Competición
Liga Uno 2019/2020
England
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Blackpool | 2-0 | Bristol Rovers | Part1 | 7 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Burton Albion | 0-1 | Ipswich Town | Part1 | 5 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Coventry City | 1-0 | Southend United | Part1 | 5 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Doncaster Rovers | 1-1 | Gillingham | Part1 | 5 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Lincoln City | 2-0 | Accrington Stanley | Part1 | 5 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Peterborough United | 1-3 | Fleetwood Town | Part1 | 5 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Shrewsbury Town | 1-0 | Portsmouth | Part1 | 5 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Sunderland | 1-1 | Oxford United | Part1 | 7 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Tranmere Rovers | 2-3 | Rochdale | Part1 | 1 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 09:00 | Wycombe Wanderers | 2-0 | Bolton Wanderers | Part1 | 4 | |||
dom | 04.ago.2019 - 11:00 | AFC Wimbledon | 1-2 | Rotherham United | Part1 | 4 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Bolton Wanderers | 0-0 | Coventry City | Part2 | 1 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Bristol Rovers | 0-0 | Wycombe Wanderers | Part2 | 3 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Fleetwood Town | 2-1 | AFC Wimbledon | Part2 | 2 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Gillingham | 1-2 | Burton Albion | Part2 | 1 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Ipswich Town | 1-1 | Sunderland | Part2 | 1 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Milton Keynes Dons | 1-0 | Shrewsbury Town | Part2 | 2 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Oxford United | 1-0 | Peterborough United | Part2 | 1 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Portsmouth | 2-0 | Tranmere Rovers | Part2 | 7 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Rochdale | 1-1 | Doncaster Rovers | Part2 | ||||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Rotherham United | 0-2 | Lincoln City | Part2 | 2 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 09:00 | Southend United | 1-3 | Blackpool | Part2 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 06:30 | Sunderland | 2-1 | Portsmouth | Part3 | 10 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | AFC Wimbledon | 1-1 | Accrington Stanley | Part3 | 3 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Blackpool | 2-1 | Oxford United | Part3 | 3 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Burton Albion | 0-1 | Rotherham United | Part3 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Coventry City | 2-0 | Bristol Rovers | Part3 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Doncaster Rovers | 3-2 | Fleetwood Town | Part3 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Lincoln City | 4-0 | Southend United | Part3 | 2 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Peterborough United | 2-2 | Ipswich Town | Part3 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Shrewsbury Town | 0-0 | Rochdale | Part3 | 2 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Tranmere Rovers | 5-0 | Bolton Wanderers | Part3 | 2 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 09:00 | Wycombe Wanderers | 3-2 | Milton Keynes Dons | Part3 | ||||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Accrington Stanley | 2-3 | Shrewsbury Town | Part4 | 28 | |||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Bristol Rovers | 2-0 | Tranmere Rovers | Part4 | 25 | |||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Fleetwood Town | 1-1 | Wycombe Wanderers | Part4 | 30 | |||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Gillingham | 2-2 | Blackpool | Part4 | 30 | |||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Ipswich Town | 2-1 | AFC Wimbledon | Part4 | 31 | |||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Milton Keynes Dons | 2-1 | Lincoln City | Part4 | 31 | |||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Oxford United | 2-4 | Burton Albion | Part4 | 19 | |||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Portsmouth | 3-3 | Coventry City | Part4 | 21 | |||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Rochdale | 1-2 | Sunderland | Part4 | 19 | |||
mar | 20.ago.2019 - 13:45 | Southend United | 0-2 | Peterborough United | Part4 | 15 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 06:30 | Doncaster Rovers | 2-1 | Lincoln City | Part5 | 10 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Bolton Wanderers | 0-5 | Ipswich Town | Part5 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Bristol Rovers | 3-1 | Oxford United | Part5 | 1 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Coventry City | 1-0 | Gillingham | Part5 | 5 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Fleetwood Town | 2-0 | Accrington Stanley | Part5 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Milton Keynes Dons | 0-4 | Peterborough United | Part5 | 2 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Rochdale | 0-0 | Blackpool | Part5 | 3 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Shrewsbury Town | 0-0 | Burton Albion | Part5 | 1 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Sunderland | 3-1 | AFC Wimbledon | Part5 | 8 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Wycombe Wanderers | 4-3 | Southend United | Part5 | 1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | AFC Wimbledon | 0-0 | Wycombe Wanderers | Part6 | 4 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Accrington Stanley | 2-1 | Milton Keynes Dons | Part6 | 4 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Blackpool | 1-1 | Portsmouth | Part6 | 8 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Burton Albion | 2-0 | Bristol Rovers | Part6 | 1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Gillingham | 5-0 | Bolton Wanderers | Part6 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Ipswich Town | 3-0 | Shrewsbury Town | Part6 | 3 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Lincoln City | 2-0 | Fleetwood Town | Part6 | 2 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Oxford United | 3-3 | Coventry City | Part6 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Peterborough United | 3-0 | Sunderland | Part6 | 6 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Rotherham United | 1-1 | Tranmere Rovers | Part6 | 1 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 09:00 | Southend United | 0-3 | Rochdale | Part6 | 2 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 06:00 | Milton Keynes Dons | 2-1 | AFC Wimbledon | Part7 | 34 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 06:30 | Doncaster Rovers | 2-1 | Rotherham United | Part7 | 28 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Bristol Rovers | 3-3 | Accrington Stanley | Part7 | 16 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Coventry City | 3-2 | Blackpool | Part7 | 21 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Fleetwood Town | 2-1 | Oxford United | Part7 | 21 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Tranmere Rovers | 2-2 | Gillingham | Part7 | 9 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 09:00 | Wycombe Wanderers | 3-1 | Lincoln City | Part7 | 21 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | AFC Wimbledon | 1-1 | Shrewsbury Town | Part8 | 2 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Accrington Stanley | 1-3 | Sunderland | Part8 | 5 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Blackpool | 0-3 | Milton Keynes Dons | Part8 | 5 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Burton Albion | 0-0 | Coventry City | Part8 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Gillingham | 2-0 | Wycombe Wanderers | Part8 | 5 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Ipswich Town | 0-0 | Doncaster Rovers | Part8 | 4 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Lincoln City | 0-1 | Bristol Rovers | Part8 | 5 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Oxford United | 3-0 | Tranmere Rovers | Part8 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Peterborough United | 6-0 | Rochdale | Part8 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Rotherham United | 6-1 | Bolton Wanderers | Part8 | 4 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 09:00 | Southend United | 3-3 | Fleetwood Town | Part8 | 3 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Bristol Rovers | 1-1 | Gillingham | Part9 | 23 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Coventry City | 2-1 | AFC Wimbledon | Part9 | 54 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Doncaster Rovers | 0-1 | Blackpool | Part9 | 23 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Milton Keynes Dons | 0-1 | Ipswich Town | Part9 | 26 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Portsmouth | 2-2 | Burton Albion | Part9 | 21 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Rochdale | 1-1 | Lincoln City | Part9 | 18 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Shrewsbury Town | 4-3 | Southend United | Part9 | 21 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Sunderland | 1-1 | Rotherham United | Part9 | 28 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Tranmere Rovers | 2-2 | Peterborough United | Part9 | 24 | |||
mar | 17.sep.2019 - 13:45 | Wycombe Wanderers | 1-1 | Accrington Stanley | Part9 | 28 | |||
mar | 17.sep.2019 - 14:00 | Bolton Wanderers | 0-0 | Oxford United | Part9 | 23 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | AFC Wimbledon | 1-3 | Bristol Rovers | Part10 | 3 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Accrington Stanley | 1-1 | Blackpool | Part10 | 4 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Bolton Wanderers | 1-1 | Sunderland | Part10 | 2 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Doncaster Rovers | 2-0 | Peterborough United | Part10 | 3 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Fleetwood Town | 2-1 | Rochdale | Part10 | 2 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Gillingham | 0-1 | Ipswich Town | Part10 | 3 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Lincoln City | 0-6 | Oxford United | Part10 | 2 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Milton Keynes Dons | 0-1 | Southend United | Part10 | 4 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Rotherham United | 0-0 | Shrewsbury Town | Part10 | 1 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Tranmere Rovers | 2-1 | Burton Albion | Part10 | 1 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 09:00 | Wycombe Wanderers | 1-0 | Portsmouth | Part10 | 8 | |||
vie | 27.sep.2019 - 13:45 | Blackpool | 2-1 | Lincoln City | Part11 | 13 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Bristol Rovers | 1-0 | Rotherham United | Part11 | 5 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Coventry City | 1-1 | Doncaster Rovers | Part11 | 1 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Ipswich Town | 4-1 | Tranmere Rovers | Part11 | 14 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Oxford United | 3-0 | Gillingham | Part11 | 7 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Peterborough United | 3-2 | AFC Wimbledon | Part11 | 7 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Portsmouth | 1-0 | Bolton Wanderers | Part11 | 7 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Rochdale | 0-3 | Wycombe Wanderers | Part11 | 1 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Shrewsbury Town | 0-3 | Fleetwood Town | Part11 | 1 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Southend United | 0-1 | Accrington Stanley | Part11 | 7 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 09:00 | Sunderland | 2-1 | Milton Keynes Dons | Part11 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | AFC Wimbledon | 3-2 | Rochdale | Part12 | 2 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Accrington Stanley | 2-2 | Oxford United | Part12 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Doncaster Rovers | 1-2 | Portsmouth | Part12 | 1 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Fleetwood Town | 0-1 | Ipswich Town | Part12 | 1 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Gillingham | 3-1 | Southend United | Part12 | 1 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Lincoln City | 2-0 | Sunderland | Part12 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Milton Keynes Dons | 0-3 | Burton Albion | Part12 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Rotherham United | 4-0 | Coventry City | Part12 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Tranmere Rovers | 0-1 | Shrewsbury Town | Part12 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 09:00 | Wycombe Wanderers | 3-3 | Peterborough United | Part12 | 3 | |||
lun | 07.oct.2019 - 14:00 | Bolton Wanderers | 0-0 | Blackpool | Part12 | 103 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Blackpool | 1-2 | Rotherham United | Part13 | 13 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Bristol Rovers | 1-0 | Milton Keynes Dons | Part13 | 16 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Oxford United | 3-0 | Doncaster Rovers | Part13 | 12 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Peterborough United | 2-0 | Lincoln City | Part13 | 24 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Portsmouth | 0-0 | Gillingham | Part13 | 16 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Rochdale | 2-1 | Accrington Stanley | Part13 | 6 | |||
sáb | 12.oct.2019 - 09:00 | Southend United | 1-4 | AFC Wimbledon | Part13 | 10 | |||
dom | 13.oct.2019 - 06:00 | Coventry City | 0-1 | Tranmere Rovers | Part13 | 31 | |||
vie | 18.oct.2019 - 13:45 | Lincoln City | 0-0 | Shrewsbury Town | Part14 | 8 | |||
vie | 18.oct.2019 - 13:45 | Tranmere Rovers | 1-1 | Southend United | Part14 | 13 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | AFC Wimbledon | 1-0 | Portsmouth | Part14 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Bolton Wanderers | 1-3 | Rochdale | Part14 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Doncaster Rovers | 2-0 | Bristol Rovers | Part14 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Fleetwood Town | 4-1 | Burton Albion | Part14 | 3 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Gillingham | 1-2 | Peterborough United | Part14 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Milton Keynes Dons | 0-0 | Coventry City | Part14 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Rotherham United | 1-2 | Oxford United | Part14 | 1 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 09:00 | Wycombe Wanderers | 1-0 | Sunderland | Part14 | 2 | |||
dom | 20.oct.2019 - 06:00 | Accrington Stanley | 2-0 | Ipswich Town | Part14 | 2 | |||
mar | 22.oct.2019 - 13:45 | Blackpool | 1-1 | Wycombe Wanderers | Part15 | 6 | |||
mar | 22.oct.2019 - 13:45 | Bristol Rovers | 0-2 | Bolton Wanderers | Part15 | 21 | |||
mar | 22.oct.2019 - 13:45 | Burton Albion | 1-0 | AFC Wimbledon | Part15 | 5 | |||
mar | 22.oct.2019 - 13:45 | Portsmouth | 1-0 | Lincoln City | Part15 | 14 | |||
mar | 22.oct.2019 - 13:45 | Rochdale | 2-0 | Milton Keynes Dons | Part15 | 5 | |||
mar | 22.oct.2019 - 13:45 | Shrewsbury Town | 1-1 | Gillingham | Part15 | 4 | |||
mar | 22.oct.2019 - 13:45 | Southend United | 1-7 | Doncaster Rovers | Part15 | 5 | |||
mar | 22.oct.2019 - 13:45 | Sunderland | 5-0 | Tranmere Rovers | Part15 | 10 | |||
mié | 23.oct.2019 - 13:45 | Ipswich Town | 0-2 | Rotherham United | Part15 | 14 | |||
mié | 23.oct.2019 - 13:45 | Peterborough United | 4-0 | Accrington Stanley | Part15 | 11 | |||
mié | 23.oct.2019 - 13:45 | Coventry City | 2-1 | Fleetwood Town | Part15 | 9 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Accrington Stanley | 0-1 | Gillingham | Part16 | 5 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Bristol Rovers | 2-2 | Portsmouth | Part16 | 2 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Burton Albion | 0-0 | Blackpool | Part16 | 1 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Fleetwood Town | 1-0 | Milton Keynes Dons | Part16 | 7 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Oxford United | 3-0 | Rochdale | Part16 | 7 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Peterborough United | 2-2 | Coventry City | Part16 | 4 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Rotherham United | 0-1 | Wycombe Wanderers | Part16 | ||||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Shrewsbury Town | 1-0 | Sunderland | Part16 | 2 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 09:00 | Southend United | 1-3 | Ipswich Town | Part16 | 9 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | AFC Wimbledon | 1-1 | Lincoln City | Part17 | 5 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Blackpool | 4-3 | Peterborough United | Part17 | 6 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Bolton Wanderers | 2-1 | Fleetwood Town | Part17 | 3 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Coventry City | 0-0 | Accrington Stanley | Part17 | 9 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Doncaster Rovers | 2-2 | Burton Albion | Part17 | 7 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Gillingham | 0-3 | Rotherham United | Part17 | 2 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Milton Keynes Dons | 1-3 | Tranmere Rovers | Part17 | 2 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Portsmouth | 1-1 | Oxford United | Part17 | 1 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Rochdale | 1-2 | Bristol Rovers | Part17 | 1 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Sunderland | 1-0 | Southend United | Part17 | 12 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 10:00 | Wycombe Wanderers | 1-0 | Shrewsbury Town | Part17 | 5 | |||
mar | 05.nov.2019 - 14:45 | Portsmouth | 4-1 | Southend United | Part7 | 51 | |||
mar | 05.nov.2019 - 14:45 | Rochdale | 0-1 | Ipswich Town | Part7 | 38 | |||
mar | 05.nov.2019 - 14:45 | Shrewsbury Town | 1-0 | Peterborough United | Part7 | 29 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 10:00 | Blackpool | 2-0 | AFC Wimbledon | Part18 | 39 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 10:00 | Bolton Wanderers | 1-0 | Milton Keynes Dons | Part18 | 15 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 10:00 | Coventry City | 2-1 | Rochdale | Part18 | 16 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 10:00 | Gillingham | 1-0 | Lincoln City | Part18 | 17 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 10:00 | Rotherham United | 1-0 | Accrington Stanley | Part18 | 14 | |||
dom | 17.nov.2019 - 07:00 | Tranmere Rovers | 0-2 | Wycombe Wanderers | Part18 | 17 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 10:00 | AFC Wimbledon | 1-0 | Gillingham | Part19 | 3 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 10:00 | Accrington Stanley | 7-1 | Bolton Wanderers | Part19 | 4 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 10:00 | Fleetwood Town | 2-1 | Tranmere Rovers | Part19 | 10 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 10:00 | Ipswich Town | 2-2 | Blackpool | Part19 | 4 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 10:00 | Milton Keynes Dons | 2-3 | Rotherham United | Part19 | 5 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 10:00 | Peterborough United | 1-0 | Burton Albion | Part19 | 15 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 10:00 | Rochdale | 0-3 | Portsmouth | Part19 | 5 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 10:00 | Shrewsbury Town | 3-4 | Bristol Rovers | Part19 | 3 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 10:00 | Southend United | 0-4 | Oxford United | Part19 | 7 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 10:00 | Sunderland | 1-1 | Coventry City | Part19 | 2 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 10:00 | Wycombe Wanderers | 1-0 | Doncaster Rovers | Part19 | 10 | |||
mar | 26.nov.2019 - 14:45 | Portsmouth | 3-2 | Rotherham United | Part5 | 7 | |||
mar | 26.nov.2019 - 14:45 | Sunderland | 1-2 | Burton Albion | Part7 | 19 | |||
mar | 26.nov.2019 - 14:45 | Ipswich Town | 0-0 | Wycombe Wanderers | Part13 | 12 | |||
mar | 03.dic.2019 - 14:45 | Burton Albion | 1-1 | Southend United | Part18 | 57 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga Uno - 2019/2020
- 79% 405 / 511 Partidos
- Victoria equipo casa 45.93%
- Empates 27.9%
- Victoria equipo visitante 26.17%
- Más de 1.5 71.85%
- Más de 2.5 49.38%
- Más de 3.5 27.65%
- Goles 1060
- Goles/Partido 2.62
- Goles/Partido (casa) 1.49
- Goles/Partido (visitante) 1.12
- Ambos equipos marcan 52.1%
- Goles después de los 80' 17.64%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)