Competición
Vrouwen Eredivisie 2023/2024
Netherlands
Partidos
vie | 08.sep.2023 - 12:30 | Fortuna Sittard W | 3-1 | PEC Zwolle W | Part1 | |||
vie | 08.sep.2023 - 12:30 | AZ W | 1-1 | Excelsior Rotterdam W | Part1 | |||
sáb | 09.sep.2023 - 07:00 | PSV W | 5-0 | Telstar W | Part1 | |||
dom | 10.sep.2023 - 05:15 | Utrecht W | 4-2 | Feyenoord W | Part1 | |||
vie | 15.sep.2023 - 12:30 | ADO Den Haag W | 0-0 | PSV W | Part2 | |||
vie | 15.sep.2023 - 12:30 | Excelsior Rotterdam W | 1-3 | Ajax W | Part2 | |||
vie | 15.sep.2023 - 12:30 | SC Heerenveen W | 0-1 | AZ W | Part2 | |||
vie | 15.sep.2023 - 12:40 | PEC Zwolle W | 3-4 | Utrecht W | Part2 | |||
sáb | 16.sep.2023 - 07:00 | Telstar W | 0-7 | FC Twente W | Part2 | |||
dom | 17.sep.2023 - 05:15 | Feyenoord W | 1-3 | Fortuna Sittard W | Part2 | |||
sáb | 30.sep.2023 - 07:00 | ADO Den Haag W | 1-2 | PEC Zwolle W | Part3 | |||
dom | 01.oct.2023 - 05:15 | Utrecht W | 1-0 | SC Heerenveen W | Part3 | |||
dom | 01.oct.2023 - 05:15 | Fortuna Sittard W | 5-0 | Excelsior Rotterdam W | Part3 | |||
dom | 01.oct.2023 - 05:15 | FC Twente W | 3-1 | Feyenoord W | Part3 | |||
dom | 01.oct.2023 - 05:15 | PSV W | 5-1 | AZ W | Part3 | |||
dom | 01.oct.2023 - 09:45 | Ajax W | 0-0 | Telstar W | Part3 | |||
vie | 06.oct.2023 - 12:30 | PEC Zwolle W | 2-0 | PSV W | Part4 | |||
vie | 06.oct.2023 - 12:30 | Excelsior Rotterdam W | 0-2 | FC Twente W | Part4 | |||
sáb | 07.oct.2023 - 07:00 | Feyenoord W | 0-1 | Ajax W | Part4 | |||
dom | 08.oct.2023 - 05:15 | SC Heerenveen W | 0-2 | ADO Den Haag W | Part4 | |||
dom | 08.oct.2023 - 09:45 | Telstar W | 1-2 | Utrecht W | Part4 | |||
vie | 13.oct.2023 - 12:30 | AZ W | 0-1 | Telstar W | Part5 | |||
vie | 13.oct.2023 - 13:30 | Utrecht W | 0-0 | ADO Den Haag W | Part5 | |||
sáb | 14.oct.2023 - 07:00 | Fortuna Sittard W | 1-0 | PSV W | Part5 | |||
dom | 15.oct.2023 - 05:15 | Excelsior Rotterdam W | 1-0 | Feyenoord W | Part5 | |||
vie | 20.oct.2023 - 12:30 | PEC Zwolle W | 1-0 | AZ W | Part6 | |||
vie | 20.oct.2023 - 12:30 | Telstar W | 1-1 | Excelsior Rotterdam W | Part6 | |||
vie | 20.oct.2023 - 12:30 | Feyenoord W | 0-0 | SC Heerenveen W | Part6 | |||
vie | 20.oct.2023 - 12:45 | PSV W | 4-0 | Utrecht W | Part6 | |||
sáb | 21.oct.2023 - 07:00 | ADO Den Haag W | 2-3 | FC Twente W | Part6 | |||
dom | 22.oct.2023 - 05:15 | Fortuna Sittard W | 0-4 | Ajax W | Part6 | |||
sáb | 04.nov.2023 - 08:00 | SC Heerenveen W | 0-2 | PEC Zwolle W | Part7 | |||
dom | 05.nov.2023 - 06:15 | FC Twente W | 3-1 | Fortuna Sittard W | Part7 | |||
dom | 05.nov.2023 - 06:15 | Telstar W | 0-2 | Feyenoord W | Part7 | |||
dom | 05.nov.2023 - 06:15 | Ajax W | 5-2 | Utrecht W | Part7 | |||
dom | 05.nov.2023 - 08:00 | AZ W | 2-4 | ADO Den Haag W | Part7 | |||
dom | 05.nov.2023 - 08:30 | Excelsior Rotterdam W | 1-1 | PSV W | Part7 | |||
vie | 10.nov.2023 - 13:30 | PEC Zwolle W | 1-3 | Ajax W | Part8 | |||
vie | 10.nov.2023 - 13:30 | Utrecht W | 2-0 | Excelsior Rotterdam W | Part8 | |||
vie | 10.nov.2023 - 13:30 | SC Heerenveen W | 1-0 | Telstar W | Part8 | |||
vie | 10.nov.2023 - 13:30 | PSV W | 1-2 | FC Twente W | Part8 | |||
sáb | 11.nov.2023 - 08:00 | ADO Den Haag W | 1-1 | Fortuna Sittard W | Part8 | |||
dom | 12.nov.2023 - 06:15 | Feyenoord W | 2-1 | AZ W | Part8 | |||
vie | 17.nov.2023 - 13:30 | Telstar W | 1-0 | ADO Den Haag W | Part9 | |||
vie | 17.nov.2023 - 13:30 | Fortuna Sittard W | 4-0 | SC Heerenveen W | Part9 | |||
vie | 17.nov.2023 - 13:30 | Feyenoord W | 0-2 | PSV W | Part9 | |||
vie | 17.nov.2023 - 13:30 | Excelsior Rotterdam W | 1-1 | PEC Zwolle W | Part9 | |||
sáb | 18.nov.2023 - 08:00 | Utrecht W | 2-2 | AZ W | Part9 | |||
dom | 19.nov.2023 - 06:15 | Ajax W | 0-1 | FC Twente W | Part9 | |||
vie | 24.nov.2023 - 13:30 | ADO Den Haag W | 3-0 | Excelsior Rotterdam W | Part10 | |||
vie | 24.nov.2023 - 13:30 | FC Twente W | 4-0 | Utrecht W | Part10 | |||
vie | 24.nov.2023 - 13:30 | Fortuna Sittard W | 7-1 | Telstar W | Part10 | |||
sáb | 25.nov.2023 - 08:00 | SC Heerenveen W | 1-3 | PSV W | Part10 | |||
dom | 26.nov.2023 - 06:15 | AZ W | 1-2 | Ajax W | Part10 | |||
dom | 26.nov.2023 - 10:45 | PEC Zwolle W | 2-0 | Feyenoord W | Part10 | |||
sáb | 09.dic.2023 - 08:00 | PSV W | 3-3 | Ajax W | Part11 | |||
sáb | 09.dic.2023 - 10:30 | Feyenoord W | 1-1 | ADO Den Haag W | Part11 | |||
dom | 10.dic.2023 - 06:15 | Utrecht W | 0-6 | Fortuna Sittard W | Part11 | |||
dom | 10.dic.2023 - 06:15 | Excelsior Rotterdam W | 2-1 | SC Heerenveen W | Part11 | |||
dom | 10.dic.2023 - 06:15 | Telstar W | 0-4 | PEC Zwolle W | Part11 | |||
dom | 10.dic.2023 - 10:45 | FC Twente W | 2-1 | AZ W | Part11 | |||
mié | 13.dic.2023 - 12:45 | FC Twente W | 2-1 | PEC Zwolle W | Part5 | |||
vie | 15.dic.2023 - 13:30 | AZ W | 1-0 | Fortuna Sittard W | Part4 | |||
dom | 17.dic.2023 - 06:15 | Ajax W | 3-0 | ADO Den Haag W | Part1 | |||
dom | 17.dic.2023 - 10:45 | FC Twente W | 3-2 | SC Heerenveen W | Part1 | |||
sáb | 20.ene.2024 - 10:30 | Ajax W | 6-1 | Excelsior Rotterdam W | Part12 | |||
sáb | 20.ene.2024 - 10:30 | ADO Den Haag W | 2-1 | Utrecht W | Part12 | |||
dom | 21.ene.2024 - 06:15 | AZ W | 1-1 | PEC Zwolle W | Part12 | |||
dom | 21.ene.2024 - 08:30 | Telstar W | 1-3 | PSV W | Part12 | |||
sáb | 27.ene.2024 - 08:00 | Utrecht W | 4-2 | Telstar W | Part13 | |||
sáb | 27.ene.2024 - 10:30 | Feyenoord W | 0-3 | FC Twente W | Part13 | |||
sáb | 27.ene.2024 - 10:30 | Ajax W | 1-1 | Fortuna Sittard W | Part13 | |||
dom | 28.ene.2024 - 06:15 | PSV W | 3-1 | ADO Den Haag W | Part13 | |||
dom | 28.ene.2024 - 08:30 | PEC Zwolle W | 2-2 | SC Heerenveen W | Part13 | |||
dom | 28.ene.2024 - 10:45 | Excelsior Rotterdam W | 1-2 | AZ W | Part13 | |||
mié | 31.ene.2024 - 13:30 | SC Heerenveen W | 0-2 | FC Twente W | Part12 | |||
mié | 31.ene.2024 - 14:00 | Fortuna Sittard W | 2-1 | Feyenoord W | Part12 | |||
sáb | 03.feb.2024 - 08:00 | PSV W | 3-1 | PEC Zwolle W | Part14 | |||
sáb | 03.feb.2024 - 10:30 | Telstar W | 2-5 | Ajax W | Part14 | |||
dom | 04.feb.2024 - 06:15 | AZ W | 1-2 | Feyenoord W | Part14 | |||
dom | 04.feb.2024 - 06:15 | FC Twente W | 5-2 | Excelsior Rotterdam W | Part14 | |||
dom | 04.feb.2024 - 06:15 | SC Heerenveen W | 0-0 | Utrecht W | Part14 | |||
dom | 04.feb.2024 - 08:30 | Fortuna Sittard W | 0-4 | ADO Den Haag W | Part14 | |||
sáb | 10.feb.2024 - 08:00 | ADO Den Haag W | 2-0 | AZ W | Part15 | |||
sáb | 10.feb.2024 - 08:00 | Ajax W | 4-0 | Feyenoord W | Part15 | |||
sáb | 10.feb.2024 - 10:30 | PEC Zwolle W | 0-4 | FC Twente W | Part15 | |||
dom | 11.feb.2024 - 06:15 | Utrecht W | 0-2 | PSV W | Part15 | |||
dom | 11.feb.2024 - 08:30 | Excelsior Rotterdam W | 2-2 | Telstar W | Part15 | |||
dom | 11.feb.2024 - 10:45 | SC Heerenveen W | 0-0 | Fortuna Sittard W | Part15 | |||
mié | 14.feb.2024 - 13:30 | Ajax W | 5-1 | SC Heerenveen W | Part5 | |||
sáb | 02.mar.2024 - 08:00 | PSV W | 3-0 | Fortuna Sittard W | Part16 | |||
sáb | 02.mar.2024 - 10:30 | PEC Zwolle W | 0-0 | ADO Den Haag W | Part16 | |||
sáb | 02.mar.2024 - 10:30 | Feyenoord W | 2-1 | Excelsior Rotterdam W | Part16 | |||
dom | 03.mar.2024 - 06:15 | FC Twente W | 0-3 | Ajax W | Part16 | 4 | ||
dom | 03.mar.2024 - 08:30 | AZ W | 0-0 | Utrecht W | Part16 | |||
dom | 03.mar.2024 - 10:45 | Telstar W | 2-1 | SC Heerenveen W | Part16 | |||
sáb | 09.mar.2024 - 08:00 | ADO Den Haag W | 4-0 | Telstar W | Part17 | |||
sáb | 09.mar.2024 - 10:30 | Fortuna Sittard W | 0-1 | AZ W | Part17 | |||
sáb | 09.mar.2024 - 10:30 | SC Heerenveen W | 1-0 | Excelsior Rotterdam W | Part17 | |||
dom | 10.mar.2024 - 06:15 | Utrecht W | 0-2 | Ajax W | Part17 | |||
dom | 10.mar.2024 - 08:30 | Feyenoord W | 4-0 | PEC Zwolle W | Part17 | |||
dom | 10.mar.2024 - 10:45 | FC Twente W | 3-1 | PSV W | Part17 | |||
vie | 22.mar.2024 - 12:45 | Telstar W | 0-8 | Fortuna Sittard W | Part18 | |||
sáb | 23.mar.2024 - 08:00 | Ajax W | 3-2 | PEC Zwolle W | Part18 | |||
sáb | 23.mar.2024 - 10:30 | AZ W | 2-2 | FC Twente W | Part18 | |||
dom | 24.mar.2024 - 08:30 | PSV W | 1-1 | Feyenoord W | Part18 | |||
dom | 24.mar.2024 - 10:45 | Excelsior Rotterdam W | 1-4 | Utrecht W | Part18 | |||
sáb | 30.mar.2024 - 08:00 | FC Twente W | vs | ADO Den Haag W | Part19 | |||
sáb | 30.mar.2024 - 08:00 | Feyenoord W | vs | Telstar W | Part19 | |||
sáb | 30.mar.2024 - 10:30 | Fortuna Sittard W | vs | Utrecht W | Part19 | |||
sáb | 30.mar.2024 - 10:30 | PEC Zwolle W | vs | Excelsior Rotterdam W | Part19 | |||
dom | 31.mar.2024 - 05:15 | AZ W | vs | PSV W | Part19 | |||
dom | 31.mar.2024 - 07:30 | SC Heerenveen W | vs | Ajax W | Part19 | |||
dom | 14.abr.2024 - 05:15 | ADO Den Haag W | vs | SC Heerenveen W | Part18 | |||
sáb | 20.abr.2024 - 07:00 | Ajax W | vs | AZ W | Part20 | |||
sáb | 20.abr.2024 - 07:00 | PEC Zwolle W | vs | Telstar W | Part20 | |||
sáb | 20.abr.2024 - 09:30 | PSV W | vs | SC Heerenveen W | Part20 | |||
dom | 21.abr.2024 - 05:15 | ADO Den Haag W | vs | Feyenoord W | Part20 | |||
dom | 21.abr.2024 - 05:15 | Utrecht W | vs | FC Twente W | Part20 | |||
dom | 21.abr.2024 - 05:15 | Excelsior Rotterdam W | vs | Fortuna Sittard W | Part20 | |||
mié | 01.may.2024 - 11:45 | SC Heerenveen W | vs | Feyenoord W | Part21 | |||
mié | 01.may.2024 - 11:45 | Fortuna Sittard W | vs | FC Twente W | Part21 | |||
mié | 01.may.2024 - 11:45 | Ajax W | vs | PSV W | Part21 | |||
mié | 01.may.2024 - 11:45 | Excelsior Rotterdam W | vs | ADO Den Haag W | Part21 | |||
mié | 01.may.2024 - 11:45 | Telstar W | vs | AZ W | Part21 | |||
mié | 01.may.2024 - 11:45 | Utrecht W | vs | PEC Zwolle W | Part21 | |||
sáb | 11.may.2024 - 09:30 | PSV W | vs | Excelsior Rotterdam W | Part22 | |||
sáb | 11.may.2024 - 09:30 | Feyenoord W | vs | Utrecht W | Part22 | |||
sáb | 11.may.2024 - 09:30 | ADO Den Haag W | vs | Ajax W | Part22 | |||
sáb | 11.may.2024 - 09:30 | FC Twente W | vs | Telstar W | Part22 | |||
sáb | 11.may.2024 - 09:30 | PEC Zwolle W | vs | Fortuna Sittard W | Part22 | |||
sáb | 11.may.2024 - 09:30 | AZ W | vs | SC Heerenveen W | Part22 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Vrouwen Eredivisie - 2023/2024
- 81% 107 / 132 Partidos
- Victoria equipo casa 43.93%
- Empates 20.56%
- Victoria equipo visitante 35.51%
- Más de 1.5 80.37%
- Más de 2.5 60.75%
- Más de 3.5 42.99%
- Goles 342
- Goles/Partido 3.2
- Goles/Partido (casa) 1.69
- Goles/Partido (visitante) 1.5
- Ambos equipos marcan 50.47%
- Goles después de los 80' 16.08%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)