Competición
Eerste Divisie 2014/2015
Netherlands
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 08.ago.2014 - 13:00 | Roda JC | 3-2 | RKC Waalwijk | Part1 | 33 | |||
vie | 08.ago.2014 - 13:00 | VVV Venlo | 1-0 | Jong Twente | Part1 | 36 | |||
vie | 08.ago.2014 - 13:00 | FC Oss | 0-4 | FC Volendam | Part1 | 24 | |||
vie | 08.ago.2014 - 13:00 | Almere City | 5-0 | MVV Maastricht | Part1 | 14 | |||
vie | 08.ago.2014 - 13:00 | Helmond Sport | 0-1 | Fortuna Sittard | Part1 | 10 | |||
vie | 08.ago.2014 - 13:00 | Emmen | 1-1 | De Graafschap | Part1 | 20 | |||
sáb | 09.ago.2014 - 09:30 | Jong PSV | 2-0 | Achilles'29 | Part1 | 4 | |||
dom | 10.ago.2014 - 07:30 | Sparta Rotterdam | 2-1 | Den Bosch | Part1 | 6 | |||
dom | 10.ago.2014 - 07:30 | NEC Nimega | 3-1 | FC Eindhoven | Part1 | 4 | |||
lun | 11.ago.2014 - 13:00 | Jong Ajax | 3-0 | SC Telstar | Part1 | 38 | |||
vie | 15.ago.2014 - 13:00 | FC Volendam | 0-2 | NEC Nimega | Part2 | 21 | |||
vie | 15.ago.2014 - 13:00 | RKC Waalwijk | 0-4 | FC Oss | Part2 | 23 | |||
vie | 15.ago.2014 - 13:00 | MVV Maastricht | 2-1 | Jong PSV | Part2 | 11 | |||
vie | 15.ago.2014 - 13:00 | Achilles'29 | 1-3 | Sparta Rotterdam | Part2 | 15 | |||
vie | 15.ago.2014 - 13:00 | FC Eindhoven | 3-0 | Emmen | Part2 | 15 | |||
vie | 15.ago.2014 - 13:00 | Den Bosch | 2-0 | VVV Venlo | Part2 | 13 | |||
vie | 15.ago.2014 - 13:00 | SC Telstar | 1-2 | Roda JC | Part2 | 15 | |||
sáb | 16.ago.2014 - 09:30 | Fortuna Sittard | 0-2 | Jong Ajax | Part2 | 1 | |||
sáb | 16.ago.2014 - 12:45 | De Graafschap | 3-0 | Almere City | Part2 | 10 | |||
lun | 18.ago.2014 - 13:00 | Jong Twente | 2-2 | Helmond Sport | Part2 | 31 | |||
vie | 22.ago.2014 - 13:00 | MVV Maastricht | 0-2 | Sparta Rotterdam | Part3 | 27 | |||
vie | 22.ago.2014 - 13:00 | Den Bosch | 2-3 | RKC Waalwijk | Part3 | 19 | |||
vie | 22.ago.2014 - 13:00 | NEC Nimega | 5-1 | Fortuna Sittard | Part3 | 24 | |||
vie | 22.ago.2014 - 13:00 | Roda JC | 2-1 | FC Eindhoven | Part3 | 30 | |||
vie | 22.ago.2014 - 13:00 | VVV Venlo | 1-0 | De Graafschap | Part3 | 12 | |||
vie | 22.ago.2014 - 13:00 | Jong Ajax | 0-5 | FC Volendam | Part3 | 36 | |||
vie | 22.ago.2014 - 13:00 | Almere City | 0-1 | Jong Twente | Part3 | 18 | |||
vie | 22.ago.2014 - 13:00 | SC Telstar | 2-0 | Achilles'29 | Part3 | 8 | |||
vie | 22.ago.2014 - 13:00 | Helmond Sport | 2-1 | FC Oss | Part3 | 12 | |||
vie | 22.ago.2014 - 13:00 | Emmen | 5-0 | Jong PSV | Part3 | 6 | |||
lun | 25.ago.2014 - 13:00 | Sparta Rotterdam | 0-0 | Helmond Sport | Part4 | 24 | |||
lun | 25.ago.2014 - 13:00 | FC Volendam | 3-0 | Roda JC | Part4 | 27 | |||
lun | 25.ago.2014 - 13:00 | Achilles'29 | 3-2 | Jong Ajax | Part4 | 22 | |||
lun | 25.ago.2014 - 13:00 | FC Eindhoven | 2-1 | Almere City | Part4 | 15 | |||
lun | 25.ago.2014 - 13:00 | De Graafschap | 1-1 | RKC Waalwijk | Part4 | 7 | |||
lun | 25.ago.2014 - 13:00 | FC Oss | 2-3 | VVV Venlo | Part4 | 12 | |||
lun | 25.ago.2014 - 13:00 | Jong Twente | 1-2 | MVV Maastricht | Part4 | 7 | |||
lun | 25.ago.2014 - 13:00 | Fortuna Sittard | 0-1 | SC Telstar | Part4 | 5 | |||
lun | 25.ago.2014 - 13:00 | Emmen | 2-2 | Den Bosch | Part4 | 8 | |||
mar | 26.ago.2014 - 13:00 | Jong PSV | 1-0 | NEC Nimega | Part4 | 41 | |||
vie | 29.ago.2014 - 13:00 | Sparta Rotterdam | 0-5 | FC Volendam | Part5 | 6 | |||
vie | 29.ago.2014 - 13:00 | RKC Waalwijk | 1-2 | Jong Twente | Part5 | 7 | |||
vie | 29.ago.2014 - 13:00 | Achilles'29 | 0-3 | Fortuna Sittard | Part5 | 2 | |||
vie | 29.ago.2014 - 13:00 | Jong PSV | 1-3 | FC Eindhoven | Part5 | 6 | |||
vie | 29.ago.2014 - 13:00 | Den Bosch | 2-0 | Jong Ajax | Part5 | 11 | |||
vie | 29.ago.2014 - 13:00 | SC Telstar | 3-1 | Almere City | Part5 | 2 | |||
vie | 29.ago.2014 - 13:00 | Helmond Sport | 1-4 | NEC Nimega | Part5 | 9 | |||
vie | 29.ago.2014 - 13:00 | VVV Venlo | 1-4 | Emmen | Part5 | 9 | |||
sáb | 30.ago.2014 - 09:30 | FC Oss | 3-2 | De Graafschap | Part5 | 2 | |||
dom | 31.ago.2014 - 07:30 | Roda JC | 2-0 | MVV Maastricht | Part5 | 4 | |||
vie | 12.sep.2014 - 13:00 | MVV Maastricht | 0-0 | VVV Venlo | Part6 | ||||
vie | 12.sep.2014 - 13:00 | Almere City | 4-2 | FC Oss | Part6 | 68 | |||
vie | 12.sep.2014 - 13:00 | Emmen | 2-2 | Helmond Sport | Part6 | 33 | |||
sáb | 13.sep.2014 - 09:30 | NEC Nimega | 1-0 | RKC Waalwijk | Part6 | 9 | |||
sáb | 13.sep.2014 - 09:30 | FC Eindhoven | 2-0 | Achilles'29 | Part6 | ||||
sáb | 13.sep.2014 - 12:45 | De Graafschap | 3-2 | SC Telstar | Part6 | 6 | |||
sáb | 13.sep.2014 - 12:45 | Fortuna Sittard | 0-2 | Roda JC | Part6 | 1 | |||
dom | 14.sep.2014 - 07:30 | FC Volendam | 2-2 | Den Bosch | Part6 | 9 | |||
lun | 15.sep.2014 - 13:00 | Jong Ajax | 4-2 | Sparta Rotterdam | Part6 | 59 | |||
lun | 15.sep.2014 - 13:00 | Jong Twente | 0-0 | Jong PSV | Part6 | 52 | |||
vie | 19.sep.2014 - 13:00 | MVV Maastricht | 0-1 | De Graafschap | Part7 | 17 | |||
vie | 19.sep.2014 - 13:00 | Achilles'29 | 2-2 | FC Oss | Part7 | 38 | |||
vie | 19.sep.2014 - 13:00 | Jong PSV | 0-2 | Sparta Rotterdam | Part7 | 18 | |||
vie | 19.sep.2014 - 13:00 | Den Bosch | 3-0 | Helmond Sport | Part7 | 12 | |||
vie | 19.sep.2014 - 13:00 | VVV Venlo | 3-2 | Almere City | Part7 | 29 | |||
vie | 19.sep.2014 - 13:00 | SC Telstar | 1-1 | Jong Twente | Part7 | 10 | |||
vie | 19.sep.2014 - 13:00 | Fortuna Sittard | 0-2 | FC Eindhoven | Part7 | 15 | |||
sáb | 20.sep.2014 - 09:30 | Roda JC | 1-0 | Jong Ajax | Part7 | 16 | |||
sáb | 20.sep.2014 - 12:45 | NEC Nimega | 4-0 | Emmen | Part7 | 17 | |||
sáb | 20.sep.2014 - 12:45 | RKC Waalwijk | 1-3 | FC Volendam | Part7 | 29 | |||
vie | 26.sep.2014 - 13:00 | FC Eindhoven | 1-0 | VVV Venlo | Part8 | 28 | |||
vie | 26.sep.2014 - 13:00 | Emmen | 2-2 | Jong Ajax | Part8 | 34 | |||
sáb | 27.sep.2014 - 09:30 | Helmond Sport | 1-2 | Roda JC | Part8 | 2 | |||
sáb | 27.sep.2014 - 12:45 | FC Oss | 2-1 | SC Telstar | Part8 | 4 | |||
sáb | 27.sep.2014 - 12:45 | Sparta Rotterdam | 3-0 | Almere City | Part8 | 4 | |||
dom | 28.sep.2014 - 07:30 | RKC Waalwijk | 0-4 | Achilles'29 | Part8 | 6 | |||
dom | 28.sep.2014 - 07:30 | FC Volendam | 3-0 | MVV Maastricht | Part8 | 21 | |||
dom | 28.sep.2014 - 07:30 | De Graafschap | 0-2 | NEC Nimega | Part8 | 15 | |||
lun | 29.sep.2014 - 13:00 | Jong PSV | 5-1 | Den Bosch | Part8 | 26 | |||
lun | 29.sep.2014 - 13:00 | Jong Twente | 3-0 | Fortuna Sittard | Part8 | 27 | |||
vie | 03.oct.2014 - 13:00 | MVV Maastricht | 0-2 | FC Oss | Part9 | 12 | |||
vie | 03.oct.2014 - 13:00 | Achilles'29 | 1-2 | Emmen | Part9 | 26 | |||
vie | 03.oct.2014 - 13:00 | FC Eindhoven | 2-0 | RKC Waalwijk | Part9 | 39 | |||
vie | 03.oct.2014 - 13:00 | Den Bosch | 1-2 | De Graafschap | Part9 | 14 | |||
vie | 03.oct.2014 - 13:00 | Roda JC | 1-1 | Jong PSV | Part9 | 33 | |||
vie | 03.oct.2014 - 13:00 | VVV Venlo | 2-1 | Helmond Sport | Part9 | 20 | |||
vie | 03.oct.2014 - 13:00 | Jong Ajax | 5-1 | Jong Twente | Part9 | 25 | |||
vie | 03.oct.2014 - 13:00 | Almere City | 1-2 | NEC Nimega | Part9 | 17 | |||
vie | 03.oct.2014 - 13:00 | SC Telstar | 4-3 | Sparta Rotterdam | Part9 | 8 | |||
vie | 03.oct.2014 - 13:00 | Fortuna Sittard | 0-1 | FC Volendam | Part9 | 41 | |||
vie | 17.oct.2014 - 13:00 | FC Volendam | 2-3 | Almere City | Part10 | 27 | |||
vie | 17.oct.2014 - 13:00 | RKC Waalwijk | 2-0 | SC Telstar | Part10 | 11 | |||
vie | 17.oct.2014 - 13:00 | FC Oss | 3-0 | FC Eindhoven | Part10 | 15 | |||
vie | 17.oct.2014 - 13:00 | Helmond Sport | 2-2 | Jong Ajax | Part10 | 10 | |||
sáb | 18.oct.2014 - 09:30 | Emmen | 6-0 | MVV Maastricht | Part10 | 7 | |||
sáb | 18.oct.2014 - 12:45 | De Graafschap | 2-0 | Achilles'29 | Part10 | 1 | |||
dom | 19.oct.2014 - 07:30 | Sparta Rotterdam | 1-0 | VVV Venlo | Part10 | 11 | |||
dom | 19.oct.2014 - 07:30 | NEC Nimega | 3-1 | Den Bosch | Part10 | 16 | |||
lun | 20.oct.2014 - 13:00 | Jong PSV | 1-1 | Fortuna Sittard | Part10 | 48 | |||
lun | 20.oct.2014 - 13:00 | Jong Twente | 0-2 | Roda JC | Part10 | 41 | |||
vie | 24.oct.2014 - 13:00 | FC Volendam | 2-1 | De Graafschap | Part11 | 13 | |||
vie | 24.oct.2014 - 13:00 | Den Bosch | 1-0 | Fortuna Sittard | Part11 | 7 | |||
vie | 24.oct.2014 - 13:00 | Jong Ajax | 1-1 | Jong PSV | Part11 | 16 | |||
vie | 24.oct.2014 - 13:00 | Almere City | 3-2 | Helmond Sport | Part11 | 12 | |||
vie | 24.oct.2014 - 13:00 | SC Telstar | 0-5 | FC Eindhoven | Part11 | 11 | |||
vie | 24.oct.2014 - 13:00 | Emmen | 3-0 | Jong Twente | Part11 | 16 | |||
sáb | 25.oct.2014 - 09:30 | VVV Venlo | 0-0 | RKC Waalwijk | Part11 | 5 | |||
sáb | 25.oct.2014 - 12:45 | MVV Maastricht | 3-2 | Achilles'29 | Part11 | 2 | |||
dom | 26.oct.2014 - 08:30 | NEC Nimega | 3-1 | FC Oss | Part11 | 7 | |||
dom | 26.oct.2014 - 08:30 | Roda JC | 3-0 | Sparta Rotterdam | Part11 | 4 | |||
vie | 31.oct.2014 - 14:00 | FC Eindhoven | 2-1 | Jong Ajax | Part12 | 35 | |||
vie | 31.oct.2014 - 14:00 | SC Telstar | 2-0 | MVV Maastricht | Part12 | 22 | |||
vie | 31.oct.2014 - 14:00 | Fortuna Sittard | 1-8 | Emmen | Part12 | 27 | |||
sáb | 01.nov.2014 - 10:30 | Den Bosch | 0-1 | FC Oss | Part12 | 10 | |||
sáb | 01.nov.2014 - 13:45 | RKC Waalwijk | 1-4 | Almere City | Part12 | 14 | |||
sáb | 01.nov.2014 - 13:45 | De Graafschap | 5-0 | Helmond Sport | Part12 | 15 | |||
dom | 02.nov.2014 - 08:30 | Sparta Rotterdam | 2-2 | NEC Nimega | Part12 | 13 | |||
dom | 02.nov.2014 - 08:30 | Achilles'29 | 0-4 | Roda JC | Part12 | 13 | |||
lun | 03.nov.2014 - 14:00 | Jong PSV | 2-2 | VVV Venlo | Part12 | 38 | |||
lun | 03.nov.2014 - 14:00 | Jong Twente | 3-3 | FC Volendam | Part12 | 62 | |||
vie | 07.nov.2014 - 14:00 | FC Volendam | 1-0 | Jong PSV | Part13 | 65 | |||
vie | 07.nov.2014 - 14:00 | MVV Maastricht | 1-2 | FC Eindhoven | Part13 | 32 | |||
vie | 07.nov.2014 - 14:00 | FC Oss | 1-4 | Jong Ajax | Part13 | 44 | |||
vie | 07.nov.2014 - 14:00 | Almere City | 2-1 | Den Bosch | Part13 | 43 | |||
vie | 07.nov.2014 - 14:00 | Helmond Sport | 5-2 | SC Telstar | Part13 | 24 | |||
vie | 07.nov.2014 - 14:00 | Emmen | 2-3 | Roda JC | Part13 | 32 | |||
sáb | 08.nov.2014 - 10:30 | RKC Waalwijk | 0-2 | Fortuna Sittard | Part13 | 3 | |||
sáb | 08.nov.2014 - 13:45 | De Graafschap | 3-2 | Sparta Rotterdam | Part13 | 19 | |||
sáb | 08.nov.2014 - 13:45 | Jong Twente | 2-2 | Achilles'29 | Part13 | 11 | |||
dom | 09.nov.2014 - 08:30 | NEC Nimega | 2-1 | VVV Venlo | Part13 | 7 | |||
vie | 21.nov.2014 - 14:00 | FC Eindhoven | 0-1 | Jong Twente | Part14 | 54 | |||
vie | 21.nov.2014 - 14:00 | Den Bosch | 2-1 | MVV Maastricht | Part14 | 17 | |||
vie | 21.nov.2014 - 14:00 | Roda JC | 1-4 | Almere City | Part14 | 48 | |||
vie | 21.nov.2014 - 14:00 | VVV Venlo | 4-2 | FC Volendam | Part14 | 24 | |||
vie | 21.nov.2014 - 14:00 | SC Telstar | 1-3 | Emmen | Part14 | 38 | |||
vie | 21.nov.2014 - 14:00 | Fortuna Sittard | 0-0 | De Graafschap | Part14 | 32 | |||
sáb | 22.nov.2014 - 10:30 | Achilles'29 | 3-2 | Helmond Sport | Part14 | 12 | |||
dom | 23.nov.2014 - 08:30 | Sparta Rotterdam | 2-2 | FC Oss | Part14 | 9 | |||
lun | 24.nov.2014 - 14:00 | Jong PSV | 3-1 | RKC Waalwijk | Part14 | 57 | |||
lun | 24.nov.2014 - 14:00 | Jong Ajax | 1-1 | NEC Nimega | Part14 | 90 | |||
vie | 28.nov.2014 - 14:00 | Sparta Rotterdam | 2-1 | RKC Waalwijk | Part15 | 23 | |||
vie | 28.nov.2014 - 14:00 | FC Volendam | 2-3 | FC Eindhoven | Part15 | 23 | |||
vie | 28.nov.2014 - 14:00 | MVV Maastricht | 0-1 | Fortuna Sittard | Part15 | 13 | |||
vie | 28.nov.2014 - 14:00 | Den Bosch | 0-1 | Achilles'29 | Part15 | 20 | |||
vie | 28.nov.2014 - 14:00 | De Graafschap | 1-2 | Roda JC | Part15 | 13 | |||
vie | 28.nov.2014 - 14:00 | NEC Nimega | 5-1 | Jong Twente | Part15 | 32 | |||
vie | 28.nov.2014 - 14:00 | VVV Venlo | 1-0 | SC Telstar | Part15 | 21 | |||
vie | 28.nov.2014 - 14:00 | FC Oss | 1-2 | Emmen | Part15 | 22 | |||
vie | 28.nov.2014 - 14:00 | Almere City | 1-1 | Jong Ajax | Part15 | 19 | |||
vie | 28.nov.2014 - 14:00 | Helmond Sport | 2-1 | Jong PSV | Part15 | 11 | |||
lun | 01.dic.2014 - 13:00 | Achilles'29 | 2-4 | FC Volendam | Part16 | 90 | |||
lun | 01.dic.2014 - 14:00 | RKC Waalwijk | 0-1 | MVV Maastricht | Part16 | 37 | |||
lun | 01.dic.2014 - 14:00 | FC Eindhoven | 3-0 | Helmond Sport | Part16 | 70 | |||
lun | 01.dic.2014 - 14:00 | Roda JC | 4-3 | FC Oss | Part16 | 75 | |||
lun | 01.dic.2014 - 14:00 | Jong Ajax | 4-0 | VVV Venlo | Part16 | 59 | |||
lun | 01.dic.2014 - 14:00 | SC Telstar | 0-1 | NEC Nimega | Part16 | 77 | |||
lun | 01.dic.2014 - 14:00 | Jong Twente | 1-1 | Den Bosch | Part16 | 66 | |||
lun | 01.dic.2014 - 14:00 | Fortuna Sittard | 0-0 | Sparta Rotterdam | Part16 | 37 | |||
lun | 01.dic.2014 - 14:00 | Emmen | 2-2 | Almere City | Part16 | 63 | |||
mar | 02.dic.2014 - 14:00 | Jong PSV | 3-1 | De Graafschap | Part16 | 78 | |||
sáb | 06.dic.2014 - 10:30 | Almere City | 3-0 | Fortuna Sittard | Part17 | 2 | |||
sáb | 06.dic.2014 - 13:45 | Den Bosch | 0-0 | FC Eindhoven | Part17 | 15 | |||
sáb | 06.dic.2014 - 13:45 | De Graafschap | 6-3 | Jong Twente | Part17 | 21 | |||
sáb | 06.dic.2014 - 13:45 | FC Oss | 2-0 | Jong PSV | Part17 | 11 | |||
sáb | 06.dic.2014 - 13:45 | Helmond Sport | 3-2 | MVV Maastricht | Part17 | 14 | |||
dom | 07.dic.2014 - 08:30 | Sparta Rotterdam | 3-0 | Emmen | Part17 | 15 | |||
dom | 07.dic.2014 - 08:30 | FC Volendam | 1-0 | SC Telstar | Part17 | 22 | |||
dom | 07.dic.2014 - 08:30 | NEC Nimega | 6-2 | Achilles'29 | Part17 | 17 | |||
dom | 07.dic.2014 - 08:30 | VVV Venlo | 1-1 | Roda JC | Part17 | 26 | |||
lun | 08.dic.2014 - 14:00 | Jong Ajax | 3-2 | RKC Waalwijk | Part17 | 95 | |||
vie | 12.dic.2014 - 14:00 | RKC Waalwijk | 0-0 | Helmond Sport | Part18 | 59 | |||
vie | 12.dic.2014 - 14:00 | MVV Maastricht | 2-2 | Jong Ajax | Part18 | 58 | |||
vie | 12.dic.2014 - 14:00 | FC Eindhoven | 4-3 | De Graafschap | Part18 | 62 | |||
vie | 12.dic.2014 - 14:00 | Jong PSV | 0-1 | Almere City | Part18 | 66 | |||
vie | 12.dic.2014 - 14:00 | Roda JC | 0-1 | NEC Nimega | Part18 | 66 | |||
vie | 12.dic.2014 - 14:00 | SC Telstar | 1-2 | Den Bosch | Part18 | 26 | |||
vie | 12.dic.2014 - 14:00 | Jong Twente | 0-0 | Sparta Rotterdam | Part18 | 38 | |||
vie | 12.dic.2014 - 14:00 | Fortuna Sittard | 4-5 | FC Oss | Part18 | 19 | |||
vie | 12.dic.2014 - 14:00 | Emmen | 4-1 | FC Volendam | Part18 | 54 | |||
sáb | 13.dic.2014 - 10:30 | Achilles'29 | 3-0 | VVV Venlo | Part18 | 35 | |||
vie | 19.dic.2014 - 14:00 | Jong PSV | 1-1 | SC Telstar | Part19 | 104 | |||
vie | 19.dic.2014 - 14:00 | FC Oss | 4-1 | Jong Twente | Part19 | 96 | |||
vie | 19.dic.2014 - 14:00 | Emmen | 5-3 | RKC Waalwijk | Part19 | 114 | |||
sáb | 20.dic.2014 - 10:30 | Jong Ajax | 3-1 | De Graafschap | Part19 | 22 | |||
sáb | 20.dic.2014 - 10:30 | Sparta Rotterdam | 2-0 | FC Eindhoven | Part19 | 18 | |||
sáb | 20.dic.2014 - 13:45 | Helmond Sport | 3-4 | FC Volendam | Part19 | 23 | |||
sáb | 20.dic.2014 - 13:45 | Almere City | 0-0 | Achilles'29 | Part19 | 39 | |||
dom | 21.dic.2014 - 08:30 | NEC Nimega | 4-1 | MVV Maastricht | Part19 | 43 | |||
dom | 21.dic.2014 - 08:30 | Roda JC | 3-1 | Den Bosch | Part19 | 24 | |||
dom | 21.dic.2014 - 08:30 | VVV Venlo | 0-0 | Fortuna Sittard | Part19 | 15 | |||
vie | 16.ene.2015 - 14:00 | RKC Waalwijk | 3-0 | Roda JC | Part20 | 164 | |||
vie | 16.ene.2015 - 14:00 | MVV Maastricht | 1-0 | Almere City | Part20 | 99 | |||
vie | 16.ene.2015 - 14:00 | Achilles'29 | 2-0 | Jong PSV | Part20 | 75 | |||
vie | 16.ene.2015 - 14:00 | FC Eindhoven | 3-0 | NEC Nimega | Part20 | 72 | |||
vie | 16.ene.2015 - 14:00 | Den Bosch | 1-1 | Sparta Rotterdam | Part20 | 50 | |||
vie | 16.ene.2015 - 14:00 | SC Telstar | 1-1 | Jong Ajax | Part20 | 72 | |||
vie | 16.ene.2015 - 14:00 | Fortuna Sittard | 1-0 | Helmond Sport | Part20 | 47 | |||
sáb | 17.ene.2015 - 10:30 | FC Volendam | 2-2 | FC Oss | Part20 | 26 | |||
sáb | 17.ene.2015 - 13:45 | De Graafschap | 1-2 | Emmen | Part20 | 13 | |||
lun | 19.ene.2015 - 14:00 | Jong Twente | 0-1 | VVV Venlo | Part20 | 66 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Eerste Divisie - 2014/2015
- 100% 380 / 380 Partidos
- Victoria equipo casa 48.42%
- Empates 21.05%
- Victoria equipo visitante 30.53%
- Más de 1.5 82.63%
- Más de 2.5 62.63%
- Más de 3.5 40.79%
- Goles 1218
- Goles/Partido 3.21
- Goles/Partido (casa) 1.83
- Goles/Partido (visitante) 1.38
- Ambos equipos marcan 55.79%
- Goles después de los 80' 17.08%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)