Competición
División nacional 2021/2022
Luxembourg
Partidos
sáb | 07.ago.2021 - 12:30 | Racing | 0-3 | Swift Hesperange | Part1 | |||
dom | 08.ago.2021 - 09:00 | Jeunesse d'Esch | 5-0 | RM Hamm Benfica | Part1 | |||
dom | 08.ago.2021 - 09:00 | Mondorf-les-Bains | 2-0 | Fola Esch | Part1 | |||
dom | 08.ago.2021 - 09:00 | Etzella Ettelbrück | 1-3 | Victoria Rosport | Part1 | |||
dom | 08.ago.2021 - 09:00 | Hostert | 3-1 | Rodange | Part1 | |||
dom | 08.ago.2021 - 10:00 | UT Pétange | 1-2 | UNA Strassen | Part1 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 11:00 | Progrès Niedercorn | 2-2 | F91 Dudelange | Part2 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 11:00 | RM Hamm Benfica | 0-6 | Hostert | Part2 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 11:00 | Wiltz | 2-0 | Jeunesse d'Esch | Part2 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 11:00 | UNA Strassen | 0-1 | Mondorf-les-Bains | Part2 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 11:00 | Victoria Rosport | 0-3 | Differdange 03 | Part2 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 12:00 | Rodange | 0-1 | Racing | Part2 | |||
dom | 15.ago.2021 - 09:00 | Fola Esch | 2-0 | Etzella Ettelbrück | Part2 | |||
dom | 15.ago.2021 - 09:00 | Swift Hesperange | 0-2 | UT Pétange | Part2 | |||
mié | 18.ago.2021 - 12:30 | Progrès Niedercorn | 3-0 | Differdange 03 | Part1 | |||
mié | 18.ago.2021 - 13:00 | F91 Dudelange | 3-0 | Wiltz | Part1 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 11:30 | Racing | 1-0 | RM Hamm Benfica | Part3 | |||
dom | 22.ago.2021 - 09:00 | Mondorf-les-Bains | 1-2 | Swift Hesperange | Part3 | |||
dom | 22.ago.2021 - 09:00 | Etzella Ettelbrück | 2-3 | UNA Strassen | Part3 | |||
dom | 22.ago.2021 - 09:00 | Hostert | 1-3 | Wiltz | Part3 | |||
dom | 22.ago.2021 - 09:00 | Victoria Rosport | 0-2 | Progrès Niedercorn | Part3 | |||
dom | 22.ago.2021 - 09:00 | Jeunesse d'Esch | 0-3 | F91 Dudelange | Part3 | 1 | ||
dom | 22.ago.2021 - 11:00 | Differdange 03 | 1-1 | Fola Esch | Part3 | |||
lun | 23.ago.2021 - 13:00 | UT Pétange | 3-0 | Rodange | Part3 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 11:00 | Progrès Niedercorn | 2-1 | Jeunesse d'Esch | Part4 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 11:00 | F91 Dudelange | 2-2 | Hostert | Part4 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 11:00 | Wiltz | 2-3 | Racing | Part4 | 1 | ||
sáb | 28.ago.2021 - 12:30 | Swift Hesperange | 5-2 | Etzella Ettelbrück | Part4 | |||
dom | 29.ago.2021 - 09:00 | Rodange | 1-1 | Mondorf-les-Bains | Part4 | 1 | ||
dom | 29.ago.2021 - 09:00 | UNA Strassen | 0-1 | Differdange 03 | Part4 | |||
dom | 29.ago.2021 - 09:00 | RM Hamm Benfica | 0-3 | UT Pétange | Part4 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 11:00 | Fola Esch | 2-0 | Progrès Niedercorn | Part5 | |||
dom | 12.sep.2021 - 09:00 | Etzella Ettelbrück | 3-0 | Rodange | Part5 | |||
dom | 12.sep.2021 - 09:00 | Differdange 03 | 0-0 | Swift Hesperange | Part5 | |||
dom | 12.sep.2021 - 09:00 | Racing | 3-4 | F91 Dudelange | Part5 | |||
dom | 12.sep.2021 - 09:00 | Victoria Rosport | 1-2 | UNA Strassen | Part5 | |||
dom | 12.sep.2021 - 09:00 | Mondorf-les-Bains | 3-2 | RM Hamm Benfica | Part5 | |||
dom | 12.sep.2021 - 09:00 | Hostert | 0-3 | Jeunesse d'Esch | Part5 | |||
dom | 12.sep.2021 - 09:00 | UT Pétange | 0-1 | Wiltz | Part5 | |||
mié | 15.sep.2021 - 13:00 | Fola Esch | 4-4 | Victoria Rosport | Part4 | 2 | ||
vie | 17.sep.2021 - 13:00 | Progrès Niedercorn | 3-1 | Hostert | Part6 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 10:00 | RM Hamm Benfica | 1-3 | Etzella Ettelbrück | Part6 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 11:00 | Jeunesse d'Esch | 0-2 | Racing | Part6 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 11:00 | Wiltz | 1-2 | Mondorf-les-Bains | Part6 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 11:00 | F91 Dudelange | 3-1 | UT Pétange | Part6 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 12:30 | Swift Hesperange | 1-1 | Victoria Rosport | Part6 | |||
dom | 19.sep.2021 - 09:00 | Rodange | 1-4 | Differdange 03 | Part6 | |||
dom | 19.sep.2021 - 09:00 | UNA Strassen | 2-2 | Fola Esch | Part6 | 1 | ||
mié | 22.sep.2021 - 13:00 | Fola Esch | 2-1 | Swift Hesperange | Part7 | |||
mié | 22.sep.2021 - 13:00 | Victoria Rosport | 3-2 | Rodange | Part7 | |||
mié | 22.sep.2021 - 13:00 | Mondorf-les-Bains | 0-1 | F91 Dudelange | Part7 | |||
mié | 22.sep.2021 - 13:00 | UNA Strassen | 2-1 | Progrès Niedercorn | Part7 | |||
mié | 22.sep.2021 - 13:00 | Etzella Ettelbrück | 3-1 | Wiltz | Part7 | |||
mié | 22.sep.2021 - 13:00 | UT Pétange | 0-1 | Jeunesse d'Esch | Part7 | |||
mié | 22.sep.2021 - 13:00 | Differdange 03 | 3-0 | RM Hamm Benfica | Part7 | |||
mié | 22.sep.2021 - 13:00 | Racing | 7-0 | Hostert | Part7 | |||
dom | 26.sep.2021 - 09:00 | F91 Dudelange | 6-1 | Etzella Ettelbrück | Part8 | |||
dom | 26.sep.2021 - 09:00 | Swift Hesperange | 0-1 | UNA Strassen | Part8 | |||
dom | 26.sep.2021 - 09:00 | Progrès Niedercorn | 0-2 | Racing | Part8 | |||
dom | 26.sep.2021 - 09:00 | Hostert | 0-1 | UT Pétange | Part8 | |||
dom | 26.sep.2021 - 09:00 | RM Hamm Benfica | 1-0 | Victoria Rosport | Part8 | |||
dom | 26.sep.2021 - 09:00 | Rodange | 1-2 | Fola Esch | Part8 | |||
dom | 26.sep.2021 - 09:00 | Jeunesse d'Esch | 1-0 | Mondorf-les-Bains | Part8 | |||
dom | 26.sep.2021 - 09:00 | Wiltz | 2-1 | Differdange 03 | Part8 | |||
dom | 17.oct.2021 - 09:00 | Swift Hesperange | 1-1 | Progrès Niedercorn | Part9 | |||
dom | 17.oct.2021 - 09:00 | Mondorf-les-Bains | 0-3 | Hostert | Part9 | |||
dom | 17.oct.2021 - 09:00 | UNA Strassen | 4-1 | Rodange | Part9 | |||
dom | 17.oct.2021 - 09:00 | Fola Esch | 2-1 | RM Hamm Benfica | Part9 | |||
dom | 17.oct.2021 - 09:00 | Victoria Rosport | 5-1 | Wiltz | Part9 | |||
dom | 17.oct.2021 - 09:00 | Etzella Ettelbrück | 2-1 | Jeunesse d'Esch | Part9 | |||
dom | 17.oct.2021 - 09:00 | Differdange 03 | 3-2 | F91 Dudelange | Part9 | |||
dom | 17.oct.2021 - 09:00 | UT Pétange | 4-2 | Racing | Part9 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 09:00 | RM Hamm Benfica | 0-4 | UNA Strassen | Part10 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 10:00 | Racing | 2-1 | Mondorf-les-Bains | Part10 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 11:30 | Progrès Niedercorn | 3-2 | UT Pétange | Part10 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 13:00 | Wiltz | 1-1 | Fola Esch | Part10 | |||
dom | 24.oct.2021 - 09:00 | Jeunesse d'Esch | 0-0 | Differdange 03 | Part10 | |||
dom | 24.oct.2021 - 09:00 | F91 Dudelange | 4-1 | Victoria Rosport | Part10 | |||
dom | 24.oct.2021 - 09:00 | Rodange | 2-3 | Swift Hesperange | Part10 | |||
mié | 03.nov.2021 - 14:00 | Hostert | 3-2 | Etzella Ettelbrück | Part10 | 1 | ||
vie | 05.nov.2021 - 14:00 | Swift Hesperange | 7-0 | RM Hamm Benfica | Part11 | |||
vie | 05.nov.2021 - 14:00 | Rodange | 0-1 | Progrès Niedercorn | Part11 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 12:00 | Fola Esch | 0-3 | F91 Dudelange | Part11 | |||
dom | 07.nov.2021 - 10:00 | Etzella Ettelbrück | 1-2 | Racing | Part11 | |||
dom | 07.nov.2021 - 10:00 | UNA Strassen | 3-2 | Wiltz | Part11 | |||
dom | 07.nov.2021 - 10:00 | Victoria Rosport | 2-0 | Jeunesse d'Esch | Part11 | |||
dom | 07.nov.2021 - 10:00 | Differdange 03 | 1-4 | Hostert | Part11 | 2 | ||
dom | 07.nov.2021 - 10:00 | Mondorf-les-Bains | 2-1 | UT Pétange | Part11 | |||
dom | 21.nov.2021 - 10:00 | Wiltz | 2-3 | Swift Hesperange | Part12 | |||
dom | 21.nov.2021 - 10:00 | F91 Dudelange | 1-1 | UNA Strassen | Part12 | |||
dom | 21.nov.2021 - 10:00 | Racing | 3-1 | Differdange 03 | Part12 | |||
dom | 21.nov.2021 - 10:00 | RM Hamm Benfica | 1-2 | Rodange | Part12 | |||
dom | 21.nov.2021 - 10:00 | UT Pétange | 4-1 | Etzella Ettelbrück | Part12 | |||
dom | 21.nov.2021 - 10:00 | Progrès Niedercorn | 3-1 | Mondorf-les-Bains | Part12 | |||
dom | 21.nov.2021 - 10:00 | Hostert | 1-3 | Victoria Rosport | Part12 | |||
dom | 21.nov.2021 - 10:00 | Jeunesse d'Esch | 3-3 | Fola Esch | Part12 | |||
sáb | 27.nov.2021 - 10:00 | RM Hamm Benfica | 1-9 | Progrès Niedercorn | Part13 | |||
dom | 28.nov.2021 - 10:00 | Victoria Rosport | 3-1 | Racing | Part13 | |||
dom | 28.nov.2021 - 10:00 | UNA Strassen | 0-0 | Jeunesse d'Esch | Part13 | |||
dom | 28.nov.2021 - 10:00 | Differdange 03 | 4-0 | UT Pétange | Part13 | 1 | ||
dom | 28.nov.2021 - 10:00 | Fola Esch | 2-0 | Hostert | Part13 | 1 | ||
dom | 28.nov.2021 - 10:00 | Swift Hesperange | 1-0 | F91 Dudelange | Part13 | |||
dom | 28.nov.2021 - 10:00 | Rodange | 2-0 | Wiltz | Part13 | |||
dom | 28.nov.2021 - 10:00 | Etzella Ettelbrück | 2-1 | Mondorf-les-Bains | Part13 | |||
sáb | 04.dic.2021 - 10:00 | Wiltz | 1-0 | RM Hamm Benfica | Part14 | |||
sáb | 04.dic.2021 - 11:00 | Progrès Niedercorn | 6-0 | Etzella Ettelbrück | Part14 | |||
sáb | 04.dic.2021 - 11:00 | F91 Dudelange | 5-1 | Rodange | Part14 | |||
sáb | 04.dic.2021 - 11:30 | Racing | 0-1 | Fola Esch | Part14 | |||
dom | 05.dic.2021 - 10:00 | Mondorf-les-Bains | 3-3 | Differdange 03 | Part14 | |||
dom | 05.dic.2021 - 10:00 | Hostert | 1-1 | UNA Strassen | Part14 | |||
dom | 05.dic.2021 - 10:00 | UT Pétange | 0-3 | Victoria Rosport | Part14 | 1 | ||
dom | 05.dic.2021 - 10:00 | Jeunesse d'Esch | 1-0 | Swift Hesperange | Part14 | |||
sáb | 11.dic.2021 - 10:00 | UNA Strassen | 3-0 | Racing | Part15 | |||
sáb | 11.dic.2021 - 10:30 | Fola Esch | 3-0 | UT Pétange | Part15 | |||
sáb | 11.dic.2021 - 11:00 | Wiltz | 1-3 | Progrès Niedercorn | Part15 | |||
sáb | 11.dic.2021 - 12:00 | RM Hamm Benfica | 0-4 | F91 Dudelange | Part15 | |||
dom | 12.dic.2021 - 10:00 | Swift Hesperange | 0-2 | Hostert | Part15 | |||
dom | 12.dic.2021 - 10:00 | Rodange | 1-4 | Jeunesse d'Esch | Part15 | |||
dom | 12.dic.2021 - 10:00 | Differdange 03 | 4-0 | Etzella Ettelbrück | Part15 | |||
dom | 12.dic.2021 - 10:00 | Victoria Rosport | 1-1 | Mondorf-les-Bains | Part15 | |||
sáb | 05.feb.2022 - 10:00 | F91 Dudelange | 1-2 | Progrès Niedercorn | Part16 | 1 | ||
dom | 06.feb.2022 - 10:00 | Jeunesse d'Esch | 1-0 | Wiltz | Part16 | |||
dom | 06.feb.2022 - 10:00 | Differdange 03 | 4-0 | Victoria Rosport | Part16 | 1 | ||
dom | 06.feb.2022 - 10:00 | Racing | 2-1 | Rodange | Part16 | |||
dom | 06.feb.2022 - 10:00 | Hostert | 1-0 | RM Hamm Benfica | Part16 | |||
dom | 06.feb.2022 - 10:00 | Etzella Ettelbrück | 2-3 | Fola Esch | Part16 | |||
dom | 06.feb.2022 - 10:00 | Mondorf-les-Bains | 1-1 | UNA Strassen | Part16 | |||
sáb | 12.feb.2022 - 10:00 | Progrès Niedercorn | 3-3 | Victoria Rosport | Part17 | |||
sáb | 12.feb.2022 - 10:00 | Rodange | 0-4 | UT Pétange | Part17 | |||
dom | 13.feb.2022 - 10:00 | UNA Strassen | 2-3 | Etzella Ettelbrück | Part17 | 1 | ||
dom | 13.feb.2022 - 10:00 | Wiltz | 0-0 | Hostert | Part17 | |||
dom | 13.feb.2022 - 10:00 | Swift Hesperange | 2-1 | Mondorf-les-Bains | Part17 | |||
dom | 13.feb.2022 - 10:00 | Fola Esch | 2-4 | Differdange 03 | Part17 | |||
dom | 13.feb.2022 - 10:00 | RM Hamm Benfica | 2-4 | Racing | Part17 | |||
dom | 13.feb.2022 - 10:00 | F91 Dudelange | 1-0 | Jeunesse d'Esch | Part17 | 1 | ||
mié | 16.feb.2022 - 14:00 | UT Pétange | 0-3 | Swift Hesperange | Part16 | 2 | ||
dom | 20.feb.2022 - 10:00 | Differdange 03 | 2-1 | UNA Strassen | Part18 | |||
dom | 20.feb.2022 - 10:00 | Mondorf-les-Bains | 0-1 | Rodange | Part18 | |||
dom | 20.feb.2022 - 10:00 | Racing | 1-3 | Wiltz | Part18 | 1 | ||
dom | 20.feb.2022 - 10:00 | Etzella Ettelbrück | 0-2 | Swift Hesperange | Part18 | |||
dom | 20.feb.2022 - 10:00 | UT Pétange | 3-1 | RM Hamm Benfica | Part18 | |||
dom | 20.feb.2022 - 10:00 | Victoria Rosport | 1-2 | Fola Esch | Part18 | |||
dom | 20.feb.2022 - 10:00 | Hostert | 1-3 | F91 Dudelange | Part18 | |||
dom | 20.feb.2022 - 10:00 | Jeunesse d'Esch | 0-1 | Progrès Niedercorn | Part18 | 1 | ||
sáb | 26.feb.2022 - 10:00 | F91 Dudelange | 1-1 | Racing | Part19 | |||
dom | 27.feb.2022 - 10:00 | Rodange | 0-2 | Etzella Ettelbrück | Part19 | |||
dom | 27.feb.2022 - 10:00 | Wiltz | 3-2 | UT Pétange | Part19 | |||
dom | 27.feb.2022 - 10:00 | Progrès Niedercorn | 4-1 | Fola Esch | Part19 | 1 | ||
dom | 27.feb.2022 - 10:00 | Jeunesse d'Esch | 4-3 | Hostert | Part19 | |||
dom | 27.feb.2022 - 10:00 | RM Hamm Benfica | 0-1 | Mondorf-les-Bains | Part19 | |||
dom | 27.feb.2022 - 10:00 | UNA Strassen | 2-2 | Victoria Rosport | Part19 | 1 | ||
dom | 27.feb.2022 - 10:00 | Swift Hesperange | 3-0 | Differdange 03 | Part19 | |||
vie | 04.mar.2022 - 14:00 | Etzella Ettelbrück | 4-0 | RM Hamm Benfica | Part20 | 1 | ||
dom | 06.mar.2022 - 10:00 | Mondorf-les-Bains | 2-0 | Wiltz | Part20 | |||
dom | 06.mar.2022 - 10:00 | Differdange 03 | 3-0 | Rodange | Part20 | |||
dom | 06.mar.2022 - 10:00 | UT Pétange | 0-1 | F91 Dudelange | Part20 | |||
dom | 06.mar.2022 - 10:00 | Victoria Rosport | 0-4 | Swift Hesperange | Part20 | |||
dom | 06.mar.2022 - 10:00 | Racing | 0-0 | Jeunesse d'Esch | Part20 | |||
dom | 06.mar.2022 - 10:00 | Hostert | 0-4 | Progrès Niedercorn | Part20 | |||
dom | 06.mar.2022 - 10:00 | Fola Esch | 0-0 | UNA Strassen | Part20 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 10:00 | F91 Dudelange | 2-1 | Mondorf-les-Bains | Part21 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 10:00 | Progrès Niedercorn | 0-2 | UNA Strassen | Part21 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 10:00 | Wiltz | 1-2 | Etzella Ettelbrück | Part21 | |||
dom | 13.mar.2022 - 10:00 | Rodange | 0-2 | Victoria Rosport | Part21 | |||
dom | 13.mar.2022 - 10:00 | Swift Hesperange | 1-1 | Fola Esch | Part21 | |||
dom | 13.mar.2022 - 10:00 | Jeunesse d'Esch | 1-0 | UT Pétange | Part21 | |||
dom | 13.mar.2022 - 10:00 | RM Hamm Benfica | 0-1 | Differdange 03 | Part21 | |||
dom | 13.mar.2022 - 10:00 | Hostert | 1-4 | Racing | Part21 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 10:00 | Racing | 3-3 | Progrès Niedercorn | Part22 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 12:00 | Fola Esch | 8-0 | Rodange | Part22 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 13:00 | UT Pétange | 3-0 | Hostert | Part22 | |||
dom | 20.mar.2022 - 10:00 | Differdange 03 | 3-1 | Wiltz | Part22 | |||
dom | 20.mar.2022 - 10:00 | UNA Strassen | 0-2 | Swift Hesperange | Part22 | |||
dom | 20.mar.2022 - 10:00 | Mondorf-les-Bains | 1-5 | Jeunesse d'Esch | Part22 | |||
dom | 20.mar.2022 - 10:00 | Etzella Ettelbrück | 0-4 | F91 Dudelange | Part22 | |||
dom | 20.mar.2022 - 10:00 | Victoria Rosport | 1-1 | RM Hamm Benfica | Part22 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 09:00 | Racing | 0-0 | UT Pétange | Part23 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 11:00 | Progrès Niedercorn | 2-2 | Swift Hesperange | Part23 | |||
dom | 03.abr.2022 - 09:00 | Jeunesse d'Esch | 5-1 | Etzella Ettelbrück | Part23 | |||
dom | 03.abr.2022 - 09:00 | RM Hamm Benfica | 0-7 | Fola Esch | Part23 | |||
dom | 03.abr.2022 - 09:00 | Hostert | 1-1 | Mondorf-les-Bains | Part23 | |||
dom | 03.abr.2022 - 09:00 | F91 Dudelange | 1-0 | Differdange 03 | Part23 | |||
dom | 03.abr.2022 - 09:00 | Wiltz | 1-1 | Victoria Rosport | Part23 | |||
dom | 03.abr.2022 - 09:00 | Rodange | 1-0 | UNA Strassen | Part23 | |||
dom | 10.abr.2022 - 09:00 | UT Pétange | 0-0 | Progrès Niedercorn | Part24 | |||
dom | 10.abr.2022 - 09:00 | Swift Hesperange | 2-0 | Rodange | Part24 | |||
dom | 10.abr.2022 - 09:00 | UNA Strassen | 4-0 | RM Hamm Benfica | Part24 | |||
dom | 10.abr.2022 - 09:00 | Victoria Rosport | 0-5 | F91 Dudelange | Part24 | |||
dom | 10.abr.2022 - 09:00 | Etzella Ettelbrück | 1-0 | Hostert | Part24 | |||
dom | 10.abr.2022 - 09:00 | Differdange 03 | 1-0 | Jeunesse d'Esch | Part24 | |||
dom | 10.abr.2022 - 09:00 | Fola Esch | 2-1 | Wiltz | Part24 | |||
dom | 10.abr.2022 - 09:00 | Mondorf-les-Bains | 2-3 | Racing | Part24 | |||
sáb | 16.abr.2022 - 09:00 | Progrès Niedercorn | 1-2 | Rodange | Part25 | 1 | ||
sáb | 16.abr.2022 - 11:00 | RM Hamm Benfica | 0-4 | Swift Hesperange | Part25 | |||
sáb | 16.abr.2022 - 11:00 | Jeunesse d'Esch | 2-0 | Victoria Rosport | Part25 | |||
sáb | 16.abr.2022 - 11:00 | Racing | 1-2 | Etzella Ettelbrück | Part25 | |||
sáb | 16.abr.2022 - 11:00 | Wiltz | 1-1 | UNA Strassen | Part25 | |||
sáb | 16.abr.2022 - 11:00 | F91 Dudelange | 2-3 | Fola Esch | Part25 | |||
sáb | 16.abr.2022 - 11:00 | Hostert | 0-0 | Differdange 03 | Part25 | |||
sáb | 16.abr.2022 - 11:00 | UT Pétange | 1-1 | Mondorf-les-Bains | Part25 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
División nacional - 2021/2022
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 44.58%
- Empates 16.67%
- Victoria equipo visitante 38.75%
- Más de 1.5 81.25%
- Más de 2.5 62.08%
- Más de 3.5 40%
- Goles 770
- Goles/Partido 3.21
- Goles/Partido (casa) 1.69
- Goles/Partido (visitante) 1.52
- Ambos equipos marcan 51.67%
- Goles después de los 80' 19.35%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)