Competición
Premier League 2019/2020
Jamaica
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
dom | 01.sep.2019 - 15:30 | UWI | 4-0 | Tivoli Gardens | Part1 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 16:00 | Mount Pleasant Academy | 1-2 | Harbour View | Part1 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 17:00 | Cavalier | 3-1 | Dunbeholden | Part1 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 19:00 | Arnett Gardens | 1-3 | Humble Lions | Part1 | ||||
lun | 02.sep.2019 - 20:30 | Portmore United | 0-3 | Molynes United | Part1 | ||||
dom | 08.sep.2019 - 15:30 | Dunbeholden | 0-1 | Waterhouse | Part2 | ||||
dom | 08.sep.2019 - 15:30 | Humble Lions | 1-1 | Mount Pleasant Academy | Part2 | ||||
dom | 08.sep.2019 - 15:30 | Molynes United | 3-2 | UWI | Part2 | ||||
dom | 08.sep.2019 - 15:30 | Tivoli Gardens | 0-1 | Arnett Gardens | Part2 | ||||
dom | 08.sep.2019 - 15:30 | Jamalco | 2-0 | Portmore United | Part2 | ||||
lun | 09.sep.2019 - 20:30 | Harbour View | 3-0 | Cavalier | Part2 | ||||
jue | 12.sep.2019 - 19:00 | Waterhouse | 2-0 | Jamalco | Part1 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 15:30 | Portmore United | 0-1 | Dunbeholden | Part3 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 15:30 | Jamalco | 0-1 | Molynes United | Part3 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 16:00 | Mount Pleasant Academy | 1-0 | Tivoli Gardens | Part3 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 17:00 | Cavalier | 1-1 | Humble Lions | Part3 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 19:00 | Waterhouse | 7-0 | Harbour View | Part3 | ||||
lun | 16.sep.2019 - 20:30 | Arnett Gardens | 0-0 | UWI | Part3 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 15:30 | Dunbeholden | 2-0 | Jamalco | Part4 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 15:30 | Humble Lions | 0-0 | Waterhouse | Part4 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 15:30 | Molynes United | 2-1 | Arnett Gardens | Part4 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 15:30 | Tivoli Gardens | 2-0 | Cavalier | Part4 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 19:00 | Harbour View | 1-2 | Portmore United | Part4 | ||||
lun | 23.sep.2019 - 20:30 | UWI | 0-0 | Mount Pleasant Academy | Part4 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 15:30 | Dunbeholden | 0-1 | Molynes United | Part5 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 15:30 | Portmore United | 2-0 | Humble Lions | Part5 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 15:30 | Jamalco | 1-1 | Harbour View | Part5 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 16:00 | Mount Pleasant Academy | 2-2 | Arnett Gardens | Part5 | ||||
dom | 29.sep.2019 - 17:00 | Cavalier | 4-0 | UWI | Part5 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 15:30 | Humble Lions | 1-0 | Jamalco | Part6 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 15:30 | Tivoli Gardens | 1-1 | Portmore United | Part6 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 15:30 | UWI | 0-2 | Waterhouse | Part6 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 17:00 | Molynes United | 1-0 | Mount Pleasant Academy | Part6 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 19:00 | Arnett Gardens | 2-0 | Cavalier | Part6 | ||||
lun | 07.oct.2019 - 20:30 | Harbour View | 1-0 | Dunbeholden | Part6 | ||||
jue | 10.oct.2019 - 19:00 | Waterhouse | 2-1 | Tivoli Gardens | Part5 | ||||
dom | 13.oct.2019 - 15:30 | Dunbeholden | 0-0 | Humble Lions | Part7 | ||||
dom | 13.oct.2019 - 15:30 | Portmore United | 2-1 | UWI | Part7 | ||||
dom | 13.oct.2019 - 15:30 | Jamalco | 1-1 | Tivoli Gardens | Part7 | ||||
dom | 13.oct.2019 - 19:00 | Harbour View | 0-0 | Molynes United | Part7 | ||||
dom | 13.oct.2019 - 19:00 | Waterhouse | 3-1 | Arnett Gardens | Part7 | ||||
lun | 14.oct.2019 - 20:30 | Cavalier | 2-2 | Mount Pleasant Academy | Part7 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 15:30 | Humble Lions | 0-0 | Harbour View | Part8 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 15:30 | Molynes United | 1-3 | Cavalier | Part8 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 15:30 | Tivoli Gardens | 1-0 | Dunbeholden | Part8 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 15:30 | UWI | 1-1 | Jamalco | Part8 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 16:00 | Mount Pleasant Academy | 3-1 | Waterhouse | Part8 | ||||
lun | 21.oct.2019 - 20:30 | Arnett Gardens | 1-0 | Portmore United | Part8 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 15:30 | Dunbeholden | 1-0 | UWI | Part9 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 15:30 | Humble Lions | 2-1 | Molynes United | Part9 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 15:30 | Jamalco | 1-1 | Arnett Gardens | Part9 | ||||
dom | 27.oct.2019 - 19:00 | Harbour View | 1-0 | Tivoli Gardens | Part9 | ||||
lun | 28.oct.2019 - 19:30 | Waterhouse | 0-0 | Cavalier | Part9 | 2 | |||
mié | 30.oct.2019 - 15:00 | Portmore United | 0-2 | Mount Pleasant Academy | Part9 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 15:00 | Molynes United | 1-2 | Waterhouse | Part10 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 15:00 | Mount Pleasant Academy | 2-1 | Jamalco | Part10 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 15:00 | Tivoli Gardens | 1-2 | Humble Lions | Part10 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 15:00 | UWI | 2-2 | Harbour View | Part10 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 17:00 | Cavalier | 0-0 | Portmore United | Part10 | ||||
lun | 04.nov.2019 - 20:00 | Arnett Gardens | 2-2 | Dunbeholden | Part10 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 15:00 | Dunbeholden | 0-1 | Mount Pleasant Academy | Part11 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 15:00 | Humble Lions | 1-1 | UWI | Part11 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 15:00 | Portmore United | 1-1 | Waterhouse | Part11 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 15:00 | Tivoli Gardens | 1-1 | Molynes United | Part11 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 15:00 | Jamalco | 0-0 | Cavalier | Part11 | ||||
lun | 11.nov.2019 - 20:00 | Harbour View | 0-3 | Arnett Gardens | Part11 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 15:00 | Molynes United | 1-2 | UWI | Part12 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 15:00 | Dunbeholden | 2-1 | Jamalco | Part12 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 15:00 | Mount Pleasant Academy | 2-1 | Humble Lions | Part12 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 15:00 | Tivoli Gardens | 0-1 | Portmore United | Part12 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 19:00 | Waterhouse | 3-1 | Harbour View | Part12 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 20:00 | Cavalier | 2-4 | Arnett Gardens | Part12 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 15:00 | UWI | 1-1 | Cavalier | Part13 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 15:00 | Jamalco | 3-0 | Molynes United | Part13 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 15:00 | Humble Lions | 1-2 | Waterhouse | Part13 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 15:00 | Portmore United | 2-0 | Mount Pleasant Academy | Part13 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 19:00 | Harbour View | 1-2 | Dunbeholden | Part13 | ||||
lun | 25.nov.2019 - 20:00 | Arnett Gardens | 1-3 | Tivoli Gardens | Part13 | ||||
mié | 27.nov.2019 - 15:00 | Molynes United | 0-1 | Harbour View | Part14 | ||||
mié | 27.nov.2019 - 15:00 | Dunbeholden | 1-1 | Humble Lions | Part14 | ||||
mié | 27.nov.2019 - 17:00 | Cavalier | 6-1 | Jamalco | Part14 | ||||
mié | 27.nov.2019 - 20:00 | Waterhouse | 4-1 | Portmore United | Part14 | ||||
jue | 28.nov.2019 - 15:00 | Mount Pleasant Academy | 4-0 | Tivoli Gardens | Part14 | ||||
jue | 28.nov.2019 - 15:00 | UWI | 2-4 | Arnett Gardens | Part14 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 15:00 | Humble Lions | 1-0 | Molynes United | Part15 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 15:00 | Portmore United | 1-2 | Dunbeholden | Part15 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 15:00 | Jamalco | 0-0 | UWI | Part15 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 19:00 | Harbour View | 1-2 | Cavalier | Part15 | ||||
lun | 02.dic.2019 - 20:00 | Arnett Gardens | 1-0 | Mount Pleasant Academy | Part15 | ||||
vie | 06.dic.2019 - 19:00 | Waterhouse | 1-2 | Mount Pleasant Academy | Part16 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 15:00 | Molynes United | 0-2 | Portmore United | Part16 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 15:00 | Dunbeholden | 0-1 | Tivoli Gardens | Part16 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 15:00 | UWI | 1-1 | Harbour View | Part16 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 15:00 | Jamalco | 1-1 | Arnett Gardens | Part16 | ||||
lun | 09.dic.2019 - 20:00 | Cavalier | 1-1 | Humble Lions | Part16 | 3 | |||
mié | 11.dic.2019 - 15:00 | Tivoli Gardens | 2-0 | Molynes United | Part17 | ||||
mié | 11.dic.2019 - 20:00 | Arnett Gardens | 1-1 | Waterhouse | Part17 | ||||
mié | 11.dic.2019 - 20:00 | Harbour View | 2-0 | Jamalco | Part17 | ||||
jue | 12.dic.2019 - 15:00 | Portmore United | 2-1 | Cavalier | Part17 | ||||
jue | 12.dic.2019 - 17:00 | Humble Lions | 2-0 | UWI | Part17 | ||||
jue | 12.dic.2019 - 19:00 | Mount Pleasant Academy | 2-1 | Dunbeholden | Part17 | ||||
dom | 15.dic.2019 - 15:00 | Molynes United | 1-4 | Mount Pleasant Academy | Part18 | ||||
dom | 15.dic.2019 - 15:00 | Dunbeholden | 1-1 | Waterhouse | Part18 | ||||
dom | 15.dic.2019 - 15:00 | UWI | 1-2 | Portmore United | Part18 | ||||
dom | 15.dic.2019 - 15:00 | Jamalco | 1-1 | Humble Lions | Part18 | ||||
dom | 15.dic.2019 - 19:00 | Harbour View | 1-2 | Arnett Gardens | Part18 | ||||
lun | 16.dic.2019 - 20:00 | Cavalier | 2-3 | Tivoli Gardens | Part18 | ||||
jue | 19.dic.2019 - 15:00 | Tivoli Gardens | 0-1 | Waterhouse | Part15 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 15:00 | Tivoli Gardens | 2-2 | UWI | Part19 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 15:00 | Portmore United | 3-1 | Jamalco | Part19 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 17:00 | Humble Lions | 1-0 | Harbour View | Part19 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 19:00 | Mount Pleasant Academy | 0-1 | Cavalier | Part19 | ||||
dom | 22.dic.2019 - 20:00 | Arnett Gardens | 0-3 | Dunbeholden | Part19 | ||||
lun | 23.dic.2019 - 20:00 | Waterhouse | 1-2 | Molynes United | Part19 | ||||
dom | 29.dic.2019 - 15:00 | Molynes United | 2-3 | Dunbeholden | Part20 | ||||
dom | 29.dic.2019 - 15:00 | Jamalco | 1-1 | Tivoli Gardens | Part20 | ||||
dom | 29.dic.2019 - 17:00 | Humble Lions | 1-2 | Arnett Gardens | Part20 | ||||
dom | 29.dic.2019 - 19:00 | Harbour View | 1-0 | Portmore United | Part20 | ||||
dom | 29.dic.2019 - 20:00 | Cavalier | 1-0 | Waterhouse | Part20 | ||||
lun | 30.dic.2019 - 20:00 | UWI | 0-3 | Mount Pleasant Academy | Part20 | ||||
dom | 05.ene.2020 - 15:00 | Dunbeholden | 2-0 | Cavalier | Part21 | ||||
dom | 05.ene.2020 - 15:00 | Tivoli Gardens | 3-0 | Harbour View | Part21 | ||||
dom | 05.ene.2020 - 15:00 | Portmore United | 0-2 | Humble Lions | Part21 | ||||
dom | 05.ene.2020 - 19:00 | Waterhouse | 2-2 | UWI | Part21 | ||||
dom | 05.ene.2020 - 19:00 | Mount Pleasant Academy | 2-0 | Jamalco | Part21 | ||||
lun | 06.ene.2020 - 20:00 | Arnett Gardens | 2-2 | Molynes United | Part21 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 15:00 | UWI | 0-0 | Dunbeholden | Part22 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 15:00 | Jamalco | 0-0 | Waterhouse | Part22 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 15:00 | Portmore United | 2-0 | Arnett Gardens | Part22 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 17:00 | Cavalier | 4-0 | Molynes United | Part22 | ||||
dom | 12.ene.2020 - 17:00 | Humble Lions | 0-3 | Tivoli Gardens | Part22 | ||||
lun | 13.ene.2020 - 20:00 | Harbour View | 1-0 | Mount Pleasant Academy | Part22 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 15:00 | Dunbeholden | 1-0 | Cavalier | Part23 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 15:00 | Molynes United | 0-2 | Portmore United | Part23 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 15:00 | Tivoli Gardens | 1-0 | UWI | Part23 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 15:00 | Jamalco | 0-1 | Waterhouse | Part23 | ||||
dom | 19.ene.2020 - 17:00 | Humble Lions | 3-1 | Arnett Gardens | Part23 | ||||
lun | 20.ene.2020 - 20:00 | Harbour View | 1-1 | Mount Pleasant Academy | Part23 | ||||
vie | 24.ene.2020 - 20:00 | Waterhouse | 3-1 | Dunbeholden | Part24 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 15:00 | Portmore United | 5-0 | Jamalco | Part24 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 15:00 | UWI | 1-1 | Molynes United | Part24 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 17:00 | Cavalier | 1-1 | Harbour View | Part24 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 20:00 | Arnett Gardens | 1-1 | Tivoli Gardens | Part24 | ||||
lun | 27.ene.2020 - 20:00 | Mount Pleasant Academy | 0-1 | Humble Lions | Part24 | ||||
jue | 30.ene.2020 - 15:00 | Dunbeholden | 1-4 | Portmore United | Part25 | ||||
jue | 30.ene.2020 - 15:00 | Molynes United | 1-1 | Jamalco | Part25 | ||||
jue | 30.ene.2020 - 15:00 | Tivoli Gardens | 0-2 | Mount Pleasant Academy | Part25 | ||||
jue | 30.ene.2020 - 15:00 | UWI | 1-3 | Arnett Gardens | Part25 | ||||
jue | 30.ene.2020 - 17:00 | Humble Lions | 2-1 | Cavalier | Part25 | ||||
mié | 12.feb.2020 - 19:00 | Harbour View | 1-1 | Waterhouse | Part25 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 15:00 | Jamalco | 1-1 | Dunbeholden | Part26 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 19:00 | Mount Pleasant Academy | 3-0 | UWI | Part26 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 19:00 | Waterhouse | 1-0 | Humble Lions | Part26 | 4 | |||
dom | 16.feb.2020 - 20:00 | Arnett Gardens | 0-3 | Molynes United | Part26 | ||||
lun | 17.feb.2020 - 20:00 | Cavalier | 1-1 | Tivoli Gardens | Part26 | 15 | |||
dom | 23.feb.2020 - 15:30 | Molynes United | 2-4 | Dunbeholden | Part27 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 15:30 | Tivoli Gardens | 4-3 | Waterhouse | Part27 | 2 | |||
dom | 23.feb.2020 - 15:30 | UWI | 0-3 | Cavalier | Part27 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 20:00 | Arnett Gardens | 0-2 | Mount Pleasant Academy | Part27 | ||||
lun | 24.feb.2020 - 20:00 | Harbour View | 3-0 | Jamalco | Part27 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 15:30 | Dunbeholden | 2-0 | Harbour View | Part28 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 15:30 | Portmore United | 0-1 | Tivoli Gardens | Part28 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 15:30 | Jamalco | 0-1 | Humble Lions | Part28 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 19:00 | Mount Pleasant Academy | 1-0 | Molynes United | Part28 | ||||
dom | 01.mar.2020 - 19:00 | Waterhouse | 3-1 | UWI | Part28 | ||||
lun | 02.mar.2020 - 20:00 | Cavalier | 0-1 | Arnett Gardens | Part28 | ||||
jue | 05.mar.2020 - 15:30 | Portmore United | 0-0 | Harbour View | Part26 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 15:30 | Molynes United | 0-2 | Harbour View | Part29 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 15:30 | Tivoli Gardens | 5-1 | Jamalco | Part29 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 15:30 | UWI | 1-3 | Portmore United | Part29 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 17:00 | Humble Lions | 0-0 | Dunbeholden | Part29 | ||||
dom | 08.mar.2020 - 19:00 | Mount Pleasant Academy | 0-1 | Cavalier | Part29 | ||||
lun | 09.mar.2020 - 20:00 | Arnett Gardens | 1-1 | Waterhouse | Part29 | ||||
jue | 12.mar.2020 - 17:00 | Humble Lions | Portmore United | Part27 | |||||
dom | 15.mar.2020 - 15:30 | Dunbeholden | Tivoli Gardens | Part30 | |||||
dom | 15.mar.2020 - 15:30 | Portmore United | Arnett Gardens | Part30 | |||||
dom | 15.mar.2020 - 15:30 | Jamalco | UWI | Part30 | |||||
dom | 15.mar.2020 - 17:00 | Cavalier | Molynes United | Part30 | |||||
dom | 15.mar.2020 - 19:00 | Harbour View | Humble Lions | Part30 | |||||
lun | 16.mar.2020 - 20:00 | Waterhouse | Mount Pleasant Academy | Part30 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 15:30 | Arnett Gardens | Jamalco | Part31 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 15:30 | Cavalier | Waterhouse | Part31 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 15:30 | Molynes United | Humble Lions | Part31 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 15:30 | Mount Pleasant Academy | Portmore United | Part31 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 15:30 | Tivoli Gardens | Harbour View | Part31 | |||||
dom | 22.mar.2020 - 15:30 | UWI | Dunbeholden | Part31 | |||||
mié | 25.mar.2020 - 16:30 | Dunbeholden | Arnett Gardens | Part32 | |||||
mié | 25.mar.2020 - 16:30 | Harbour View | UWI | Part32 | |||||
mié | 25.mar.2020 - 16:30 | Humble Lions | Tivoli Gardens | Part32 | |||||
mié | 25.mar.2020 - 16:30 | Portmore United | Cavalier | Part32 | |||||
mié | 25.mar.2020 - 16:30 | Jamalco | Mount Pleasant Academy | Part32 | |||||
mié | 25.mar.2020 - 16:30 | Waterhouse | Molynes United | Part32 | |||||
dom | 29.mar.2020 - 15:30 | Arnett Gardens | Harbour View | Part33 | |||||
dom | 29.mar.2020 - 15:30 | Cavalier | Jamalco | Part33 | |||||
dom | 29.mar.2020 - 15:30 | Molynes United | Tivoli Gardens | Part33 | |||||
dom | 29.mar.2020 - 15:30 | Mount Pleasant Academy | Dunbeholden | Part33 | |||||
dom | 29.mar.2020 - 15:30 | UWI | Humble Lions | Part33 | |||||
dom | 29.mar.2020 - 15:30 | Waterhouse | Portmore United | Part33 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2019/2020
- 87% 173 / 198 Partidos
- Victoria equipo casa 38.15%
- Empates 28.32%
- Victoria equipo visitante 33.53%
- Más de 1.5 71.68%
- Más de 2.5 42.77%
- Más de 3.5 21.97%
- Goles 419
- Goles/Partido 2.42
- Goles/Partido (casa) 1.32
- Goles/Partido (visitante) 1.1
- Ambos equipos marcan 48.55%
- Goles después de los 80' 15.99%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)