Competición
Superliga 2018/2019
Denmark
Partidos
Regular Season | |||||||||
vie | 13.jul.2018 - 11:00 | Vejle BK | 3-1 | HOB | Part1 | 123 | |||
vie | 13.jul.2018 - 13:15 | SønderjyskE | 0-1 | Aalborg | Part1 | 97 | |||
sáb | 14.jul.2018 - 12:00 | Midtjylland | 0-0 | AGF Aarhus | Part1 | 90 | |||
dom | 15.jul.2018 - 05:00 | Nordsjælland | 1-1 | Esbjerg fB | Part1 | 45 | |||
dom | 15.jul.2018 - 07:00 | Vendsyssel | 3-2 | Odense BK | Part1 | 51 | |||
lun | 16.jul.2018 - 11:00 | FC Copenhague | 1-2 | AC Horsens | Part1 | 182 | |||
lun | 16.jul.2018 - 13:15 | Randers | 0-2 | Brøndby IF | Part1 | 186 | |||
vie | 20.jul.2018 - 12:00 | Aalborg | 2-1 | Midtjylland | Part2 | 85 | |||
sáb | 21.jul.2018 - 09:00 | Esbjerg fB | 2-3 | Vendsyssel | Part2 | 38 | |||
dom | 22.jul.2018 - 05:00 | AC Horsens | 1-1 | Randers | Part2 | 30 | |||
dom | 22.jul.2018 - 07:00 | Odense BK | 2-2 | SønderjyskE | Part2 | 21 | |||
dom | 22.jul.2018 - 09:00 | AGF Aarhus | 1-1 | Nordsjælland | Part2 | 24 | |||
dom | 22.jul.2018 - 11:00 | Brøndby IF | 1-1 | Vejle BK | Part2 | 30 | |||
lun | 23.jul.2018 - 12:00 | HOB | 0-3 | FC Copenhague | Part2 | 80 | |||
vie | 27.jul.2018 - 12:00 | SønderjyskE | 2-0 | AC Horsens | Part3 | 52 | |||
sáb | 28.jul.2018 - 09:00 | Midtjylland | 3-1 | Esbjerg fB | Part3 | 42 | |||
dom | 29.jul.2018 - 05:00 | Nordsjælland | 3-0 | Vendsyssel | Part3 | 36 | |||
dom | 29.jul.2018 - 07:00 | Randers | 1-0 | Odense BK | Part3 | 13 | |||
dom | 29.jul.2018 - 09:00 | HOB | 1-2 | Brøndby IF | Part3 | 21 | |||
dom | 29.jul.2018 - 11:00 | FC Copenhague | 4-0 | Aalborg | Part3 | 41 | |||
lun | 30.jul.2018 - 12:00 | Vejle BK | 1-1 | AGF Aarhus | Part3 | 60 | |||
vie | 03.ago.2018 - 11:00 | AGF Aarhus | 1-0 | SønderjyskE | Part4 | 74 | |||
sáb | 04.ago.2018 - 09:00 | Esbjerg fB | 3-3 | Randers | Part4 | 21 | |||
sáb | 04.ago.2018 - 12:00 | Vejle BK | 1-3 | Midtjylland | Part4 | 41 | |||
dom | 05.ago.2018 - 07:00 | AC Horsens | 2-2 | HOB | Part4 | 14 | |||
dom | 05.ago.2018 - 09:00 | Odense BK | 0-1 | FC Copenhague | Part4 | 40 | |||
dom | 05.ago.2018 - 11:00 | Brøndby IF | 2-0 | Nordsjælland | Part4 | 47 | |||
lun | 06.ago.2018 - 12:00 | Vendsyssel | 0-1 | Aalborg | Part4 | 55 | |||
vie | 10.ago.2018 - 12:00 | Vendsyssel | 1-1 | Vejle BK | Part5 | 40 | |||
sáb | 11.ago.2018 - 09:00 | HOB | 3-2 | Odense BK | Part5 | 4 | |||
dom | 12.ago.2018 - 07:00 | Aalborg | 1-0 | Nordsjælland | Part5 | 14 | |||
dom | 12.ago.2018 - 09:00 | FC Copenhague | 3-1 | Brøndby IF | Part5 | 26 | |||
dom | 12.ago.2018 - 11:00 | Randers | 0-0 | AGF Aarhus | Part5 | 9 | |||
dom | 12.ago.2018 - 13:00 | Midtjylland | 3-0 | AC Horsens | Part5 | 38 | |||
lun | 13.ago.2018 - 12:00 | Esbjerg fB | 1-0 | SønderjyskE | Part5 | 62 | |||
vie | 17.ago.2018 - 12:00 | SønderjyskE | 2-1 | Vendsyssel | Part6 | 30 | |||
dom | 19.ago.2018 - 05:00 | Nordsjælland | 2-0 | Vejle BK | Part6 | 11 | |||
dom | 19.ago.2018 - 07:00 | Randers | 3-0 | HOB | Part6 | 11 | |||
dom | 19.ago.2018 - 09:00 | AGF Aarhus | 1-1 | FC Copenhague | Part6 | 17 | |||
dom | 19.ago.2018 - 11:00 | Brøndby IF | 0-1 | Esbjerg fB | Part6 | 10 | |||
dom | 19.ago.2018 - 13:00 | Odense BK | 1-1 | Midtjylland | Part6 | 33 | |||
lun | 20.ago.2018 - 12:00 | AC Horsens | 0-0 | Aalborg | Part6 | 44 | |||
vie | 24.ago.2018 - 12:00 | HOB | 0-2 | AGF Aarhus | Part7 | 19 | |||
dom | 26.ago.2018 - 05:00 | Nordsjælland | 0-1 | AC Horsens | Part7 | 15 | |||
dom | 26.ago.2018 - 07:00 | Vejle BK | 0-2 | Odense BK | Part7 | 10 | |||
dom | 26.ago.2018 - 09:00 | Vendsyssel | 1-2 | Brøndby IF | Part7 | 8 | |||
dom | 26.ago.2018 - 11:00 | FC Copenhague | 3-2 | SønderjyskE | Part7 | 22 | |||
dom | 26.ago.2018 - 13:00 | Midtjylland | 3-0 | Randers | Part7 | 26 | |||
lun | 27.ago.2018 - 12:00 | Aalborg | 0-1 | Esbjerg fB | Part7 | 47 | |||
vie | 31.ago.2018 - 12:00 | AC Horsens | 0-0 | Vejle BK | Part8 | 23 | |||
sáb | 01.sep.2018 - 09:00 | SønderjyskE | 1-1 | HOB | Part8 | 9 | |||
dom | 02.sep.2018 - 05:00 | Odense BK | 0-0 | Nordsjælland | Part8 | 15 | |||
dom | 02.sep.2018 - 07:00 | Randers | 2-2 | Aalborg | Part8 | 15 | |||
dom | 02.sep.2018 - 09:00 | Esbjerg fB | 0-2 | FC Copenhague | Part8 | 32 | |||
dom | 02.sep.2018 - 11:00 | AGF Aarhus | 1-1 | Vendsyssel | Part8 | 8 | |||
dom | 02.sep.2018 - 13:00 | Brøndby IF | 2-2 | Midtjylland | Part8 | 37 | |||
vie | 14.sep.2018 - 12:00 | Esbjerg fB | 2-0 | Odense BK | Part9 | 43 | |||
sáb | 15.sep.2018 - 09:00 | Nordsjælland | 4-1 | Randers | Part9 | 5 | |||
dom | 16.sep.2018 - 05:00 | Vendsyssel | 1-1 | HOB | Part9 | 16 | |||
dom | 16.sep.2018 - 07:00 | AC Horsens | 3-2 | AGF Aarhus | Part9 | 13 | |||
dom | 16.sep.2018 - 09:00 | Brøndby IF | 2-4 | SønderjyskE | Part9 | 31 | |||
dom | 16.sep.2018 - 11:00 | Midtjylland | 3-1 | FC Copenhague | Part9 | 29 | |||
lun | 17.sep.2018 - 12:00 | Aalborg | 1-1 | Vejle BK | Part9 | 40 | |||
vie | 21.sep.2018 - 12:00 | Vejle BK | 1-0 | Esbjerg fB | Part10 | 33 | |||
sáb | 22.sep.2018 - 09:00 | Randers | 2-0 | Vendsyssel | Part10 | ||||
dom | 23.sep.2018 - 05:00 | SønderjyskE | 0-0 | Midtjylland | Part10 | 15 | |||
dom | 23.sep.2018 - 07:00 | HOB | 0-5 | Aalborg | Part10 | 5 | |||
dom | 23.sep.2018 - 09:00 | FC Copenhague | 2-1 | Nordsjælland | Part10 | 21 | |||
dom | 23.sep.2018 - 11:00 | AGF Aarhus | 3-2 | Brøndby IF | Part10 | 6 | |||
lun | 24.sep.2018 - 12:00 | Odense BK | 4-0 | AC Horsens | Part10 | 60 | |||
vie | 28.sep.2018 - 12:00 | Vejle BK | 1-1 | Randers | Part11 | 8 | |||
sáb | 29.sep.2018 - 09:00 | Midtjylland | 5-2 | HOB | Part11 | 9 | |||
dom | 30.sep.2018 - 05:00 | Vendsyssel | 2-1 | FC Copenhague | Part11 | 13 | |||
dom | 30.sep.2018 - 07:00 | Esbjerg fB | 0-0 | AGF Aarhus | Part11 | 4 | |||
dom | 30.sep.2018 - 09:00 | Aalborg | 0-1 | Odense BK | Part11 | 4 | |||
dom | 30.sep.2018 - 11:00 | Brøndby IF | 1-2 | AC Horsens | Part11 | 9 | |||
lun | 01.oct.2018 - 12:00 | Nordsjælland | 4-1 | SønderjyskE | Part11 | 75 | |||
vie | 05.oct.2018 - 12:00 | SønderjyskE | 3-0 | Vejle BK | Part12 | 23 | |||
sáb | 06.oct.2018 - 09:00 | Odense BK | 2-2 | AGF Aarhus | Part12 | 2 | |||
dom | 07.oct.2018 - 05:00 | HOB | 3-2 | Nordsjælland | Part12 | 14 | |||
dom | 07.oct.2018 - 07:00 | AC Horsens | 1-2 | Esbjerg fB | Part12 | 4 | |||
dom | 07.oct.2018 - 09:00 | FC Copenhague | 4-0 | Randers | Part12 | 32 | |||
dom | 07.oct.2018 - 11:00 | Aalborg | 1-3 | Brøndby IF | Part12 | 9 | |||
dom | 07.oct.2018 - 13:00 | Midtjylland | 3-0 | Vendsyssel | Part12 | 33 | |||
vie | 19.oct.2018 - 12:00 | Esbjerg fB | 2-0 | HOB | Part13 | 67 | |||
sáb | 20.oct.2018 - 09:00 | Nordsjælland | 1-4 | Midtjylland | Part13 | 11 | |||
dom | 21.oct.2018 - 05:00 | Vendsyssel | 0-1 | AC Horsens | Part13 | 7 | |||
dom | 21.oct.2018 - 07:00 | Randers | 1-1 | SønderjyskE | Part13 | 5 | |||
dom | 21.oct.2018 - 09:00 | Vejle BK | 1-3 | FC Copenhague | Part13 | 20 | |||
dom | 21.oct.2018 - 11:00 | AGF Aarhus | 2-2 | Aalborg | Part13 | 3 | |||
lun | 22.oct.2018 - 12:00 | Brøndby IF | 1-1 | Odense BK | Part13 | 92 | |||
vie | 26.oct.2018 - 12:00 | SønderjyskE | 0-0 | Odense BK | Part14 | 30 | |||
sáb | 27.oct.2018 - 09:00 | AC Horsens | 3-3 | Nordsjælland | Part14 | 11 | |||
dom | 28.oct.2018 - 06:00 | HOB | 1-0 | Vejle BK | Part14 | 6 | |||
dom | 28.oct.2018 - 08:00 | Randers | 0-2 | Esbjerg fB | Part14 | 2 | |||
dom | 28.oct.2018 - 10:00 | FC Copenhague | 4-2 | AGF Aarhus | Part14 | 18 | |||
dom | 28.oct.2018 - 12:00 | Aalborg | 0-1 | Vendsyssel | Part14 | 7 | |||
lun | 29.oct.2018 - 13:00 | Midtjylland | 3-2 | Brøndby IF | Part14 | 105 | |||
vie | 02.nov.2018 - 12:00 | Odense BK | 1-0 | HOB | Part15 | 49 | |||
vie | 02.nov.2018 - 14:00 | Vendsyssel | 2-3 | SønderjyskE | Part15 | 32 | |||
dom | 04.nov.2018 - 06:30 | Brøndby IF | 0-1 | FC Copenhague | Part15 | 24 | |||
dom | 04.nov.2018 - 08:30 | Nordsjælland | 1-1 | Aalborg | Part15 | 3 | |||
dom | 04.nov.2018 - 10:30 | AGF Aarhus | 0-2 | Randers | Part15 | 10 | |||
dom | 04.nov.2018 - 12:30 | Esbjerg fB | 2-2 | Midtjylland | Part15 | 18 | |||
lun | 05.nov.2018 - 13:00 | Vejle BK | 3-1 | AC Horsens | Part15 | 40 | |||
vie | 09.nov.2018 - 13:00 | Brøndby IF | 2-0 | AGF Aarhus | Part16 | 77 | |||
sáb | 10.nov.2018 - 10:00 | AC Horsens | 1-1 | SønderjyskE | Part16 | 7 | |||
dom | 11.nov.2018 - 06:00 | HOB | 1-0 | Vendsyssel | Part16 | 10 | |||
dom | 11.nov.2018 - 08:00 | Randers | 1-1 | Nordsjælland | Part16 | 7 | |||
dom | 11.nov.2018 - 10:00 | Aalborg | 1-1 | FC Copenhague | Part16 | 18 | |||
dom | 11.nov.2018 - 12:00 | Midtjylland | 5-0 | Vejle BK | Part16 | 28 | |||
dom | 11.nov.2018 - 14:00 | Odense BK | 2-1 | Esbjerg fB | Part16 | 15 | |||
vie | 23.nov.2018 - 13:00 | Vejle BK | 1-1 | Aalborg | Part17 | 41 | |||
sáb | 24.nov.2018 - 10:00 | HOB | 0-1 | Randers | Part17 | 7 | |||
dom | 25.nov.2018 - 06:00 | Vendsyssel | 1-1 | Esbjerg fB | Part17 | 13 | |||
dom | 25.nov.2018 - 08:00 | Nordsjælland | 1-3 | Odense BK | Part17 | 3 | |||
dom | 25.nov.2018 - 10:00 | SønderjyskE | 0-2 | Brøndby IF | Part17 | 4 | |||
dom | 25.nov.2018 - 12:00 | FC Copenhague | 2-1 | Midtjylland | Part17 | 26 | |||
lun | 26.nov.2018 - 13:00 | AGF Aarhus | 1-2 | AC Horsens | Part17 | 46 | |||
vie | 30.nov.2018 - 13:00 | Esbjerg fB | 1-4 | Aalborg | Part18 | 30 | |||
sáb | 01.dic.2018 - 10:00 | Odense BK | 2-0 | Vendsyssel | Part18 | 9 | |||
dom | 02.dic.2018 - 06:00 | SønderjyskE | 1-2 | Nordsjælland | Part18 | 11 | |||
dom | 02.dic.2018 - 08:00 | Randers | 1-2 | Midtjylland | Part18 | 31 | |||
dom | 02.dic.2018 - 10:00 | AC Horsens | 1-6 | FC Copenhague | Part18 | 17 | |||
dom | 02.dic.2018 - 12:00 | Brøndby IF | 1-0 | HOB | Part18 | 19 | |||
lun | 03.dic.2018 - 13:00 | AGF Aarhus | 2-1 | Vejle BK | Part18 | 32 | |||
vie | 07.dic.2018 - 13:00 | Midtjylland | 3-0 | Odense BK | Part19 | 138 | |||
sáb | 08.dic.2018 - 10:00 | HOB | 0-0 | SønderjyskE | Part19 | 2 | |||
dom | 09.dic.2018 - 06:00 | Vendsyssel | 0-1 | Randers | Part19 | 11 | |||
dom | 09.dic.2018 - 08:00 | Aalborg | 2-4 | AC Horsens | Part19 | 18 | |||
dom | 09.dic.2018 - 10:00 | FC Copenhague | 3-0 | Esbjerg fB | Part19 | 47 | |||
dom | 09.dic.2018 - 12:00 | Vejle BK | 1-2 | Brøndby IF | Part19 | 30 | |||
lun | 10.dic.2018 - 13:00 | Nordsjælland | 1-0 | AGF Aarhus | Part19 | 94 | |||
vie | 14.dic.2018 - 13:00 | Odense BK | 1-2 | Aalborg | Part20 | 39 | |||
sáb | 15.dic.2018 - 10:00 | Randers | 2-0 | Vejle BK | Part20 | 2 | |||
dom | 16.dic.2018 - 06:00 | Esbjerg fB | 3-0 | Nordsjælland | Part20 | 13 | |||
dom | 16.dic.2018 - 08:00 | AC Horsens | 1-3 | Midtjylland | Part20 | 26 | |||
dom | 16.dic.2018 - 10:00 | SønderjyskE | 0-3 | FC Copenhague | Part20 | 27 | |||
dom | 16.dic.2018 - 12:00 | Brøndby IF | 2-3 | Vendsyssel | Part20 | 16 | |||
lun | 17.dic.2018 - 13:00 | AGF Aarhus | 1-0 | HOB | Part20 | 55 | |||
vie | 08.feb.2019 - 13:00 | AGF Aarhus | 2-0 | Esbjerg fB | Part21 | 37 | |||
sáb | 09.feb.2019 - 10:00 | Vejle BK | 2-0 | SønderjyskE | Part21 | 6 | |||
dom | 10.feb.2019 - 06:00 | HOB | 0-0 | AC Horsens | Part21 | 13 | |||
dom | 10.feb.2019 - 08:00 | Aalborg | 0-3 | Randers | Part21 | 12 | |||
dom | 10.feb.2019 - 10:00 | Nordsjælland | 3-3 | Brøndby IF | Part21 | 11 | |||
dom | 10.feb.2019 - 12:00 | FC Copenhague | 6-1 | Odense BK | Part21 | 27 | |||
lun | 11.feb.2019 - 13:00 | Vendsyssel | 0-1 | Midtjylland | Part21 | 124 | |||
vie | 15.feb.2019 - 13:00 | SønderjyskE | 0-2 | AGF Aarhus | Part22 | 14 | |||
sáb | 16.feb.2019 - 10:00 | Nordsjælland | 2-1 | HOB | Part22 | 9 | |||
dom | 17.feb.2019 - 06:00 | AC Horsens | 3-0 | Vendsyssel | Part22 | 9 | |||
dom | 17.feb.2019 - 08:00 | Odense BK | 1-0 | Vejle BK | Part22 | 5 | |||
dom | 17.feb.2019 - 10:00 | Randers | 0-2 | FC Copenhague | Part22 | 30 | |||
dom | 17.feb.2019 - 12:00 | Esbjerg fB | 2-1 | Brøndby IF | Part22 | 18 | |||
lun | 18.feb.2019 - 13:00 | Midtjylland | 2-1 | Aalborg | Part22 | 114 | |||
vie | 22.feb.2019 - 13:00 | Aalborg | 3-0 | SønderjyskE | Part23 | 17 | |||
sáb | 23.feb.2019 - 10:00 | Vejle BK | 1-3 | Nordsjælland | Part23 | 8 | |||
dom | 24.feb.2019 - 06:00 | HOB | 2-0 | Esbjerg fB | Part23 | 11 | |||
dom | 24.feb.2019 - 08:00 | AC Horsens | 1-2 | Odense BK | Part23 | 7 | |||
dom | 24.feb.2019 - 10:00 | AGF Aarhus | 1-2 | Midtjylland | Part23 | 15 | |||
dom | 24.feb.2019 - 12:00 | Brøndby IF | 2-1 | Randers | Part23 | 16 | |||
lun | 25.feb.2019 - 13:00 | FC Copenhague | 1-1 | Vendsyssel | Part23 | 95 | |||
vie | 01.mar.2019 - 13:00 | Aalborg | 1-1 | HOB | Part24 | 45 | |||
sáb | 02.mar.2019 - 10:00 | Esbjerg fB | 1-0 | AC Horsens | Part24 | 8 | |||
dom | 03.mar.2019 - 06:00 | SønderjyskE | 3-0 | Randers | Part24 | 9 | |||
dom | 03.mar.2019 - 08:00 | Vendsyssel | 2-2 | AGF Aarhus | Part24 | 13 | |||
dom | 03.mar.2019 - 10:00 | FC Copenhague | 2-0 | Vejle BK | Part24 | 37 | |||
dom | 03.mar.2019 - 12:00 | Odense BK | 2-0 | Brøndby IF | Part24 | 14 | |||
lun | 04.mar.2019 - 13:00 | Midtjylland | 3-3 | Nordsjælland | Part24 | 191 | |||
vie | 08.mar.2019 - 13:00 | HOB | 1-2 | Midtjylland | Part25 | 83 | |||
sáb | 09.mar.2019 - 10:00 | Vejle BK | 1-1 | Vendsyssel | Part25 | 2 | |||
dom | 10.mar.2019 - 06:00 | Randers | 2-0 | AC Horsens | Part25 | 15 | |||
dom | 10.mar.2019 - 08:00 | SønderjyskE | 3-1 | Esbjerg fB | Part25 | 2 | |||
dom | 10.mar.2019 - 10:00 | Nordsjælland | 2-2 | FC Copenhague | Part25 | 20 | |||
dom | 10.mar.2019 - 12:00 | Brøndby IF | 3-3 | Aalborg | Part25 | 18 | |||
lun | 11.mar.2019 - 13:00 | AGF Aarhus | 1-2 | Odense BK | Part25 | 85 | |||
dom | 17.mar.2019 - 11:00 | Aalborg | 3-1 | AGF Aarhus | Part26 | 10 | |||
dom | 17.mar.2019 - 11:00 | Vendsyssel | 0-1 | Nordsjælland | Part26 | 14 | |||
dom | 17.mar.2019 - 11:00 | Midtjylland | 2-1 | SønderjyskE | Part26 | 30 | |||
dom | 17.mar.2019 - 11:00 | Odense BK | 1-0 | Randers | Part26 | 9 | |||
dom | 17.mar.2019 - 11:00 | Esbjerg fB | 2-1 | Vejle BK | Part26 | 13 | |||
dom | 17.mar.2019 - 11:00 | AC Horsens | 1-3 | Brøndby IF | Part26 | 15 | |||
dom | 17.mar.2019 - 11:00 | FC Copenhague | 3-1 | HOB | Part26 | 24 | |||
Championship Round | |||||||||
vie | 29.mar.2019 - 13:00 | Brøndby IF | 2-2 | Odense BK | Part1 | 34 | |||
sáb | 30.mar.2019 - 10:00 | Midtjylland | 0-0 | Nordsjælland | Part1 | 23 | |||
Relegation Round | |||||||||
dom | 31.mar.2019 - 05:00 | Vendsyssel | 3-3 | HOB | Grupo B | Part1 | 6 | ||
dom | 31.mar.2019 - 07:00 | Aalborg | 1-2 | Randers | Grupo B | Part1 | 4 | ||
Championship Round | |||||||||
dom | 31.mar.2019 - 09:00 | FC Copenhague | 1-0 | Esbjerg fB | Part1 | 23 | |||
Relegation Round | |||||||||
dom | 31.mar.2019 - 11:00 | SønderjyskE | 0-0 | AC Horsens | Grupo A | Part1 | 6 | ||
lun | 01.abr.2019 - 12:00 | AGF Aarhus | 2-2 | Vejle BK | Grupo A | Part1 | 56 | ||
vie | 05.abr.2019 - 12:00 | AC Horsens | 0-3 | AGF Aarhus | Grupo A | Part2 | 39 | ||
sáb | 06.abr.2019 - 09:00 | Randers | 1-1 | Vendsyssel | Grupo B | Part2 | 7 | ||
dom | 07.abr.2019 - 05:00 | HOB | 1-1 | Aalborg | Grupo B | Part2 | 12 | ||
dom | 07.abr.2019 - 07:00 | Vejle BK | 4-1 | SønderjyskE | Grupo A | Part2 | 3 | ||
Championship Round | |||||||||
dom | 07.abr.2019 - 09:00 | Esbjerg fB | 2-2 | Midtjylland | Part2 | 19 | |||
dom | 07.abr.2019 - 11:00 | Odense BK | 0-1 | FC Copenhague | Part2 | 14 | |||
lun | 08.abr.2019 - 12:00 | Nordsjælland | 1-1 | Brøndby IF | Part2 | 71 | |||
Relegation Round | |||||||||
vie | 12.abr.2019 - 12:00 | Vejle BK | 3-0 | AC Horsens | Grupo A | Part3 | 23 | ||
sáb | 13.abr.2019 - 09:00 | Vendsyssel | 1-0 | Aalborg | Grupo B | Part3 | 1 | ||
dom | 14.abr.2019 - 05:00 | HOB | 1-2 | Randers | Grupo B | Part3 | 9 | ||
Championship Round | |||||||||
dom | 14.abr.2019 - 07:00 | Nordsjælland | 1-2 | Esbjerg fB | Part3 | 10 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Superliga - 2018/2019
- 100% 243 / 243 Partidos
- Victoria equipo casa 41.98%
- Empates 27.57%
- Victoria equipo visitante 30.45%
- Más de 1.5 78.19%
- Más de 2.5 53.5%
- Más de 3.5 30.86%
- Goles 681
- Goles/Partido 2.8
- Goles/Partido (casa) 1.56
- Goles/Partido (visitante) 1.24
- Ambos equipos marcan 55.56%
- Goles después de los 80' 9.84%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)