Competición
Primeira Liga 2019/2020
Portugal
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 09.ago.2019 - 14:30 | Portimonense | 0-0 | Belenenses | Part1 | 103 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 10:30 | Santa Clara | 0-2 | Famalicão | Part1 | 49 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 13:00 | Gil Vicente | 2-1 | Porto | Part1 | 109 | |||
sáb | 10.ago.2019 - 15:30 | Benfica | 5-0 | Paços de Ferreira | Part1 | 207 | |||
dom | 11.ago.2019 - 10:00 | Boavista | 2-1 | Desportivo Aves | Part1 | 42 | |||
dom | 11.ago.2019 - 12:30 | Marítimo | 1-1 | Sporting CP | Part1 | 108 | |||
dom | 11.ago.2019 - 15:00 | Sporting Braga | 3-1 | Moreirense | Part1 | 115 | |||
lun | 12.ago.2019 - 14:15 | Vitória FC | 0-0 | Tondela | Part1 | 165 | |||
vie | 16.ago.2019 - 14:30 | Famalicão | 1-0 | Rio Ave | Part2 | 76 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 10:30 | Moreirense | 3-0 | Gil Vicente | Part2 | 68 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 13:00 | Belenenses | 0-2 | Benfica | Part2 | 139 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 15:30 | Porto | 4-0 | Vitória FC | Part2 | 137 | |||
dom | 18.ago.2019 - 10:00 | Paços de Ferreira | 0-1 | Santa Clara | Part2 | 84 | |||
dom | 18.ago.2019 - 10:00 | Desportivo Aves | 3-1 | Marítimo | Part2 | 52 | |||
dom | 18.ago.2019 - 12:30 | Vitória SC | 1-1 | Boavista | Part2 | 132 | |||
dom | 18.ago.2019 - 15:00 | Sporting CP | 2-1 | Sporting Braga | Part2 | 201 | |||
lun | 19.ago.2019 - 14:15 | Tondela | 1-2 | Portimonense | Part2 | 137 | |||
vie | 23.ago.2019 - 13:00 | Vitória FC | 0-0 | Moreirense | Part3 | 73 | |||
vie | 23.ago.2019 - 15:15 | Rio Ave | 5-1 | Desportivo Aves | Part3 | 114 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 13:00 | Benfica | 0-2 | Porto | Part3 | 236 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 15:30 | Boavista | 1-1 | Paços de Ferreira | Part3 | 88 | |||
dom | 25.ago.2019 - 10:00 | Marítimo | 2-3 | Tondela | Part3 | 70 | |||
dom | 25.ago.2019 - 10:00 | Santa Clara | 0-0 | Belenenses | Part3 | 41 | |||
dom | 25.ago.2019 - 12:30 | Portimonense | 1-3 | Sporting CP | Part3 | 132 | |||
dom | 25.ago.2019 - 14:30 | Gil Vicente | 1-1 | Sporting Braga | Part3 | 105 | |||
dom | 25.ago.2019 - 15:00 | Vitória SC | 1-1 | Famalicão | Part3 | 103 | |||
vie | 30.ago.2019 - 13:00 | Moreirense | 1-0 | Portimonense | Part4 | 85 | |||
vie | 30.ago.2019 - 15:15 | Belenenses | 0-1 | Boavista | Part4 | 101 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 10:30 | Paços de Ferreira | 0-1 | Marítimo | Part4 | 49 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 10:30 | Desportivo Aves | 2-3 | Famalicão | Part4 | 46 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 13:00 | Sporting CP | 2-3 | Rio Ave | Part4 | 152 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 15:30 | Gil Vicente | 0-0 | Vitória FC | Part4 | 76 | |||
dom | 01.sep.2019 - 10:00 | Tondela | 0-0 | Santa Clara | Part4 | 70 | |||
dom | 01.sep.2019 - 12:30 | Porto | 3-0 | Vitória SC | Part4 | 200 | |||
dom | 01.sep.2019 - 15:00 | Sporting Braga | 0-4 | Benfica | Part4 | 230 | |||
dom | 08.sep.2019 - 09:00 | Rio Ave | 1-1 | Vitória SC | Part1 | 107 | |||
vie | 13.sep.2019 - 14:30 | Vitória FC | 1-0 | Sporting Braga | Part5 | 204 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 10:30 | Famalicão | 4-2 | Paços de Ferreira | Part5 | 122 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 13:00 | Benfica | 2-0 | Gil Vicente | Part5 | 216 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 15:30 | Vitória SC | 5-1 | Desportivo Aves | Part5 | 139 | |||
dom | 15.sep.2019 - 10:00 | Santa Clara | 2-0 | Moreirense | Part5 | 35 | |||
dom | 15.sep.2019 - 10:00 | Rio Ave | 2-4 | Tondela | Part5 | 69 | |||
dom | 15.sep.2019 - 10:00 | Marítimo | 1-3 | Belenenses | Part5 | 26 | |||
dom | 15.sep.2019 - 12:00 | Portimonense | 2-3 | Porto | Part5 | 132 | |||
dom | 15.sep.2019 - 14:00 | Boavista | 1-1 | Sporting CP | Part5 | 196 | |||
vie | 20.sep.2019 - 14:30 | Paços de Ferreira | 2-1 | Desportivo Aves | Part6 | 123 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 12:00 | Belenenses | 0-2 | Rio Ave | Part6 | 63 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 14:30 | Moreirense | 1-2 | Benfica | Part6 | 197 | |||
dom | 22.sep.2019 - 09:30 | Gil Vicente | 0-0 | Boavista | Part6 | 71 | |||
dom | 22.sep.2019 - 12:00 | Tondela | 1-3 | Vitória SC | Part6 | 105 | |||
dom | 22.sep.2019 - 12:00 | Vitória FC | 0-0 | Portimonense | Part6 | 54 | |||
dom | 22.sep.2019 - 14:30 | Porto | 2-0 | Santa Clara | Part6 | 223 | |||
lun | 23.sep.2019 - 13:00 | Sporting Braga | 2-2 | Marítimo | Part6 | 189 | |||
lun | 23.sep.2019 - 15:00 | Sporting CP | 1-2 | Famalicão | Part6 | 248 | |||
vie | 27.sep.2019 - 14:30 | Boavista | 0-0 | Tondela | Part7 | 150 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 10:30 | Marítimo | 2-1 | Moreirense | Part7 | 57 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 13:00 | Benfica | 1-0 | Vitória FC | Part7 | 121 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 15:30 | Famalicão | 3-1 | Belenenses | Part7 | 128 | |||
dom | 29.sep.2019 - 10:00 | Santa Clara | 1-0 | Gil Vicente | Part7 | 63 | |||
dom | 29.sep.2019 - 10:00 | Vitória SC | 1-0 | Paços de Ferreira | Part7 | 120 | |||
dom | 29.sep.2019 - 12:00 | Portimonense | 0-1 | Sporting Braga | Part7 | 102 | |||
dom | 29.sep.2019 - 14:00 | Rio Ave | 0-1 | Porto | Part7 | 168 | |||
lun | 30.sep.2019 - 14:15 | Desportivo Aves | 0-1 | Sporting CP | Part7 | 261 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 09:30 | Desportivo Aves | 0-1 | Tondela | Part9 | 68 | |||
vie | 25.oct.2019 - 14:30 | Paços de Ferreira | 0-0 | Rio Ave | Part8 | 104 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 09:30 | Gil Vicente | 1-1 | Portimonense | Part8 | 45 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 09:30 | Belenenses | 3-2 | Desportivo Aves | Part8 | 41 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 12:00 | Vitória FC | 0-0 | Marítimo | Part8 | 45 | |||
sáb | 26.oct.2019 - 14:30 | Moreirense | 1-1 | Boavista | Part8 | 53 | |||
dom | 27.oct.2019 - 10:00 | Tondela | 0-1 | Benfica | Part8 | 96 | |||
dom | 27.oct.2019 - 12:30 | Porto | 3-0 | Famalicão | Part8 | 150 | |||
dom | 27.oct.2019 - 15:00 | Sporting CP | 3-1 | Vitória SC | Part8 | 124 | |||
lun | 28.oct.2019 - 15:15 | Sporting Braga | 2-0 | Santa Clara | Part8 | 232 | |||
mié | 30.oct.2019 - 12:00 | Rio Ave | 1-1 | Moreirense | Part9 | ||||
mié | 30.oct.2019 - 13:45 | Marítimo | 1-1 | Porto | Part9 | ||||
mié | 30.oct.2019 - 15:00 | Vitória SC | 5-0 | Belenenses | Part9 | 1 | |||
mié | 30.oct.2019 - 15:15 | Benfica | 4-0 | Portimonense | Part9 | ||||
mié | 30.oct.2019 - 16:00 | Famalicão | 2-1 | Gil Vicente | Part9 | 1 | |||
jue | 31.oct.2019 - 14:45 | Paços de Ferreira | 1-2 | Sporting CP | Part9 | 52 | |||
jue | 31.oct.2019 - 15:15 | Boavista | 2-0 | Sporting Braga | Part9 | 58 | |||
jue | 31.oct.2019 - 15:15 | Santa Clara | 1-1 | Vitória FC | Part9 | 26 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 13:00 | Benfica | 2-0 | Rio Ave | Part10 | 228 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 15:30 | Moreirense | 1-1 | Vitória SC | Part10 | 137 | |||
dom | 03.nov.2019 - 10:00 | Gil Vicente | 2-0 | Marítimo | Part10 | 53 | |||
dom | 03.nov.2019 - 12:30 | Tondela | 1-0 | Sporting CP | Part10 | 154 | |||
dom | 03.nov.2019 - 15:00 | Porto | 1-0 | Desportivo Aves | Part10 | 215 | |||
dom | 03.nov.2019 - 15:15 | Sporting Braga | 2-2 | Famalicão | Part10 | 158 | |||
lun | 04.nov.2019 - 14:00 | Belenenses | 1-0 | Paços de Ferreira | Part10 | 130 | |||
lun | 04.nov.2019 - 16:00 | Vitória FC | 1-0 | Boavista | Part10 | 213 | |||
lun | 04.nov.2019 - 16:00 | Portimonense | 1-1 | Santa Clara | Part10 | 186 | |||
vie | 08.nov.2019 - 15:30 | Desportivo Aves | 1-2 | Gil Vicente | Part11 | 56 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 10:30 | Rio Ave | 1-0 | Vitória FC | Part11 | 39 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 13:00 | Santa Clara | 1-2 | Benfica | Part11 | 114 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 15:30 | Famalicão | 3-3 | Moreirense | Part11 | 104 | |||
dom | 10.nov.2019 - 10:00 | Paços de Ferreira | 1-0 | Tondela | Part11 | 40 | |||
dom | 10.nov.2019 - 10:00 | Marítimo | 1-1 | Portimonense | Part11 | 36 | |||
dom | 10.nov.2019 - 13:30 | Sporting CP | 2-0 | Belenenses | Part11 | 82 | |||
dom | 10.nov.2019 - 15:00 | Vitória SC | 0-2 | Sporting Braga | Part11 | 75 | |||
dom | 10.nov.2019 - 16:00 | Boavista | 0-1 | Porto | Part11 | 119 | |||
vie | 29.nov.2019 - 15:30 | Santa Clara | 1-2 | Boavista | Part12 | 140 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 10:30 | Moreirense | 3-2 | Desportivo Aves | Part12 | 45 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 13:00 | Benfica | 4-0 | Marítimo | Part12 | 123 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 15:30 | Portimonense | 2-1 | Famalicão | Part12 | 139 | |||
dom | 01.dic.2019 - 10:00 | Tondela | 0-1 | Belenenses | Part12 | 42 | |||
dom | 01.dic.2019 - 12:30 | Vitória FC | 1-1 | Vitória SC | Part12 | 71 | |||
dom | 01.dic.2019 - 15:00 | Gil Vicente | 3-1 | Sporting CP | Part12 | 235 | |||
lun | 02.dic.2019 - 13:45 | Sporting Braga | 2-0 | Rio Ave | Part12 | 224 | |||
lun | 02.dic.2019 - 15:45 | Porto | 2-0 | Paços de Ferreira | Part12 | 326 | |||
vie | 06.dic.2019 - 15:30 | Boavista | 1-4 | Benfica | Part13 | 265 | |||
sáb | 07.dic.2019 - 10:00 | Marítimo | 2-2 | Santa Clara | Part13 | 91 | |||
sáb | 07.dic.2019 - 13:00 | Famalicão | 2-3 | Tondela | Part13 | 158 | |||
sáb | 07.dic.2019 - 15:30 | Desportivo Aves | 1-0 | Sporting Braga | Part13 | 183 | |||
dom | 08.dic.2019 - 10:00 | Paços de Ferreira | 2-3 | Vitória FC | Part13 | 65 | |||
dom | 08.dic.2019 - 10:00 | Vitória SC | 2-0 | Portimonense | Part13 | 96 | |||
dom | 08.dic.2019 - 12:30 | Sporting CP | 1-0 | Moreirense | Part13 | 163 | |||
dom | 08.dic.2019 - 15:00 | Belenenses | 1-1 | Porto | Part13 | 180 | |||
lun | 09.dic.2019 - 15:15 | Rio Ave | 1-0 | Gil Vicente | Part13 | 31 | |||
vie | 13.dic.2019 - 15:30 | Portimonense | 1-1 | Rio Ave | Part14 | 108 | |||
sáb | 14.dic.2019 - 10:30 | Marítimo | 1-0 | Boavista | Part14 | 59 | |||
sáb | 14.dic.2019 - 13:00 | Benfica | 4-0 | Famalicão | Part14 | 163 | |||
sáb | 14.dic.2019 - 15:30 | Vitória FC | 1-0 | Desportivo Aves | Part14 | 79 | |||
dom | 15.dic.2019 - 10:00 | Moreirense | 2-1 | Belenenses | Part14 | 44 | |||
dom | 15.dic.2019 - 12:30 | Gil Vicente | 2-2 | Vitória SC | Part14 | 83 | |||
dom | 15.dic.2019 - 15:00 | Sporting Braga | 0-1 | Paços de Ferreira | Part14 | 168 | |||
lun | 16.dic.2019 - 14:00 | Santa Clara | 0-4 | Sporting CP | Part14 | 209 | |||
lun | 16.dic.2019 - 15:15 | Porto | 3-0 | Tondela | Part14 | 221 | |||
sáb | 04.ene.2020 - 10:30 | Desportivo Aves | 0-1 | Santa Clara | Part15 | 96 | |||
sáb | 04.ene.2020 - 10:30 | Boavista | 1-1 | Portimonense | Part15 | 120 | |||
sáb | 04.ene.2020 - 13:00 | Belenenses | 1-7 | Sporting Braga | Part15 | 119 | |||
sáb | 04.ene.2020 - 15:30 | Vitória SC | 0-1 | Benfica | Part15 | 332 | |||
dom | 05.ene.2020 - 10:00 | Paços de Ferreira | 1-0 | Moreirense | Part15 | 84 | |||
dom | 05.ene.2020 - 10:00 | Tondela | 1-1 | Gil Vicente | Part15 | 80 | |||
dom | 05.ene.2020 - 10:00 | Rio Ave | 0-1 | Marítimo | Part15 | 98 | |||
dom | 05.ene.2020 - 12:30 | Sporting CP | 1-2 | Porto | Part15 | 254 | |||
dom | 05.ene.2020 - 15:00 | Famalicão | 3-0 | Vitória FC | Part15 | 163 | |||
vie | 10.ene.2020 - 14:00 | Santa Clara | 0-1 | Rio Ave | Part16 | 122 | |||
vie | 10.ene.2020 - 14:00 | Benfica | 2-1 | Desportivo Aves | Part16 | 333 | |||
vie | 10.ene.2020 - 16:15 | Moreirense | 2-4 | Porto | Part16 | 225 | |||
sáb | 11.ene.2020 - 10:30 | Portimonense | 0-0 | Paços de Ferreira | Part16 | 53 | |||
sáb | 11.ene.2020 - 13:00 | Boavista | 0-1 | Famalicão | Part16 | 106 | |||
sáb | 11.ene.2020 - 15:30 | Vitória FC | 1-3 | Sporting CP | Part16 | 166 | |||
dom | 12.ene.2020 - 10:00 | Gil Vicente | 2-0 | Belenenses | Part16 | 85 | |||
dom | 12.ene.2020 - 12:30 | Marítimo | 0-0 | Vitória SC | Part16 | 110 | |||
dom | 12.ene.2020 - 15:00 | Sporting Braga | 2-1 | Tondela | Part16 | 172 | |||
vie | 17.ene.2020 - 14:00 | Porto | 1-2 | Sporting Braga | Part17 | 346 | |||
vie | 17.ene.2020 - 16:15 | Sporting CP | 0-2 | Benfica | Part17 | 326 | |||
sáb | 18.ene.2020 - 10:30 | Desportivo Aves | 3-0 | Portimonense | Part17 | 44 | |||
sáb | 18.ene.2020 - 10:30 | Vitória SC | 1-0 | Santa Clara | Part17 | 84 | |||
sáb | 18.ene.2020 - 13:00 | Tondela | 1-1 | Moreirense | Part17 | 44 | |||
sáb | 18.ene.2020 - 15:30 | Belenenses | 0-1 | Vitória FC | Part17 | 64 | |||
dom | 19.ene.2020 - 10:00 | Paços de Ferreira | 0-0 | Gil Vicente | Part17 | 51 | |||
dom | 19.ene.2020 - 12:30 | Famalicão | 1-1 | Marítimo | Part17 | 97 | |||
dom | 19.ene.2020 - 15:00 | Rio Ave | 2-0 | Boavista | Part17 | 101 | |||
dom | 26.ene.2020 - 10:00 | Tondela | 0-3 | Vitória FC | Part18 | 44 | |||
dom | 26.ene.2020 - 10:00 | Famalicão | 0-1 | Santa Clara | Part18 | 83 | |||
dom | 26.ene.2020 - 10:00 | Belenenses | 2-1 | Portimonense | Part18 | 39 | |||
dom | 26.ene.2020 - 12:30 | Paços de Ferreira | 0-2 | Benfica | Part18 | 154 | |||
dom | 26.ene.2020 - 15:00 | Desportivo Aves | 0-1 | Boavista | Part18 | 64 | |||
lun | 27.ene.2020 - 13:45 | Vitória SC | 1-2 | Rio Ave | Part18 | 126 | |||
lun | 27.ene.2020 - 16:00 | Sporting CP | 1-0 | Marítimo | Part18 | ||||
mar | 28.ene.2020 - 15:15 | Porto | 2-1 | Gil Vicente | Part18 | 150 | |||
mié | 29.ene.2020 - 15:15 | Moreirense | 1-2 | Sporting Braga | Part18 | 159 | |||
vie | 31.ene.2020 - 14:00 | Benfica | 3-2 | Belenenses | Part19 | 172 | |||
vie | 31.ene.2020 - 16:15 | Rio Ave | 2-2 | Famalicão | Part19 | 168 | |||
sáb | 01.feb.2020 - 10:30 | Portimonense | 0-1 | Tondela | Part19 | 65 | |||
sáb | 01.feb.2020 - 13:00 | Vitória FC | 0-4 | Porto | Part19 | 148 | |||
dom | 02.feb.2020 - 10:00 | Marítimo | 1-2 | Desportivo Aves | Part19 | 94 | |||
dom | 02.feb.2020 - 10:00 | Gil Vicente | 1-5 | Moreirense | Part19 | 87 | |||
dom | 02.feb.2020 - 12:30 | Santa Clara | 2-1 | Paços de Ferreira | Part19 | 125 | |||
dom | 02.feb.2020 - 12:30 | Sporting Braga | 1-0 | Sporting CP | Part19 | 207 | |||
dom | 02.feb.2020 - 15:00 | Boavista | 2-0 | Vitória SC | Part19 | 106 | |||
vie | 07.feb.2020 - 15:30 | Paços de Ferreira | 0-1 | Boavista | Part20 | 123 | |||
sáb | 08.feb.2020 - 10:30 | Famalicão | 0-7 | Vitória SC | Part20 | 92 | |||
sáb | 08.feb.2020 - 10:30 | Belenenses | 0-2 | Santa Clara | Part20 | 54 | |||
sáb | 08.feb.2020 - 13:00 | Sporting Braga | 2-2 | Gil Vicente | Part20 | 144 | |||
sáb | 08.feb.2020 - 15:30 | Porto | 3-2 | Benfica | Part20 | 234 | |||
dom | 09.feb.2020 - 10:00 | Tondela | 0-0 | Marítimo | Part20 | 52 | |||
dom | 09.feb.2020 - 10:00 | Moreirense | 1-1 | Vitória FC | Part20 | 55 | |||
dom | 09.feb.2020 - 12:30 | Sporting CP | 2-1 | Portimonense | Part20 | 125 | |||
dom | 09.feb.2020 - 15:00 | Desportivo Aves | 0-4 | Rio Ave | Part20 | 99 | |||
vie | 14.feb.2020 - 15:30 | Vitória FC | 1-2 | Gil Vicente | Part21 | 94 | |||
sáb | 15.feb.2020 - 10:30 | Portimonense | 1-1 | Moreirense | Part21 | 38 | |||
sáb | 15.feb.2020 - 10:30 | Santa Clara | 1-0 | Tondela | Part21 | 42 | |||
sáb | 15.feb.2020 - 13:00 | Benfica | 0-1 | Sporting Braga | Part21 | 167 | |||
sáb | 15.feb.2020 - 15:30 | Rio Ave | 1-1 | Sporting CP | Part21 | 149 | |||
dom | 16.feb.2020 - 10:00 | Marítimo | 3-0 | Paços de Ferreira | Part21 | 43 | |||
dom | 16.feb.2020 - 10:00 | Boavista | 1-2 | Belenenses | Part21 | 41 | |||
dom | 16.feb.2020 - 12:30 | Vitória SC | 1-2 | Porto | Part21 | 167 | |||
dom | 16.feb.2020 - 15:00 | Famalicão | 1-1 | Desportivo Aves | Part21 | 105 | |||
vie | 21.feb.2020 - 15:30 | Desportivo Aves | 0-2 | Vitória SC | Part22 | 82 | |||
sáb | 22.feb.2020 - 13:00 | Tondela | 1-2 | Rio Ave | Part22 | 58 | |||
sáb | 22.feb.2020 - 15:30 | Belenenses | 1-0 | Marítimo | Part22 | 42 | |||
dom | 23.feb.2020 - 10:00 | Paços de Ferreira | 2-1 | Famalicão | Part22 | 51 | |||
dom | 23.feb.2020 - 10:00 | Moreirense | 2-1 | Santa Clara | Part22 | 34 | |||
dom | 23.feb.2020 - 12:30 | Sporting CP | 2-0 | Boavista | Part22 | 99 | |||
dom | 23.feb.2020 - 15:00 | Sporting Braga | 3-1 | Vitória FC | Part22 | 90 | |||
dom | 23.feb.2020 - 15:30 | Porto | 1-0 | Portimonense | Part22 | 141 | |||
lun | 24.feb.2020 - 14:30 | Gil Vicente | 0-1 | Benfica | Part22 | 172 | |||
vie | 28.feb.2020 - 15:30 | Portimonense | 0-0 | Vitória FC | Part23 | 57 | |||
sáb | 29.feb.2020 - 13:00 | Rio Ave | 0-0 | Belenenses | Part23 | 48 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Primeira Liga - 2019/2020
- 100% 306 / 306 Partidos
- Victoria equipo casa 41.18%
- Empates 25.82%
- Victoria equipo visitante 33.01%
- Más de 1.5 69.61%
- Más de 2.5 44.12%
- Más de 3.5 25.16%
- Goles 763
- Goles/Partido 2.49
- Goles/Partido (casa) 1.35
- Goles/Partido (visitante) 1.15
- Ambos equipos marcan 49.02%
- Goles después de los 80' 16.78%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)