Competición
Europa Conference League 2021/2022
Europe
Partidos
mar | 06.jul.2021 - 10:45 | Mosta | 3-2 | Spartak Trnava | |||
mar | 06.jul.2021 - 10:50 | Mons Calpe | 1-1 | FC Santa Coloma | |||
mar | 06.jul.2021 - 13:30 | Mladost Ljeskopolje | 1-0 | Laçi | |||
jue | 08.jul.2021 - 09:00 | Noah | 1-0 | KuPS | |||
jue | 08.jul.2021 - 09:00 | Sileks | 1-1 | Petrocub | |||
jue | 08.jul.2021 - 09:00 | Liepāja | 1-1 | Struga | |||
jue | 08.jul.2021 - 10:30 | Inter Turku | 1-1 | Puskás | |||
jue | 08.jul.2021 - 11:00 | Sūduva | 2-1 | Valmiera | |||
jue | 08.jul.2021 - 11:00 | Sant Julià | 0-0 | Gzira United | |||
jue | 08.jul.2021 - 11:00 | Honka | 0-0 | NSÍ | |||
jue | 08.jul.2021 - 11:00 | Rīgas FS | 2-3 | KÍ | |||
jue | 08.jul.2021 - 11:30 | Levadia | 3-1 | St Josephs FC | |||
jue | 08.jul.2021 - 11:45 | Žilina | 5-1 | Dila | |||
jue | 08.jul.2021 - 11:45 | Dundalk | 4-0 | Newtown | |||
jue | 08.jul.2021 - 12:00 | Milsami | 0-0 | Sarajevo | |||
jue | 08.jul.2021 - 12:00 | Racing | 2-3 | Breidablik | |||
jue | 08.jul.2021 - 12:45 | Glentoran | 1-1 | The New Saints | |||
jue | 08.jul.2021 - 13:00 | FH | 1-0 | Sligo Rovers | |||
jue | 08.jul.2021 - 13:00 | Drita | 2-1 | Dečić | |||
jue | 08.jul.2021 - 13:00 | Domžale | 1-0 | Swift Hesperange | |||
jue | 08.jul.2021 - 13:00 | MOL Vidi | 1-1 | Ararat | |||
jue | 08.jul.2021 - 13:00 | Shkupi | 2-0 | KF Llapi | |||
jue | 08.jul.2021 - 13:00 | Europa FC | 0-0 | Kauno Žalgiris | |||
jue | 08.jul.2021 - 13:00 | Paide | 1-2 | Śląsk Wrocław | |||
jue | 08.jul.2021 - 13:00 | Partizani Tirana | 5-2 | Sfîntul Gheorghe | |||
jue | 08.jul.2021 - 13:00 | Birkirkara | 1-0 | La Fiorita | |||
jue | 08.jul.2021 - 13:00 | Bala Town | 0-1 | Larne | |||
jue | 08.jul.2021 - 13:30 | Velez | 2-1 | Coleraine | |||
jue | 08.jul.2021 - 13:30 | Sutjeska | 1-0 | Gagra | |||
jue | 08.jul.2021 - 13:45 | Maribor | 1-0 | Urartu | |||
jue | 08.jul.2021 - 13:45 | Tre Penne | 0-4 | Dinamo Batumi | |||
jue | 08.jul.2021 - 14:00 | Siroki Brijeg | 3-1 | Vllaznia Shkodër | |||
jue | 08.jul.2021 - 14:45 | Stjarnan | 1-1 | Bohemians | |||
mar | 13.jul.2021 - 11:45 | Newtown | 0-1 | Dundalk | |||
jue | 15.jul.2021 - 08:00 | Ararat | 2-0 | MOL Fehérvár | |||
jue | 15.jul.2021 - 10:00 | Struga | 1-4 | Liepāja | |||
jue | 15.jul.2021 - 11:00 | Valmiera | 0-0 | Sūduva | |||
jue | 15.jul.2021 - 11:00 | Kauno Žalgiris | 2-0 | Europa FC | |||
jue | 15.jul.2021 - 11:00 | KuPS | 5-0 | Noah | |||
jue | 15.jul.2021 - 11:00 | Urartu | 0-1 | Maribor | |||
jue | 15.jul.2021 - 11:00 | Gagra | 1-1 | Sutjeska | |||
jue | 15.jul.2021 - 11:30 | St Josephs FC | 1-1 | Levadia | |||
jue | 15.jul.2021 - 11:30 | Dinamo Batumi | 3-0 | Tre Penne | |||
jue | 15.jul.2021 - 11:30 | FC Santa Coloma | 4-0 | Mons Calpe | |||
jue | 15.jul.2021 - 12:00 | Dila | 2-1 | Žilina | |||
jue | 15.jul.2021 - 12:00 | NSÍ | 1-3 | Honka | |||
jue | 15.jul.2021 - 12:00 | Sligo Rovers | 1-2 | FH | |||
jue | 15.jul.2021 - 12:00 | Sfîntul Gheorghe | 2-3 | Partizani Tirana | |||
jue | 15.jul.2021 - 12:00 | Petrocub | 1-0 | Sileks | |||
jue | 15.jul.2021 - 12:15 | The New Saints | 2-0 | Glentoran | |||
jue | 15.jul.2021 - 13:00 | KF Llapi | 1-1 | Shkupi | |||
jue | 15.jul.2021 - 13:00 | Gzira United |
1-1 e.t.(1-1) | Sant Julià | |||
jue | 15.jul.2021 - 13:00 | Swift Hesperange | 1-1 | Domžale | |||
jue | 15.jul.2021 - 13:00 | Puskás | 2-0 | Inter Turku | |||
jue | 15.jul.2021 - 13:00 | Laçi |
1-0 e.t.(3-0) | Mladost Ljeskopolje | |||
jue | 15.jul.2021 - 13:30 | Larne | 1-0 | Bala Town | |||
jue | 15.jul.2021 - 13:45 | Spartak Trnava | 2-0 | Mosta | |||
jue | 15.jul.2021 - 13:45 | La Fiorita | 1-1 | Birkirkara | |||
jue | 15.jul.2021 - 13:45 | Bohemians | 3-0 | Stjarnan | |||
jue | 15.jul.2021 - 13:45 | Dečić | 0-1 | Drita | |||
jue | 15.jul.2021 - 14:00 | Sarajevo | 0-1 | Milsami | |||
jue | 15.jul.2021 - 14:00 | Coleraine | 1-2 | Velez | |||
jue | 15.jul.2021 - 14:00 | Śląsk Wrocław | 2-0 | Paide | |||
jue | 15.jul.2021 - 14:00 | Vllaznia Shkodër | 3-0 | Siroki Brijeg | |||
jue | 15.jul.2021 - 14:00 | Breidablik | 2-0 | Racing | |||
jue | 15.jul.2021 - 14:00 | KÍ |
2-3 e.t.(2-4) | Rīgas FS | |||
mar | 20.jul.2021 - 10:55 | Domžale | 1-1 | Honka | |||
mar | 20.jul.2021 - 11:00 | Prishtina | 4-1 | Connah's Quay | |||
mar | 20.jul.2021 - 11:00 | Kauno Žalgiris | 0-5 | The New Saints | |||
mar | 20.jul.2021 - 14:00 | Folgore | 1-3 | Hibernians | 2 | ||
mié | 21.jul.2021 - 13:00 | Čukarički | 0-0 | Sumqayıt | 6 | ||
jue | 22.jul.2021 - 08:00 | Astana | 2-0 | Aris | 9 | ||
jue | 22.jul.2021 - 08:00 | Ararat | 2-4 | Śląsk Wrocław | 8 | ||
jue | 22.jul.2021 - 10:30 | Panevėžys | 0-1 | Vojvodina | 7 | ||
jue | 22.jul.2021 - 11:00 | Molde | 3-0 | Servette | 15 | ||
jue | 22.jul.2021 - 11:00 | Rīgas FS | 3-0 | Puskás | |||
jue | 22.jul.2021 - 11:00 | KuPS | 2-2 | Vorskla | 8 | ||
jue | 22.jul.2021 - 11:00 | Qarabağ | 0-0 | Ashdod | 10 | ||
jue | 22.jul.2021 - 11:00 | Sochi | 3-0 | Keşlə FK | 6 | ||
jue | 22.jul.2021 - 11:00 | Olimpija | 1-0 | Birkirkara | 4 | ||
jue | 22.jul.2021 - 11:00 | Austria Wien | 1-1 | Breidablik | 11 | ||
jue | 22.jul.2021 - 11:30 | Dinamo Tbilisi | 1-2 | Maccabi Haifa | 7 | ||
jue | 22.jul.2021 - 11:30 | F91 Dudelange | 0-1 | Bohemians | 17 | ||
jue | 22.jul.2021 - 11:45 | Elfsborg | 4-0 | Milsami | 6 | ||
jue | 22.jul.2021 - 11:45 | Hammarby | 3-1 | Maribor | 10 | ||
jue | 22.jul.2021 - 12:00 | Dinamo Batumi | 0-1 | BATE | 8 | ||
jue | 22.jul.2021 - 12:00 | Laçi | 1-0 | Universitatea Craiova | 2 | ||
jue | 22.jul.2021 - 12:00 | Viktoria Plzeň | 2-1 | Dinamo Brest | 5 | ||
jue | 22.jul.2021 - 12:00 | Teuta Durrës | 0-2 | Inter Club d'Escaldes | 5 | ||
jue | 22.jul.2021 - 12:00 | CSKA Sofia | 0-0 | Liepāja | 11 | ||
jue | 22.jul.2021 - 12:00 | Petrocub | 0-1 | Sivasspor | 3 | ||
jue | 22.jul.2021 - 12:00 | København | 4-1 | Torpedo BelAZ | 11 | ||
jue | 22.jul.2021 - 12:00 | Apollon | 1-3 | Žilina | 6 | ||
jue | 22.jul.2021 - 12:00 | AEL | 1-0 | Vllaznia Shkodër | 1 | ||
jue | 22.jul.2021 - 12:00 | Riga | 2-0 | Skendija 79 | 8 | ||
jue | 22.jul.2021 - 12:00 | Gzira United | 0-2 | Rijeka | 9 | ||
jue | 22.jul.2021 - 12:00 | Spartak Trnava | 0-0 | Sepsi | 1 | ||
jue | 22.jul.2021 - 12:00 | Lokomotiv Plovdiv | 1-0 | Slovácko | |||
jue | 22.jul.2021 - 12:00 | Sūduva | 0-0 | Raków Częstochowa | 1 | ||
jue | 22.jul.2021 - 13:00 | Arda | 0-2 | Hapoel Be'er Sheva | 4 | ||
jue | 22.jul.2021 - 13:00 | HB | 4-0 | Budućnost | 5 | ||
jue | 22.jul.2021 - 13:00 | Shkupi | 0-3 | Santa Clara | 11 | ||
jue | 22.jul.2021 - 13:15 | Basel | 3-0 | Partizani Tirana | 22 | ||
jue | 22.jul.2021 - 13:30 | Gent | 4-0 | Vålerenga | 23 | ||
jue | 22.jul.2021 - 13:30 | FCSB | 1-0 | Shakhter Karagandy | |||
jue | 22.jul.2021 - 13:30 | Larne | 2-1 | AGF | 5 | ||
jue | 22.jul.2021 - 13:30 | Velez | 2-1 | AEK Athens | 14 | ||
jue | 22.jul.2021 - 13:30 | Sutjeska | 0-0 | Maccabi Tel Aviv | 7 | ||
jue | 22.jul.2021 - 13:45 | Hibernian | 3-0 | FC Santa Coloma | 4 | ||
jue | 22.jul.2021 - 13:45 | Aberdeen | 5-1 | Häcken | 8 | ||
jue | 22.jul.2021 - 13:45 | Linfield | 4-0 | Borac Banja Luka | 8 | ||
jue | 22.jul.2021 - 14:00 | FH | 0-2 | Rosenborg | 15 | ||
jue | 22.jul.2021 - 14:00 | Dundalk | 2-2 | Levadia | 14 | ||
jue | 22.jul.2021 - 14:00 | Pogoń Szczecin | 0-0 | Osijek | 6 | ||
jue | 22.jul.2021 - 14:00 | Hajduk Split | 2-0 | Tobol | 6 | ||
jue | 22.jul.2021 - 14:00 | Partizan | 1-0 | Dunajská Streda | 19 | ||
jue | 22.jul.2021 - 14:00 | Valur | 0-3 | Bodø / Glimt | 16 | ||
jue | 22.jul.2021 - 14:00 | Újpest | 2-1 | Vaduz | |||
jue | 22.jul.2021 - 14:00 | Drita | 0-0 | Feyenoord | 22 | ||
jue | 22.jul.2021 - 14:30 | Shakhtyor | 1-2 | Fola Esch | 7 | ||
mar | 27.jul.2021 - 10:45 | Inter Club d'Escaldes | 0-3 | Teuta Durrës | 8 | ||
mar | 27.jul.2021 - 13:00 | Budućnost | 0-2 | HB | 7 | ||
mar | 27.jul.2021 - 13:00 | Hibernians | 4-2 | Folgore | 7 | ||
jue | 29.jul.2021 - 08:00 | Shakhter Karagandy |
2-1 e.t.(2-1) | FCSB | 11 | ||
jue | 29.jul.2021 - 09:00 | Liepāja |
0-0 e.t.(0-0) | CSKA Sofia | 13 | ||
jue | 29.jul.2021 - 10:00 | Tobol |
3-1 e.t.(4-1) | Hajduk Split | 13 | ||
jue | 29.jul.2021 - 11:00 | Vorskla |
2-2 e.t.(2-3) | KuPS | 6 | ||
jue | 29.jul.2021 - 11:00 | Honka | 0-1 | Domžale | 12 | ||
jue | 29.jul.2021 - 11:00 | Vaduz | 1-3 | Újpest | 7 | ||
jue | 29.jul.2021 - 11:00 | Dinamo Brest | 1-2 | Viktoria Plzeň | 7 | ||
jue | 29.jul.2021 - 11:00 | Sumqayıt | 0-2 | Čukarički | 6 | ||
jue | 29.jul.2021 - 11:00 | Keşlə FK | 2-4 | Sochi | 2 | ||
jue | 29.jul.2021 - 11:00 | Bodø / Glimt | 3-0 | Valur | 10 | ||
jue | 29.jul.2021 - 11:00 | Birkirkara |
1-0 e.t.(1-0) | Olimpija | 8 | ||
jue | 29.jul.2021 - 11:30 | Levadia | 1-2 | Dundalk | 10 | ||
jue | 29.jul.2021 - 11:30 | Häcken | 2-0 | Aberdeen | 9 | ||
jue | 29.jul.2021 - 11:30 | FC Santa Coloma | 1-2 | Hibernian | 2 | ||
jue | 29.jul.2021 - 11:30 | Sepsi |
1-1 e.t.(1-1) | Spartak Trnava | 2 | ||
jue | 29.jul.2021 - 11:45 | Žilina | 2-2 | Apollon | 5 | ||
jue | 29.jul.2021 - 12:00 | Vålerenga | 2-0 | Gent | 21 | ||
jue | 29.jul.2021 - 12:00 | BATE | 1-4 | Dinamo Batumi | 12 | ||
jue | 29.jul.2021 - 12:00 | Rosenborg | 4-1 | FH | 9 | ||
jue | 29.jul.2021 - 12:00 | Sivasspor | 1-0 | Petrocub | 4 | ||
jue | 29.jul.2021 - 12:00 | Ashdod | 0-1 | Qarabağ | 9 | ||
jue | 29.jul.2021 - 12:00 | Hapoel Be'er Sheva | 4-0 | Arda | 3 | ||
jue | 29.jul.2021 - 12:00 | Maccabi Haifa | 5-1 | Dinamo Tbilisi | 11 | ||
jue | 29.jul.2021 - 12:00 | AGF | 1-1 | Larne | 3 | ||
jue | 29.jul.2021 - 12:00 | Torpedo BelAZ | 0-5 | FC Copenhagen | 8 | ||
jue | 29.jul.2021 - 12:00 | Slovácko |
1-0 e.t.(1-0) | Lokomotiv Plovdiv | 2 | ||
jue | 29.jul.2021 - 12:00 | Milsami | 0-5 | Elfsborg | 6 | ||
jue | 29.jul.2021 - 12:00 | Raków Częstochowa |
0-0 e.t.(0-0) | Sūduva | 3 | ||
jue | 29.jul.2021 - 12:15 | The New Saints | 5-1 | Kauno Žalgiris | 1 | ||
jue | 29.jul.2021 - 12:30 | Fola Esch | 1-0 | Shakhtyor | 1 | ||
jue | 29.jul.2021 - 12:30 | Breidablik | 2-1 | Austria Wien | 8 | ||
jue | 29.jul.2021 - 12:30 | Maccabi Tel Aviv | 3-1 | Sutjeska | 9 | ||
jue | 29.jul.2021 - 13:00 | Partizani Tirana | 0-2 | Basel | 9 | ||
jue | 29.jul.2021 - 13:00 | Puskás | 0-2 | Rīgas FS | 6 | ||
jue | 29.jul.2021 - 13:00 | Borac Banja Luka | 0-0 | Linfield | 4 | ||
jue | 29.jul.2021 - 13:00 | Connah's Quay | 4-2 | Prishtina | 3 | ||
jue | 29.jul.2021 - 13:00 | Feyenoord | 3-2 | Drita | 16 | ||
jue | 29.jul.2021 - 13:00 | Skendija 79 | 0-1 | Riga | 1 | ||
jue | 29.jul.2021 - 13:00 | Rijeka | 1-0 | Gzira United | 6 | ||
jue | 29.jul.2021 - 13:00 | AEK Athens |
1-0 e.t.(1-0) | Velez | 12 | ||
jue | 29.jul.2021 - 13:00 | Śląsk Wrocław | 3-3 | Ararat | 4 | ||
jue | 29.jul.2021 - 13:00 | Vojvodina | 1-0 | Panevėžys | 2 | ||
jue | 29.jul.2021 - 13:30 | Universitatea Craiova | 0-0 | Laçi | 9 | ||
jue | 29.jul.2021 - 13:30 | Servette | 2-0 | Molde | 6 | ||
jue | 29.jul.2021 - 13:30 | Aris |
2-0 e.t.(2-1) | Astana | 2 | ||
jue | 29.jul.2021 - 13:45 | Bohemians | 3-0 | F91 Dudelange | 3 | ||
jue | 29.jul.2021 - 13:45 | Maribor | 0-1 | Hammarby | 4 | ||
jue | 29.jul.2021 - 13:45 | Dunajská Streda | 0-2 | Partizan | 5 | ||
jue | 29.jul.2021 - 14:00 | Vllaznia Shkodër | 0-1 | AEL | 1 | ||
jue | 29.jul.2021 - 14:00 | Osijek | 1-0 | Pogoń Szczecin | 2 | ||
jue | 29.jul.2021 - 15:00 | Santa Clara | 2-0 | Shkupi | 12 | ||
mar | 03.ago.2021 - 13:45 | Bohemians | 2-1 | PAOK | 37 | ||
mar | 03.ago.2021 - 13:45 | Linfield | 1-2 | Fola Esch | 32 | ||
jue | 05.ago.2021 - 11:00 | KuPS | 1-1 | Astana | 36 | ||
jue | 05.ago.2021 - 11:00 | Tobol | 0-1 | Žilina | 20 | ||
jue | 05.ago.2021 - 11:00 | Sochi | 1-1 | Partizan | |||
jue | 05.ago.2021 - 11:00 | Lokomotiv Plovdiv | 1-1 | FC Copenhagen | 40 | ||
jue | 05.ago.2021 - 11:45 | Elfsborg | 1-1 | Velez | 34 | ||
jue | 05.ago.2021 - 12:00 | Rosenborg | 6-1 | Domžale | 35 | ||
jue | 05.ago.2021 - 12:00 | Dinamo Batumi | 1-2 | Sivasspor | 29 | ||
jue | 05.ago.2021 - 12:00 | Maccabi Haifa | 7-2 | HB | 19 | ||
jue | 05.ago.2021 - 12:00 | CSKA Sofia | 4-2 | Osijek | 32 | ||
jue | 05.ago.2021 - 12:00 | Vojvodina | 0-1 | LASK Linz | 31 | ||
jue | 05.ago.2021 - 12:00 | Laçi | 0-3 | Anderlecht | 31 | ||
jue | 05.ago.2021 - 12:00 | Vitesse | 2-2 | Dundalk | 27 | ||
jue | 05.ago.2021 - 12:00 | Riga | 0-1 | Hibernians | 19 | ||
jue | 05.ago.2021 - 12:00 | AEL | 1-1 | Qarabağ | 24 | ||
jue | 05.ago.2021 - 12:30 | Trabzonspor | 3-3 | Molde | 40 | ||
jue | 05.ago.2021 - 13:00 | Śląsk Wrocław | 2-1 | Hapoel Be'er Sheva | 19 | ||
jue | 05.ago.2021 - 13:00 | Prishtina | 2-1 | Bodø / Glimt | 29 | ||
jue | 05.ago.2021 - 13:00 | Paços de Ferreira | 4-0 | Larne | 32 | ||
jue | 05.ago.2021 - 13:00 | Kolos Kovalivka | 0-0 | Shakhter Karagandy | 17 | ||
jue | 05.ago.2021 - 13:15 | Spartak Trnava | 0-0 | Maccabi Tel Aviv | 22 | ||
jue | 05.ago.2021 - 13:30 | Gent | 2-2 | Rīgas FS | 28 | ||
jue | 05.ago.2021 - 13:30 | Luzern | 0-3 | Feyenoord | 43 | ||
jue | 05.ago.2021 - 13:45 | The New Saints | 4-2 | Viktoria Plzeň | 28 | ||
jue | 05.ago.2021 - 13:45 | Hibernian | 1-1 | Rijeka | 22 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Europa Conference League - 2021/2022
- 100% 423 / 423 Partidos
- Victoria equipo casa 49.65%
- Empates 21.28%
- Victoria equipo visitante 29.08%
- Más de 1.5 73.52%
- Más de 2.5 51.06%
- Más de 3.5 30.97%
- Goles 1160
- Goles/Partido 2.74
- Goles/Partido (casa) 1.61
- Goles/Partido (visitante) 1.13
- Ambos equipos marcan 48.46%
- Goles después de los 80' 17.67%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)