Competición
KNVB Beker Vrouwen 2023/2024
Netherlands
Partidos
sáb | 02.sep.2023 - 04:30 | Ter Leede II W | 2-1 | WV-HEDW W | Part1 | ||||
sáb | 02.sep.2023 - 05:00 | DSS II W | 2-3 | Wartburgia W | Part1 | ||||
sáb | 02.sep.2023 - 05:00 | IJFC W | 0-6 | Rijnvogels W | Grupo D | Part1 | |||
sáb | 02.sep.2023 - 05:15 | Berkel W | 3-1 | Sparta / JVOZ W | Grupo E | Part1 | |||
sáb | 02.sep.2023 - 05:30 | Oranje Nassau II W | 4-3 | Be Quick '28 II W | Grupo J | Part1 | |||
sáb | 02.sep.2023 - 05:30 | SDC Putten W | vs | Saestum II W | Grupo E | Part1 | |||
sáb | 02.sep.2023 - 05:30 | Barendrecht W | 4-1 | RVVH / Sparta W | Grupo D | Part1 | |||
sáb | 02.sep.2023 - 05:30 | Delta Sports W | 1-1 | Sporting '70 W | Part1 | ||||
sáb | 02.sep.2023 - 06:00 | IJzendijke W | 2-1 | Sleeuwijk W | Part1 | ||||
sáb | 02.sep.2023 - 07:00 | Ter Leede W | 7-1 | RCL W | Part1 | ||||
sáb | 02.sep.2023 - 07:30 | Real Sranang W | 1-3 | Reiger Boys W | Part1 | ||||
sáb | 02.sep.2023 - 07:30 | DSS W | 3-0 | Wartburgia II W | Part1 | ||||
sáb | 02.sep.2023 - 07:45 | Spirit W | 0-8 | Jodan Boys W | Part1 | ||||
sáb | 02.sep.2023 - 07:45 | Knickerbockers W | 0-3 | Be Quick '28 | Part1 | ||||
sáb | 02.sep.2023 - 08:00 | Oranje Nassau W | 13-0 | Winsum W | Part1 | ||||
sáb | 02.sep.2023 - 08:00 | DZC '68 W | 0-4 | DTS Ede W | Part1 | ||||
sáb | 02.sep.2023 - 08:00 | AZSV | 2-3 | Klarenbeek W | Part1 | ||||
sáb | 02.sep.2023 - 08:00 | Sparta Nijkerk W | 0-5 | Saestum | Part1 | ||||
sáb | 02.sep.2023 - 08:15 | Groen Geel W | 2-2 | Stiens W | Part1 | ||||
sáb | 02.sep.2023 - 09:15 | Berkum W | 0-0 | HZVV W | Part1 | ||||
sáb | 02.sep.2023 - 10:00 | ACV W | 4-1 | Heerenveense Boys W | Grupo J | Part1 | |||
dom | 03.sep.2023 - 04:00 | Bekkerveld W | 5-2 | RKSV Nuenen II W | Part1 | ||||
dom | 03.sep.2023 - 04:00 | Beuningse Boys W | 0-4 | VDZ W | Part1 | ||||
dom | 03.sep.2023 - 04:00 | Orion W | 10-0 | Rood Wit 62 W | Part1 | ||||
dom | 03.sep.2023 - 04:00 | OJC Rosmalen W | vs | DSE II W | Part1 | ||||
dom | 03.sep.2023 - 04:30 | HVCH W | 2-7 | Nooit Gedacht W | Part1 | ||||
dom | 03.sep.2023 - 04:45 | Prinses Irene W | 1-0 | Trekvogels II W | Part1 | ||||
dom | 03.sep.2023 - 05:00 | Beerse Boys W | 1-2 | Schaesberg W | Part1 | ||||
dom | 03.sep.2023 - 05:00 | UDI '19 W | 1-2 | Buitenveldert W | Part1 | ||||
dom | 03.sep.2023 - 05:30 | Berghuizen W | 7-2 | Woezik W | Part1 | ||||
dom | 03.sep.2023 - 05:30 | Bergen W | 2-3 | ADO '20 W | Grupo P | Part1 | |||
dom | 03.sep.2023 - 06:00 | Eldenia W | 6-0 | Ommen W | Part1 | ||||
dom | 03.sep.2023 - 06:00 | De Tukkers W | 2-0 | RKHVV W | Part1 | ||||
dom | 03.sep.2023 - 06:00 | Fortuna '54 W | 3-2 | Someren W | Part1 | ||||
dom | 03.sep.2023 - 06:00 | Eindhoven II W | 2-1 | Wittenhorst W | Part1 | ||||
dom | 03.sep.2023 - 06:30 | AFC W | 0-1 | DSE W | Part1 | ||||
dom | 03.sep.2023 - 06:30 | Winkel W | 1-7 | Victoria Boys W | Grupo N | Part1 | |||
dom | 03.sep.2023 - 07:00 | Hoogland W | 0-3 | RKSV Nuenen W | Part1 | ||||
dom | 03.sep.2023 - 07:30 | Bavel W | 3-1 | Tilburg W | Part1 | ||||
sáb | 09.sep.2023 - 04:00 | RCL W | 4-1 | Spirit W | Part2 | ||||
sáb | 09.sep.2023 - 04:45 | Jodan Boys W | 0-3 | Ter Leede W | Part2 | ||||
sáb | 09.sep.2023 - 04:45 | Be Quick '28 II W | 1-4 | ACV W | Grupo J | Part2 | |||
sáb | 09.sep.2023 - 05:00 | Wartburgia W | 5-0 | Real Sranang W | Part2 | ||||
sáb | 09.sep.2023 - 05:00 | WV-HEDW W | 0-3 | DSS W | Part2 | ||||
sáb | 09.sep.2023 - 05:30 | Sleeuwijk W | 1-3 | Eindhoven W | Part2 | ||||
sáb | 09.sep.2023 - 06:15 | Saestum II W | 0-4 | Berkel W | Grupo E | Part2 | |||
sáb | 09.sep.2023 - 07:00 | Klarenbeek W | 7-0 | DZC '68 W | Part2 | ||||
sáb | 09.sep.2023 - 07:00 | Sporting '70 W | 0-4 | Sparta Nijkerk W | Part2 | ||||
sáb | 09.sep.2023 - 07:30 | Heerenveense Boys W | 1-3 | Oranje Nassau II W | Grupo J | Part2 | |||
sáb | 09.sep.2023 - 07:30 | Rijnvogels W | 5-2 | Barendrecht W | Grupo D | Part2 | |||
sáb | 09.sep.2023 - 07:30 | DTS Ede W | 3-2 | AZSV | Part2 | ||||
sáb | 09.sep.2023 - 07:30 | Ommen W | 0-4 | Berkum W | Part2 | ||||
sáb | 09.sep.2023 - 07:30 | Wartburgia II W | 0-1 | Ter Leede II W | Part2 | ||||
sáb | 09.sep.2023 - 07:30 | Be Quick '28 | vs | Groen Geel W | Part2 | ||||
sáb | 09.sep.2023 - 08:00 | HZVV W | 0-5 | Eldenia W | Part2 | ||||
sáb | 09.sep.2023 - 08:00 | Reiger Boys W | 0-3 | DSS II W | Part2 | ||||
sáb | 09.sep.2023 - 08:00 | RVVH / Sparta W | 0-0 | IJFC W | Grupo D | Part2 | |||
sáb | 09.sep.2023 - 08:00 | Winsum W | 3-2 | Helpman W | Part2 | ||||
sáb | 09.sep.2023 - 08:00 | Stiens W | 2-1 | Knickerbockers W | Part2 | ||||
sáb | 09.sep.2023 - 08:30 | Saestum | 5-0 | Delta Sports W | Part2 | ||||
sáb | 09.sep.2023 - 10:15 | Sparta / JVOZ W | 8-1 | SDC Putten W | Grupo E | Part2 | |||
dom | 10.sep.2023 - 03:00 | DSE II W | vs | Bavel W | Part2 | ||||
dom | 10.sep.2023 - 04:00 | Schaesberg W | 0-0 | Bekkerveld W | Part2 | ||||
dom | 10.sep.2023 - 04:00 | Rood Wit 62 W | 3-2 | Eindhoven II W | Part2 | ||||
dom | 10.sep.2023 - 05:00 | DSE W | 0-1 | UDI '19 W | Part2 | ||||
dom | 10.sep.2023 - 05:00 | RKSV Nuenen II W | 2-3 | Beerse Boys W | Part2 | ||||
dom | 10.sep.2023 - 05:00 | Trekvogels II W | 0-12 | Berghuizen W | Part2 | ||||
dom | 10.sep.2023 - 05:15 | Nooit Gedacht W | 6-2 | Fortuna '54 W | Part2 | ||||
dom | 10.sep.2023 - 05:15 | Wittenhorst W | 1-3 | Orion W | Part2 | ||||
dom | 10.sep.2023 - 05:30 | RKHVV W | 11-1 | Witkampers W | Part2 | ||||
dom | 10.sep.2023 - 06:00 | Woezik W | 0-2 | Prinses Irene W | Part2 | ||||
dom | 10.sep.2023 - 06:00 | Someren W | 1-1 | HVCH W | Part2 | ||||
dom | 10.sep.2023 - 07:00 | VDZ W | 0-0 | Hoogland W | Part2 | ||||
dom | 10.sep.2023 - 07:00 | Victoria Boys W | 3-3 | Always Forward W | Grupo N | Part2 | |||
dom | 10.sep.2023 - 07:30 | RKSV Nuenen W | 6-0 | Beuningse Boys W | Part2 | ||||
dom | 10.sep.2023 - 07:30 | Trekvogels W | 13-0 | Bergen W | Grupo P | Part2 | |||
dom | 10.sep.2023 - 08:00 | Buitenveldert W | 2-2 | AFC W | Part2 | ||||
sáb | 16.sep.2023 - 04:30 | Rijnvogels W | 13-0 | RVVH / Sparta W | Grupo D | Part3 | |||
sáb | 16.sep.2023 - 04:45 | Be Quick '28 II W | 2-0 | Heerenveense Boys W | Grupo J | Part3 | |||
sáb | 16.sep.2023 - 05:00 | DSS II W | 3-1 | Real Sranang W | Part3 | ||||
sáb | 16.sep.2023 - 05:00 | WV-HEDW W | 2-2 | Wartburgia II W | Part3 | ||||
sáb | 16.sep.2023 - 05:30 | Barendrecht W | 2-3 | IJFC W | Grupo D | Part3 | |||
sáb | 16.sep.2023 - 05:30 | Delta Sports W | 3-1 | Sparta Nijkerk W | Part3 | ||||
sáb | 16.sep.2023 - 06:15 | Saestum | 7-0 | Sporting '70 W | Part3 | ||||
sáb | 16.sep.2023 - 07:00 | Helpman W | 0-7 | Oranje Nassau W | Part3 | ||||
sáb | 16.sep.2023 - 07:30 | Ommen W | 0-0 | HZVV W | Part3 | ||||
sáb | 16.sep.2023 - 07:30 | RCL W | 0-4 | Jodan Boys W | Part3 | ||||
sáb | 16.sep.2023 - 07:30 | Be Quick '28 | 4-1 | Stiens W | Part3 | ||||
sáb | 16.sep.2023 - 07:30 | DSS W | 2-1 | Ter Leede II W | Part3 | ||||
sáb | 16.sep.2023 - 07:45 | Berkum W | 1-1 | Eldenia W | Part3 | ||||
sáb | 16.sep.2023 - 07:45 | Spirit W | 1-4 | Ter Leede W | Part3 | ||||
sáb | 16.sep.2023 - 08:00 | Berkel W | vs | SDC Putten W | Grupo E | Part3 | |||
sáb | 16.sep.2023 - 08:00 | DTS Ede W | 0-0 | Klarenbeek W | Part3 | ||||
sáb | 16.sep.2023 - 08:00 | AZSV | 1-2 | DZC '68 W | Part3 | ||||
sáb | 16.sep.2023 - 08:00 | Reiger Boys W | 0-1 | Wartburgia W | Part3 | ||||
sáb | 16.sep.2023 - 08:15 | Groen Geel W | vs | Knickerbockers W | Part3 | ||||
sáb | 16.sep.2023 - 08:30 | Saestum II W | 4-2 | Sparta / JVOZ W | Grupo E | Part3 | |||
sáb | 16.sep.2023 - 08:45 | Eindhoven W | 8-0 | IJzendijke W | Part3 | ||||
sáb | 16.sep.2023 - 10:00 | ACV W | 11-1 | Oranje Nassau II W | Grupo J | Part3 | |||
dom | 17.sep.2023 - 03:00 | DSE II W | vs | Tilburg W | Part3 | ||||
dom | 17.sep.2023 - 04:00 | UDI '19 W | 4-5 | AFC W | Part3 | ||||
dom | 17.sep.2023 - 04:00 | Beuningse Boys W | 0-8 | Hoogland W | Part3 | ||||
dom | 17.sep.2023 - 04:00 | Rood Wit 62 W | 1-0 | Wittenhorst W | Part3 | ||||
dom | 17.sep.2023 - 04:30 | Always Forward W | 7-0 | Winkel W | Grupo N | Part3 | |||
dom | 17.sep.2023 - 05:00 | RKSV Nuenen II W | 1-2 | Schaesberg W | Part3 | ||||
dom | 17.sep.2023 - 05:00 | DSE W | 2-0 | Buitenveldert W | Part3 | ||||
dom | 17.sep.2023 - 05:00 | Witkampers W | 0-8 | De Tukkers W | Part3 | ||||
dom | 17.sep.2023 - 05:00 | Trekvogels II W | 1-1 | Woezik W | Part3 | ||||
dom | 17.sep.2023 - 05:15 | Nooit Gedacht W | 3-1 | Someren W | Part3 | ||||
dom | 17.sep.2023 - 05:30 | Berghuizen W | 3-1 | Prinses Irene W | Part3 | ||||
dom | 17.sep.2023 - 06:00 | Beerse Boys W | 2-3 | Bekkerveld W | Part3 | ||||
dom | 17.sep.2023 - 06:00 | Fortuna '54 W | 0-0 | HVCH W | Part3 | ||||
dom | 17.sep.2023 - 06:00 | Eindhoven II W | 1-0 | Orion W | Part3 | ||||
dom | 17.sep.2023 - 07:30 | RKSV Nuenen W | 8-0 | VDZ W | Part3 | ||||
dom | 17.sep.2023 - 07:30 | Trekvogels W | 2-2 | ADO '20 W | Grupo P | Part3 | |||
dom | 17.sep.2023 - 07:30 | Bavel W | 6-0 | OJC Rosmalen W | Part3 | ||||
jue | 28.sep.2023 - 13:30 | Tilburg W | 2-0 | OJC Rosmalen W | Part2 | ||||
1ra Ronda | |||||||||
sáb | 21.oct.2023 - 05:30 | Delta Sports W | 0-2 | IJzendijke W | |||||
sáb | 21.oct.2023 - 07:00 | Ter Leede II W | 2-1 | ADO '20 W | |||||
sáb | 21.oct.2023 - 07:30 | IJFC W | 0-0 | Jodan Boys W | |||||
sáb | 21.oct.2023 - 08:00 | Stiens W | 0-3 | Saestum II W | |||||
sáb | 21.oct.2023 - 10:00 | Prinses Irene W | Oranje Nassau II W | ||||||
sáb | 21.oct.2023 - 10:00 | Hoogland W | 2-0 | DSS II W | |||||
sáb | 21.oct.2023 - 10:00 | DTS Ede W | Schaesberg W | ||||||
dom | 22.oct.2023 - 06:00 | Tilburg W | 0-0 | Victoria Boys W | |||||
dom | 22.oct.2023 - 06:00 | Eindhoven II W | 7-2 | RKHVV W | |||||
2da Ronda | |||||||||
mar | 12.dic.2023 - 14:00 | Ajax II W | 1-0 | Berkel W | |||||
sáb | 16.dic.2023 - 05:30 | Ter Leede II W | 0-6 | DTS Ede W | |||||
sáb | 16.dic.2023 - 07:00 | Saestum II W | 4-0 | Eldenia W | |||||
sáb | 16.dic.2023 - 07:15 | Wartburgia W | 3-1 | Oranje Nassau W | |||||
sáb | 16.dic.2023 - 07:30 | Bavel W | 0-3 | Saestum | |||||
sáb | 16.dic.2023 - 08:00 | Ter Leede W | 4-0 | IJzendijke W | |||||
sáb | 16.dic.2023 - 08:30 | Rijnvogels W | Klarenbeek W | ||||||
sáb | 16.dic.2023 - 08:30 | IJFC W | 0-3 | Eindhoven W | |||||
sáb | 16.dic.2023 - 08:30 | DSS W | Bekkerveld W | ||||||
sáb | 16.dic.2023 - 09:00 | Nooit Gedacht W | 0-5 | ACV W | |||||
sáb | 16.dic.2023 - 11:00 | Hoogland W | 3-7 | Be Quick '28 | |||||
dom | 17.dic.2023 - 06:00 | Prinses Irene W | 0-5 | Orion W | |||||
dom | 17.dic.2023 - 06:30 | Berghuizen W | 2-1 | Always Forward W | |||||
dom | 17.dic.2023 - 07:00 | Eindhoven II W | 2-1 | Trekvogels W | |||||
dom | 17.dic.2023 - 07:00 | Tilburg W | 2-4 | De Tukkers W | |||||
dom | 17.dic.2023 - 08:30 | RKSV Nuenen W | 2-2 | DSE W | |||||
3ra Ronda | |||||||||
sáb | 13.ene.2024 - 06:00 | Ajax II W | 4-2 | ACV W | |||||
sáb | 13.ene.2024 - 07:00 | Saestum | 0-1 | Saestum II W | |||||
sáb | 13.ene.2024 - 08:30 | Be Quick '28 | 0-5 | Eindhoven W | |||||
sáb | 13.ene.2024 - 09:00 | De Tukkers W | 1-0 | DSS W | |||||
mié | 17.ene.2024 - 14:00 | Rijnvogels W |
2-2 e.t.(2-3) | Ter Leede W | |||||
4ta Ronda | |||||||||
sáb | 20.ene.2024 - 06:00 | Ter Leede W | 2-3 | Saestum II W | |||||
3ra Ronda | |||||||||
dom | 21.ene.2024 - 07:00 | Eindhoven II W | 1-4 | RKSV Nuenen W | |||||
jue | 25.ene.2024 - 14:30 | DTS Ede W | 1-0 | Orion W | |||||
4ta Ronda | |||||||||
sáb | 27.ene.2024 - 09:00 | De Tukkers W | 0-5 | Eindhoven W | |||||
sáb | 03.feb.2024 - 09:00 | DTS Ede W | 3-3 | RKSV Nuenen W | |||||
3ra Ronda | |||||||||
sáb | 03.feb.2024 - 12:00 | Berghuizen W | 0-0 | Wartburgia W | |||||
4ta Ronda | |||||||||
mar | 06.feb.2024 - 14:00 | Ajax II W | 2-1 | Wartburgia W | |||||
Octavos de Final | |||||||||
vie | 16.feb.2024 - 13:30 | AZ W | 0-4 | FC Twente W | |||||
vie | 16.feb.2024 - 13:30 | PEC Zwolle W | 1-2 | Fortuna Sittard W | |||||
vie | 16.feb.2024 - 14:00 | ADO Den Haag W |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(3-4) | Feyenoord W | |||||
sáb | 17.feb.2024 - 06:30 | Ajax II W | 3-0 | Telstar W | |||||
sáb | 17.feb.2024 - 08:00 | Saestum II W | 4-7 | Excelsior Rotterdam W | |||||
sáb | 17.feb.2024 - 09:45 | Eindhoven W | 0-9 | Ajax W | |||||
dom | 18.feb.2024 - 08:30 | SC Heerenveen W | 2-1 | PSV W | |||||
dom | 18.feb.2024 - 10:00 | RKSV Nuenen W | 0-6 | Utrecht W | |||||
Cuartos de Final | |||||||||
jue | 14.mar.2024 - 13:30 | Feyenoord W | 3-0 | FC Twente W | |||||
jue | 14.mar.2024 - 13:30 | Ajax II W | 1-5 | Ajax W | |||||
dom | 17.mar.2024 - 08:30 | Fortuna Sittard W | 4-0 | Utrecht W | |||||
dom | 17.mar.2024 - 10:45 | Excelsior Rotterdam W | 2-0 | SC Heerenveen W | |||||
Semifinales | |||||||||
mar | 16.abr.2024 - 12:30 | Ajax W | vs | Feyenoord W | |||||
mié | 17.abr.2024 - 12:30 | Excelsior Rotterdam W | vs | Fortuna Sittard W | |||||
Final | |||||||||
dom | 19.may.2024 - 17:00 | TBC | vs | TBC |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
KNVB Beker Vrouwen - 2023/2024
- 92% 155 / 169 Partidos
- Victoria equipo casa 44.52%
- Empates 14.19%
- Victoria equipo visitante 41.29%
- Más de 1.5 86.45%
- Más de 2.5 78.06%
- Más de 3.5 61.29%
- Goles 698
- Goles/Partido 4.5
- Goles/Partido (casa) 2.37
- Goles/Partido (visitante) 2.14
- Ambos equipos marcan 49.03%
- Goles después de los 80' 1.43%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)