Competición
UEFA Champions League 2020/2021
Europe
Partidos
Preliminary Round - Semi-finals | |||||||||
sáb | 08.ago.2020 - 08:00 | Tre Fiori | 0-2 | Linfield | |||||
sáb | 08.ago.2020 - 12:30 | Drita | 2-1 | Inter Club d'Escaldes | |||||
Preliminary Round - Final | |||||||||
mar | 11.ago.2020 - 11:00 | Drita | 0-3 | Linfield | |||||
1ra Ronda Preliminar | |||||||||
mar | 18.ago.2020 - 11:00 | Qarabağ | 4-0 | Sileks | |||||
mar | 18.ago.2020 - 12:00 | Legia Warszawa | 1-0 | Linfield | |||||
mar | 18.ago.2020 - 13:00 | Dinamo Brest | 6-3 | Astana | 113 | ||||
mar | 18.ago.2020 - 13:45 | Celtic | 6-0 | KR | 198 | ||||
mar | 18.ago.2020 - 14:00 | Crvena Zvezda | 5-0 | Europa FC | |||||
mié | 19.ago.2020 - 10:00 | Ararat-Armenia |
0-0 e.t.(0-1) | Omonia Nicosia | |||||
mié | 19.ago.2020 - 11:00 | Molde | 5-0 | KuPS | 122 | ||||
mié | 19.ago.2020 - 11:30 | Flora |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(2-4) | Sūduva | |||||
mié | 19.ago.2020 - 12:00 | Ferencváros | 2-0 | Djurgården | 96 | ||||
mié | 19.ago.2020 - 12:00 | Maccabi Tel Aviv | 2-0 | Riga | |||||
mié | 19.ago.2020 - 12:00 | Dinamo Tbilisi | 0-2 | Tirana | |||||
mié | 19.ago.2020 - 12:00 | Celje | 3-0 | Dundalk | 62 | ||||
mié | 19.ago.2020 - 13:00 | Sheriff | 2-0 | Fola Esch | 38 | ||||
mié | 19.ago.2020 - 13:00 | Connah's Quay | 0-2 | Sarajevo | 65 | ||||
mié | 19.ago.2020 - 13:00 | Budućnost | 1-3 | Ludogorets | |||||
mié | 19.ago.2020 - 14:00 | Floriana | 0-2 | CFR Cluj | 86 | ||||
vie | 21.ago.2020 - 11:00 | KÍ | 3-0 | Slovan Bratislava | |||||
2da Ronda de clasificación | |||||||||
mar | 25.ago.2020 - 13:00 | Tirana | 0-1 | Crvena Zvezda | |||||
mar | 25.ago.2020 - 13:00 | PAOK | 3-1 | Beşiktaş | 99 | ||||
mié | 26.ago.2020 - 09:30 | AZ |
1-1 e.t.(3-1) | Viktoria Plzeň | |||||
mié | 26.ago.2020 - 11:00 | Sūduva | 0-3 | Maccabi Tel Aviv | 58 | ||||
mié | 26.ago.2020 - 11:00 | Celje | 1-2 | Molde | 75 | ||||
mié | 26.ago.2020 - 11:00 | Qarabağ | 2-1 | Sheriff | |||||
mié | 26.ago.2020 - 12:00 | Lokomotiva Zagreb | 0-1 | Rapid Vienna | 51 | ||||
mié | 26.ago.2020 - 12:30 | Ludogorets | 0-1 | Midtjylland | 83 | ||||
mié | 26.ago.2020 - 13:00 | CFR Cluj |
2-2 e.t.(2-2) p.g.(5-6) | Dinamo Zagreb | 56 | ||||
mié | 26.ago.2020 - 13:00 | Legia Warszawa |
0-0 e.t.(0-2) | Omonia Nicosia | |||||
mié | 26.ago.2020 - 13:00 | Dinamo Brest | 2-1 | Sarajevo | 52 | ||||
mié | 26.ago.2020 - 13:15 | Young Boys | 3-1 | KÍ | |||||
mié | 26.ago.2020 - 13:45 | Celtic | 1-2 | Ferencváros | 111 | ||||
3ra Ronda de clasificación | |||||||||
mar | 15.sep.2020 - 12:00 | Dynamo Kyiv | 2-0 | AZ | |||||
mar | 15.sep.2020 - 13:00 | PAOK | 2-1 | Benfica | 257 | ||||
mar | 15.sep.2020 - 13:30 | Gent | 2-1 | Rapid Vienna | 112 | ||||
mié | 16.sep.2020 - 10:00 | Omonia Nicosia |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(4-2) | Crvena Zvezda | 66 | ||||
mié | 16.sep.2020 - 12:00 | Ferencváros | 2-1 | Dinamo Zagreb | 93 | ||||
mié | 16.sep.2020 - 12:00 | Qarabağ |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(5-6) | Molde | |||||
mié | 16.sep.2020 - 12:00 | Maccabi Tel Aviv | 1-0 | Dinamo Brest | 67 | ||||
mié | 16.sep.2020 - 13:30 | Midtjylland | 3-0 | Young Boys | 141 | ||||
Playoffs | |||||||||
mar | 22.sep.2020 - 14:00 | Slavia Praha | 0-0 | Midtjylland | |||||
mar | 22.sep.2020 - 14:00 | Maccabi Tel Aviv | 1-2 | Salzburg | 144 | ||||
mar | 22.sep.2020 - 14:00 | Krasnodar | 2-1 | PAOK | 98 | ||||
mié | 23.sep.2020 - 14:00 | Olympiakos Piraeus | 2-0 | Omonia Nicosia | 158 | ||||
mié | 23.sep.2020 - 14:00 | Molde | 3-3 | Ferencváros | 117 | ||||
mié | 23.sep.2020 - 14:00 | Gent | 1-2 | Dynamo Kyiv | 107 | ||||
mar | 29.sep.2020 - 14:00 | Omonia Nicosia | 0-0 | Olympiakos Piraeus | 85 | ||||
mar | 29.sep.2020 - 14:00 | Ferencváros | 0-0 | Molde | 104 | ||||
mar | 29.sep.2020 - 14:00 | Dynamo Kyiv | 3-0 | Gent | 138 | ||||
mié | 30.sep.2020 - 14:00 | Midtjylland | 4-1 | Slavia Praha | |||||
mié | 30.sep.2020 - 14:00 | Salzburg | 3-1 | Maccabi Tel Aviv | 87 | ||||
mié | 30.sep.2020 - 14:00 | PAOK | 1-2 | Krasnodar | 69 | ||||
Fase de Grupos | |||||||||
mar | 20.oct.2020 - 11:55 | Zenit | 1-2 | Club Brugge | Grupo F | Part1 | 160 | ||
mar | 20.oct.2020 - 11:55 | Dynamo Kyiv | 0-2 | Juventus | Grupo G | Part1 | 190 | ||
mar | 20.oct.2020 - 14:00 | Chelsea | 0-0 | Sevilla | Grupo E | Part1 | 174 | ||
mar | 20.oct.2020 - 14:00 | Rennes | 1-1 | Krasnodar | Grupo E | Part1 | 95 | ||
mar | 20.oct.2020 - 14:00 | Lazio | 3-1 | Borussia Dortmund | Grupo F | Part1 | 188 | ||
mar | 20.oct.2020 - 14:00 | FC Barcelona | 5-1 | Ferencváros | Grupo G | Part1 | 187 | ||
mar | 20.oct.2020 - 14:00 | Paris Saint Germain | 1-2 | Manchester United | Grupo H | Part1 | 240 | ||
mar | 20.oct.2020 - 14:00 | RB Leipzig | 2-0 | İstanbul Başakşehir | Grupo H | Part1 | 152 | ||
mié | 21.oct.2020 - 11:55 | Salzburg | 2-2 | Lokomotiv Moskva | Grupo A | Part1 | 48 | ||
mié | 21.oct.2020 - 11:55 | Real Madrid | 2-3 | Shakhtar Donetsk | Grupo B | Part1 | 177 | ||
mié | 21.oct.2020 - 14:00 | FC Bayern München | 4-0 | Atlético Madrid | Grupo A | Part1 | 225 | ||
mié | 21.oct.2020 - 14:00 | Inter | 2-2 | Borussia Mönchengladbach | Grupo B | Part1 | 170 | ||
mié | 21.oct.2020 - 14:00 | Olympiakos Piraeus | 1-0 | Olympique Marseille | Grupo C | Part1 | 125 | ||
mié | 21.oct.2020 - 14:00 | Manchester City | 3-1 | Porto | Grupo C | Part1 | 230 | ||
mié | 21.oct.2020 - 14:00 | Midtjylland | 0-4 | Atalanta | Grupo D | Part1 | 203 | ||
mié | 21.oct.2020 - 14:00 | Ajax | 0-1 | Liverpool | Grupo D | Part1 | 180 | ||
mar | 27.oct.2020 - 12:55 | Lokomotiv Moskva | 1-2 | FC Bayern München | Grupo A | Part2 | 73 | ||
mar | 27.oct.2020 - 12:55 | Shakhtar Donetsk | 0-0 | Inter | Grupo B | Part2 | 192 | ||
mar | 27.oct.2020 - 15:00 | Atlético Madrid | 3-2 | Salzburg | Grupo A | Part2 | 158 | ||
mar | 27.oct.2020 - 15:00 | Borussia Mönchengladbach | 2-2 | Real Madrid | Grupo B | Part2 | 162 | ||
mar | 27.oct.2020 - 15:00 | Olympique Marseille | 0-3 | Manchester City | Grupo C | Part2 | 133 | ||
mar | 27.oct.2020 - 15:00 | Porto | 2-0 | Olympiakos Piraeus | Grupo C | Part2 | 165 | ||
mar | 27.oct.2020 - 15:00 | Atalanta | 2-2 | Ajax | Grupo D | Part2 | 207 | ||
mar | 27.oct.2020 - 15:00 | Liverpool | 2-0 | Midtjylland | Grupo D | Part2 | 257 | ||
mié | 28.oct.2020 - 12:55 | Krasnodar | 0-4 | Chelsea | Grupo E | Part2 | 114 | ||
mié | 28.oct.2020 - 12:55 | İstanbul Başakşehir | 0-2 | Paris Saint Germain | Grupo H | Part2 | 158 | ||
mié | 28.oct.2020 - 15:00 | Sevilla | 1-0 | Rennes | Grupo E | Part2 | 103 | ||
mié | 28.oct.2020 - 15:00 | Club Brugge | 1-1 | Lazio | Grupo F | Part2 | 101 | ||
mié | 28.oct.2020 - 15:00 | Borussia Dortmund | 2-0 | Zenit | Grupo F | Part2 | 145 | ||
mié | 28.oct.2020 - 15:00 | Juventus | 0-2 | FC Barcelona | Grupo G | Part2 | 122 | ||
mié | 28.oct.2020 - 15:00 | Ferencváros | 2-2 | Dynamo Kyiv | Grupo G | Part2 | 71 | ||
mié | 28.oct.2020 - 15:00 | Manchester United | 5-0 | RB Leipzig | Grupo H | Part2 | 145 | ||
mar | 03.nov.2020 - 12:55 | Lokomotiv Moskva | 1-1 | Atlético Madrid | Grupo A | Part3 | 62 | ||
mar | 03.nov.2020 - 12:55 | Shakhtar Donetsk | 0-6 | Borussia Mönchengladbach | Grupo B | Part3 | 204 | ||
mar | 03.nov.2020 - 15:00 | Salzburg | 2-6 | FC Bayern München | Grupo A | Part3 | 248 | ||
mar | 03.nov.2020 - 15:00 | Real Madrid | 3-2 | Inter | Grupo B | Part3 | 275 | ||
mar | 03.nov.2020 - 15:00 | Manchester City | 3-0 | Olympiakos Piraeus | Grupo C | Part3 | 239 | ||
mar | 03.nov.2020 - 15:00 | Porto | 3-0 | Olympique Marseille | Grupo C | Part3 | 264 | ||
mar | 03.nov.2020 - 15:00 | Midtjylland | 1-2 | Ajax | Grupo D | Part3 | 274 | ||
mar | 03.nov.2020 - 15:00 | Atalanta | 0-5 | Liverpool | Grupo D | Part3 | 298 | ||
mié | 04.nov.2020 - 12:55 | Zenit | 1-1 | Lazio | Grupo F | Part3 | 229 | ||
mié | 04.nov.2020 - 12:55 | İstanbul Başakşehir | 2-1 | Manchester United | Grupo H | Part3 | 221 | ||
mié | 04.nov.2020 - 15:00 | Chelsea | 3-0 | Rennes | Grupo E | Part3 | 242 | ||
mié | 04.nov.2020 - 15:00 | Sevilla | 3-2 | Krasnodar | Grupo E | Part3 | 162 | ||
mié | 04.nov.2020 - 15:00 | Club Brugge | 0-3 | Borussia Dortmund | Grupo F | Part3 | 242 | ||
mié | 04.nov.2020 - 15:00 | Ferencváros | 1-4 | Juventus | Grupo G | Part3 | 271 | ||
mié | 04.nov.2020 - 15:00 | FC Barcelona | 2-1 | Dynamo Kyiv | Grupo G | Part3 | 162 | ||
mié | 04.nov.2020 - 15:00 | RB Leipzig | 2-1 | Paris Saint Germain | Grupo H | Part3 | 291 | ||
mar | 24.nov.2020 - 12:55 | Krasnodar | 1-2 | Sevilla | Grupo E | Part4 | 172 | ||
mar | 24.nov.2020 - 12:55 | Rennes | 1-2 | Chelsea | Grupo E | Part4 | 189 | ||
mar | 24.nov.2020 - 15:00 | Borussia Dortmund | 3-0 | Club Brugge | Grupo F | Part4 | 216 | ||
mar | 24.nov.2020 - 15:00 | Lazio | 3-1 | Zenit | Grupo F | Part4 | 177 | ||
mar | 24.nov.2020 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 0-4 | FC Barcelona | Grupo G | Part4 | 155 | ||
mar | 24.nov.2020 - 15:00 | Juventus | 2-1 | Ferencváros | Grupo G | Part4 | 209 | ||
mar | 24.nov.2020 - 15:00 | Paris Saint Germain | 1-0 | RB Leipzig | Grupo H | Part4 | 204 | ||
mar | 24.nov.2020 - 15:00 | Manchester United | 4-1 | İstanbul Başakşehir | Grupo H | Part4 | 162 | ||
mié | 25.nov.2020 - 12:55 | Borussia Mönchengladbach | 4-0 | Shakhtar Donetsk | Grupo B | Part4 | 225 | ||
mié | 25.nov.2020 - 12:55 | Olympiakos Piraeus | 0-1 | Manchester City | Grupo C | Part4 | 194 | ||
mié | 25.nov.2020 - 15:00 | Atlético Madrid | 0-0 | Lokomotiv Moskva | Grupo A | Part4 | 60 | ||
mié | 25.nov.2020 - 15:00 | FC Bayern München | 3-1 | Salzburg | Grupo A | Part4 | 193 | ||
mié | 25.nov.2020 - 15:00 | Inter | 0-2 | Real Madrid | Grupo B | Part4 | 223 | ||
mié | 25.nov.2020 - 15:00 | Olympique Marseille | 0-2 | Porto | Grupo C | Part4 | 172 | ||
mié | 25.nov.2020 - 15:00 | Liverpool | 0-2 | Atalanta | Grupo D | Part4 | 259 | ||
mié | 25.nov.2020 - 15:00 | Ajax | 3-1 | Midtjylland | Grupo D | Part4 | 220 | ||
mar | 01.dic.2020 - 12:55 | Lokomotiv Moskva | 1-3 | Salzburg | Grupo A | Part5 | 70 | ||
mar | 01.dic.2020 - 12:55 | Shakhtar Donetsk | 2-0 | Real Madrid | Grupo B | Part5 | 265 | ||
mar | 01.dic.2020 - 15:00 | Atlético Madrid | 1-1 | FC Bayern München | Grupo A | Part5 | 249 | ||
mar | 01.dic.2020 - 15:00 | Borussia Mönchengladbach | 2-3 | Inter | Grupo B | Part5 | 237 | ||
mar | 01.dic.2020 - 15:00 | Porto | 0-0 | Manchester City | Grupo C | Part5 | 244 | ||
mar | 01.dic.2020 - 15:00 | Olympique Marseille | 2-1 | Olympiakos Piraeus | Grupo C | Part5 | 153 | ||
mar | 01.dic.2020 - 15:00 | Atalanta | 1-1 | Midtjylland | Grupo D | Part5 | 221 | ||
mar | 01.dic.2020 - 15:00 | Liverpool | 1-0 | Ajax | Grupo D | Part5 | 259 | ||
mié | 02.dic.2020 - 12:55 | Krasnodar | 1-0 | Rennes | Grupo E | Part5 | 129 | ||
mié | 02.dic.2020 - 12:55 | İstanbul Başakşehir | 3-4 | RB Leipzig | Grupo H | Part5 | 171 | ||
mié | 02.dic.2020 - 15:00 | Sevilla | 0-4 | Chelsea | Grupo E | Part5 | 176 | ||
mié | 02.dic.2020 - 15:00 | Borussia Dortmund | 1-1 | Lazio | Grupo F | Part5 | 231 | ||
mié | 02.dic.2020 - 15:00 | Club Brugge | 3-0 | Zenit | Grupo F | Part5 | 127 | ||
mié | 02.dic.2020 - 15:00 | Ferencváros | 0-3 | FC Barcelona | Grupo G | Part5 | 199 | ||
mié | 02.dic.2020 - 15:00 | Juventus | 3-0 | Dynamo Kyiv | Grupo G | Part5 | 231 | ||
mié | 02.dic.2020 - 15:00 | Manchester United | 1-3 | Paris Saint Germain | Grupo H | Part5 | 221 | ||
mar | 08.dic.2020 - 12:55 | Zenit | 1-2 | Borussia Dortmund | Grupo F | Part6 | 212 | ||
mar | 08.dic.2020 - 12:55 | Lazio | 2-2 | Club Brugge | Grupo F | Part6 | 281 | ||
mar | 08.dic.2020 - 15:00 | Chelsea | 1-1 | Krasnodar | Grupo E | Part6 | 182 | ||
mar | 08.dic.2020 - 15:00 | Rennes | 1-3 | Sevilla | Grupo E | Part6 | 115 | ||
mar | 08.dic.2020 - 15:00 | FC Barcelona | 0-3 | Juventus | Grupo G | Part6 | 224 | ||
mar | 08.dic.2020 - 15:00 | Dynamo Kyiv | 1-0 | Ferencváros | Grupo G | Part6 | 190 | ||
mar | 08.dic.2020 - 15:00 | RB Leipzig | 3-2 | Manchester United | Grupo H | Part6 | 284 | ||
mié | 09.dic.2020 - 12:55 | Midtjylland | 1-1 | Liverpool | Grupo D | Part6 | 181 | ||
mié | 09.dic.2020 - 12:55 | Ajax | 0-1 | Atalanta | Grupo D | Part6 | 253 | ||
mié | 09.dic.2020 - 12:55 | Paris Saint Germain | 5-1 | İstanbul Başakşehir | Grupo H | Part6 | 187 | ||
mié | 09.dic.2020 - 15:00 | Salzburg | 0-2 | Atlético Madrid | Grupo A | Part6 | 215 | ||
mié | 09.dic.2020 - 15:00 | FC Bayern München | 2-0 | Lokomotiv Moskva | Grupo A | Part6 | 49 | ||
mié | 09.dic.2020 - 15:00 | Inter | 0-0 | Shakhtar Donetsk | Grupo B | Part6 | 154 | ||
mié | 09.dic.2020 - 15:00 | Real Madrid | 2-0 | Borussia Mönchengladbach | Grupo B | Part6 | 270 | ||
mié | 09.dic.2020 - 15:00 | Olympiakos Piraeus | 0-2 | Porto | Grupo C | Part6 | 196 | ||
mié | 09.dic.2020 - 15:00 | Manchester City | 3-0 | Olympique Marseille | Grupo C | Part6 | 149 | ||
Octavos de Final | |||||||||
mar | 16.feb.2021 - 15:00 | RB Leipzig | 0-2 | Liverpool | |||||
mar | 16.feb.2021 - 15:00 | FC Barcelona | 1-4 | Paris Saint Germain | |||||
mié | 17.feb.2021 - 15:00 | Sevilla | 2-3 | Borussia Dortmund | 212 | ||||
mié | 17.feb.2021 - 15:00 | Porto | 2-1 | Juventus | |||||
mar | 23.feb.2021 - 15:00 | Atlético Madrid | 0-1 | Chelsea | 252 | ||||
mar | 23.feb.2021 - 15:00 | Lazio | 1-4 | FC Bayern München | 255 | ||||
mié | 24.feb.2021 - 15:00 | Borussia Mönchengladbach | 0-2 | Manchester City | 234 | ||||
mié | 24.feb.2021 - 15:00 | Atalanta | 0-1 | Real Madrid | 236 | ||||
mar | 09.mar.2021 - 15:00 | Borussia Dortmund | 2-2 | Sevilla | 270 | ||||
mar | 09.mar.2021 - 15:00 | Juventus |
2-1 e.t.(3-2) | Porto | 355 | ||||
mié | 10.mar.2021 - 15:00 | Paris Saint Germain | 1-1 | FC Barcelona | 294 | ||||
mié | 10.mar.2021 - 15:00 | Liverpool | 2-0 | RB Leipzig | 245 | ||||
mar | 16.mar.2021 - 15:00 | Real Madrid | 3-1 | Atalanta | 288 | ||||
mar | 16.mar.2021 - 15:00 | Manchester City | 2-0 | Borussia Mönchengladbach | 230 | ||||
mié | 17.mar.2021 - 15:00 | Chelsea | 2-0 | Atlético Madrid | 234 | ||||
mié | 17.mar.2021 - 15:00 | FC Bayern München | 2-1 | Lazio | 255 | ||||
Cuartos de Final | |||||||||
mar | 06.abr.2021 - 14:00 | Manchester City | 2-1 | Borussia Dortmund | 308 | ||||
mar | 06.abr.2021 - 14:00 | Real Madrid | 3-1 | Liverpool | 179 | ||||
mié | 07.abr.2021 - 14:00 | Porto | 0-2 | Chelsea | 283 | ||||
mié | 07.abr.2021 - 14:00 | FC Bayern München | 2-3 | Paris Saint Germain | 325 | ||||
mar | 13.abr.2021 - 14:00 | Paris Saint Germain | 0-1 | FC Bayern München | 310 | ||||
mar | 13.abr.2021 - 14:00 | Chelsea | 0-1 | Porto | 281 | ||||
mié | 14.abr.2021 - 14:00 | Liverpool | 0-0 | Real Madrid | |||||
mié | 14.abr.2021 - 14:00 | Borussia Dortmund | 1-2 | Manchester City | 324 | ||||
Semifinales | |||||||||
mar | 27.abr.2021 - 14:00 | Real Madrid | 1-1 | Chelsea | 160 | ||||
mié | 28.abr.2021 - 14:00 | Paris Saint Germain | 1-2 | Manchester City | 252 | ||||
mar | 04.may.2021 - 14:00 | Manchester City | 2-0 | Paris Saint Germain | 299 | ||||
mié | 05.may.2021 - 14:00 | Chelsea | 2-0 | Real Madrid | 257 | ||||
Final | |||||||||
sáb | 29.may.2021 - 14:00 | Manchester City | 0-1 | Chelsea | 199 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
UEFA Champions League - 2020/2021
- 100% 178 / 178 Partidos
- Victoria equipo casa 44.94%
- Empates 15.73%
- Victoria equipo visitante 39.33%
- Más de 1.5 82.58%
- Más de 2.5 56.74%
- Más de 3.5 30.34%
- Goles 507
- Goles/Partido 2.85
- Goles/Partido (casa) 1.53
- Goles/Partido (visitante) 1.31
- Ambos equipos marcan 47.75%
- Goles después de los 80' 18.93%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)