Jicaral | Part13 | ||||
jue | 19.sep.2019 - 21:00 | Pérez Zeledón | 0-1 | Deportivo Saprissa | Part13 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 2-2 | Santos de Guápiles | Part14 | 18 | |||
dom | 22.sep.2019 - 12:00 | UCR | 1-2 | ADR Jicaral | Part14 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 16:05 | Limón | 1-0 | Grecia | Part14 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 16:55 | Pérez Zeledón | 0-1 | Guadalupe | Part14 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 18:00 | Herediano | 0-1 | Alajuelense | Part14 | 24 | |||
dom | 22.sep.2019 - 19:00 | San Carlos | 2-4 | Cartaginés | Part14 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 17:00 | Guadalupe | 2-1 | Deportivo Saprissa | Part15 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 12:00 | Alajuelense | 1-1 | Pérez Zeledón | Part15 | 7 | |||
dom | 29.sep.2019 - 12:00 | Cartaginés | 4-3 | UCR | Part15 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 16:00 | ADR Jicaral | 1-2 | Herediano | Part15 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 16:00 | Grecia | 1-1 | San Carlos | Part15 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 19:00 | Santos de Guápiles | 1-1 | Limón | Part15 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 21:00 | Pérez Zeledón | 2-1 | Santos de Guápiles | Part16 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 12:00 | Deportivo Saprissa | 2-5 | Alajuelense | Part16 | 5 | |||
dom | 06.oct.2019 - 12:00 | UCR | 2-1 | Grecia | Part16 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 16:05 | Limón | 2-1 | Guadalupe | Part16 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 18:00 | Herediano | 3-0 | Cartaginés | Part16 | 25 | |||
dom | 06.oct.2019 - 18:00 | San Carlos | 2-1 | ADR Jicaral | Part16 | ||||
mié | 09.oct.2019 - 16:05 | Limón | 1-0 | Herediano | Part17 | 20 | |||
jue | 10.oct.2019 - 18:00 | Guadalupe | 1-0 | UCR | Part17 | ||||
vie | 11.oct.2019 - 19:00 | Santos de Guápiles | 1-3 | San Carlos | Part17 | 10 | |||
vie | 11.oct.2019 - 20:30 | Alajuelense | 1-0 | Grecia | Part17 | 18 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 21:00 | Herediano | 4-0 | Deportivo Saprissa | Part9 | 28 | |||
dom | 13.oct.2019 - 12:00 | Cartaginés | 2-2 | Pérez Zeledón | Part17 | ||||
mar | 15.oct.2019 - 21:00 | San Carlos | 2-2 | Limón | Part18 | ||||
mié | 16.oct.2019 - 16:05 | Grecia | 3-1 | Santos de Guápiles | Part18 | 9 | |||
mié | 16.oct.2019 - 21:00 | Cartaginés | 1-2 | Deportivo Saprissa | Part18 | ||||
mié | 16.oct.2019 - 21:00 | Guadalupe | 1-1 | Herediano | Part18 | ||||
mié | 16.oct.2019 - 21:00 | Pérez Zeledón | 1-1 | ADR Jicaral | Part18 | ||||
jue | 17.oct.2019 - 21:00 | UCR | 0-3 | Alajuelense | Part18 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 21:05 | Herediano | 3-1 | San Carlos | Part19 | 10 | |||
dom | 20.oct.2019 - 12:05 | UCR | 1-1 | Pérez Zeledón | Part19 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 12:10 | Grecia | 0-1 | Cartaginés | Part19 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 16:05 | ADR Jicaral | 2-0 | Guadalupe | Part19 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 16:05 | Santos de Guápiles | 0-2 | Alajuelense | Part19 | ||||
lun | 21.oct.2019 - 12:00 | Deportivo Saprissa | 6-0 | Limón | Part19 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 21:00 | Pérez Zeledón | 3-0 | San Carlos | Part20 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 12:00 | Alajuelense | 1-1 | Cartaginés | Part20 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 12:00 | Deportivo Saprissa | 2-1 | Herediano | Part20 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 15:00 | Guadalupe | 2-1 | Grecia | Part20 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 16:05 | Limón | 1-0 | UCR | Part20 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 21:00 | Santos de Guápiles | 1-1 | ADR Jicaral | Part20 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 20:30 | San Carlos | 3-1 | Alajuelense | Part21 | ||||
sáb | 02.nov.2019 - 21:00 | Herediano | 6-2 | Santos de Guápiles | Part21 | 15 | |||
dom | 03.nov.2019 - 12:00 | Cartaginés | 2-1 | Guadalupe | Part21 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 12:05 | Grecia | 0-0 | Pérez Zeledón | Part21 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 16:00 | ADR Jicaral | 0-2 | Limón | Part21 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 18:00 | UCR | 0-0 | Deportivo Saprissa | Part21 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 19:00 | Santos de Guápiles | 1-4 | UCR | Part22 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 16:00 | ADR Jicaral | 2-5 | Deportivo Saprissa | Part17 | ||||
sáb | 16.nov.2019 - 18:00 | Pérez Zeledón | 1-0 | Herediano | Part22 | ||||
sáb | 16.nov.2019 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 0-2 | Grecia | Part22 | 14 | |||
mar | 19.nov.2019 - 21:00 | Alajuelense | 3-1 | ADR Jicaral | Part22 | ||||
mié | 20.nov.2019 - 21:00 | Guadalupe | 2-2 | San Carlos | Part22 | ||||
mié | 20.nov.2019 - 21:00 | Limón | 0-2 | Cartaginés | Part22 | ||||
Apertura - Semifinales | |||||||||
sáb | 23.nov.2019 - 21:00 | Herediano | 1-1 | Deportivo Saprissa | Part23 | 5 | |||
dom | 24.nov.2019 - 19:00 | San Carlos | 0-0 | Alajuelense | Part23 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 19:00 | Alajuelense | 3-0 | San Carlos | Part24 | 14 | |||
dom | 01.dic.2019 - 17:00 | Deportivo Saprissa |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(4-5) | Herediano | Part24 | 10 | |||
Apertura - Finales | |||||||||
mié | 04.dic.2019 - 21:00 | Herediano | 2-0 | Alajuelense | Part25 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 16:00 | Alajuelense | 0-0 | Herediano | Part26 | ||||
Apertura - Gran Final | |||||||||
dom | 15.dic.2019 - 17:30 | Herediano | 1-0 | Alajuelense | 5 | ||||
sáb | 21.dic.2019 - 19:00 | Alajuelense |
2-1 e.t.(2-1) p.g.(4-5) | Herediano | 8 | ||||
Clausura | |||||||||
sáb | 11.ene.2020 - 17:00 | Guadalupe | 5-0 | UCR | Part1 | ||||
sáb | 11.ene.2020 - 20:30 | San Carlos | 0-1 | Deportivo Saprissa | Part1 | ||||
sáb | 11.ene.2020 - 21:00 | Herediano | 3-3 | Grecia | Part1 | 20 | |||
dom | 12.ene.2020 - 12:00 | Cartaginés | 2-2 | Santos de Guápiles | Part1 | 9 | |||
dom | 12.ene.2020 - 16:00 | ADR Jicaral | 3-1 | Pérez Zeledón | Part1 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 18:00 | Alajuelense | 4-1 | Limón | Part1 | 15 | |||
mié | 15.ene.2020 - 16:00 | Limón | 1-2 | San Carlos | Part2 | ||||
mié | 15.ene.2020 - 16:00 | UCR | 0-0 | Cartaginés | Part2 | ||||
mié | 15.ene.2020 - 19:00 | Santos de Guápiles | 1-0 | Grecia | Part2 | ||||
mié | 15.ene.2020 - 19:30 | Herediano | 1-0 | ADR Jicaral | Part2 | ||||
mié | 15.ene.2020 - 21:30 | Pérez Zeledón | 3-1 | Alajuelense | Part2 | ||||
jue | 16.ene.2020 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 3-0 | Guadalupe | Part2 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 12:00 | Cartaginés | 1-2 | Deportivo Saprissa | Part3 | 1 | |||
dom | 19.ene.2020 - 15:00 | Grecia | 1-0 | UCR | Part3 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 16:00 | ADR Jicaral | 2-1 | Limón | Part3 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 17:00 | Alajuelense | 0-0 | Herediano | Part3 | 13 | |||
dom | 19.ene.2020 - 19:00 | San Carlos | 3-2 | Pérez Zeledón | Part3 | ||||
mié | 22.ene.2020 - 16:00 | Limón | 0-2 | Herediano | Part4 | ||||
mié | 22.ene.2020 - 16:00 | UCR | 1-2 | Alajuelense | Part4 | ||||
mié | 22.ene.2020 - 19:00 | Guadalupe | 0-2 | San Carlos | Part4 | ||||
mié | 22.ene.2020 - 21:00 | Cartaginés | 4-3 | Grecia | Part4 | ||||
mié | 22.ene.2020 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 0-0 | Pérez Zeledón | Part4 | 6 | |||
jue | 23.ene.2020 - 19:00 | Santos de Guápiles | 0-0 | ADR Jicaral | Part4 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 19:00 | Alajuelense | 1-1 | Cartaginés | Part5 | 9 | |||
sáb | 25.ene.2020 - 21:00 | Pérez Zeledón | 1-4 | Grecia | Part5 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 16:00 | ADR Jicaral | 2-1 | San Carlos | Part5 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 16:00 | Limón | 0-0 | Guadalupe | Part5 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 17:00 | Herediano | 4-1 | Deportivo Saprissa | Part5 | 4 | |||
dom | 26.ene.2020 - 18:10 | Santos de Guápiles | 3-0 | UCR | Part5 | ||||
mié | 29.ene.2020 - 16:00 | Grecia | 1-0 | ADR Jicaral | Part6 | ||||
mié | 29.ene.2020 - 16:00 | UCR | 2-1 | Limón | Part6 | ||||
mié | 29.ene.2020 - 21:00 | Cartaginés | 0-3 | Pérez Zeledón | Part6 | 5 | |||
mié | 29.ene.2020 - 21:00 | San Carlos | 1-1 | Alajuelense | Part6 | 1 | |||
mié | 29.ene.2020 - 21:00 | Deportivo Saprissa | 1-0 | Santos de Guápiles | Part6 | 10 | |||
jue | 30.ene.2020 - 21:00 | Guadalupe | 0-0 | Herediano | Part6 | ||||
mar | 04.feb.2020 - 21:00 | Alajuelense | 5-1 | Grecia | Part7 | 18 | |||
mié | 05.feb.2020 - 16:00 | ADR Jicaral | 2-1 | Cartaginés | Part7 | ||||
mié | 05.feb.2020 - 16:00 | Limón | 0-1 | Deportivo Saprissa | Part7 | 5 | |||
mié | 05.feb.2020 - 20:00 | Santos de Guápiles | 5-2 | San Carlos | Part7 | 12 | |||
mié | 05.feb.2020 - 21:00 | Herediano | 5-2 | UCR | Part7 | ||||
mié | 05.feb.2020 - 21:00 | Pérez Zeledón | 1-1 | Guadalupe | Part7 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 17:00 | Guadalupe | 3-0 | Grecia | Part8 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 12:00 | Cartaginés | 3-2 | San Carlos | Part8 | 3 | |||
dom | 09.feb.2020 - 12:00 | UCR | 2-2 | ADR Jicaral | Part8 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 16:00 | Limón | 1-2 | Pérez Zeledón | Part8 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 16:00 | Santos de Guápiles | 1-1 | Herediano | Part8 | ||||
dom | 09.feb.2020 - 17:30 | Deportivo Saprissa | 1-1 | Alajuelense | Part8 | 18 | |||
mié | 12.feb.2020 - 16:00 | ADR Jicaral | 0-3 | Deportivo Saprissa | Part9 | ||||
mié | 12.feb.2020 - 16:00 | Grecia | 0-3 | Limón | Part9 | ||||
mié | 12.feb.2020 - 21:00 | Alajuelense | 3-2 | Guadalupe | Part9 | ||||
mié | 12.feb.2020 - 21:00 | Herediano | 3-0 | Cartaginés | Part9 | 21 | |||
mié | 12.feb.2020 - 21:00 | San Carlos | 2-2 | UCR | Part9 | ||||
jue | 13.feb.2020 - 19:00 | Pérez Zeledón | 3-3 | Santos de Guápiles | Part9 | ||||
sáb | 15.feb.2020 - 21:00 | Herediano | 3-3 | San Carlos | Part10 | 9 | |||
dom | 16.feb.2020 - 12:00 | Cartaginés | 1-0 | Limón | Part10 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 12:00 | UCR | 2-0 | Pérez Zeledón | Part10 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 15:00 | Grecia | 0-3 | Deportivo Saprissa | Part10 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 16:00 | ADR Jicaral | 0-0 | Guadalupe | Part10 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 18:10 | Santos de Guápiles | 0-1 | Alajuelense | Part10 | ||||
mié | 19.feb.2020 - 21:00 | Guadalupe | 1-0 | Santos de Guápiles | Part3 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primera División - 2019/2020
- 100% 277 / 278 Partidos
- Victoria equipo casa 46.21%
- Empates 27.08%
- Victoria equipo visitante 26.71%
- Más de 1.5 75.81%
- Más de 2.5 54.51%
- Más de 3.5 34.66%
- Goles 813
- Goles/Partido 2.94
- Goles/Partido (casa) 1.68
- Goles/Partido (visitante) 1.26
- Ambos equipos marcan 55.23%
- Goles después de los 80' 17.71%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)