Competición
Premier League 2020/2021
Scotland
Partidos
1ra Fase | |||||||||
sáb | 01.ago.2020 - 06:30 | Aberdeen | 0-1 | Rangers | Part1 | 27 | |||
sáb | 01.ago.2020 - 09:00 | Dundee United | 1-1 | St. Johnstone | Part1 | 23 | |||
sáb | 01.ago.2020 - 09:00 | Hibernian | 2-1 | Kilmarnock | Part1 | 15 | |||
sáb | 01.ago.2020 - 09:00 | St. Mirren | 1-0 | Livingston | Part1 | 9 | |||
dom | 02.ago.2020 - 10:30 | Celtic | 5-1 | Hamilton Academical | Part1 | 89 | |||
lun | 03.ago.2020 - 13:45 | Ross County | 1-0 | Motherwell | Part1 | 61 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 09:00 | Hamilton Academical | 0-1 | Ross County | Part2 | 27 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 09:00 | Livingston | 1-4 | Hibernian | Part2 | 25 | |||
sáb | 08.ago.2020 - 09:00 | Motherwell | 0-1 | Dundee United | Part2 | 20 | |||
dom | 09.ago.2020 - 09:00 | Rangers | 3-0 | St. Mirren | Part2 | 46 | |||
dom | 09.ago.2020 - 10:30 | Kilmarnock | 1-1 | Celtic | Part2 | 53 | |||
mar | 11.ago.2020 - 12:00 | Dundee United | 0-1 | Hibernian | Part3 | 56 | |||
mié | 12.ago.2020 - 13:45 | Motherwell | 2-2 | Livingston | Part3 | 31 | |||
mié | 12.ago.2020 - 13:45 | Rangers | 3-0 | St. Johnstone | Part3 | 68 | |||
mié | 12.ago.2020 - 13:45 | Ross County | 2-2 | Kilmarnock | Part3 | 33 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 09:00 | Hamilton Academical | 0-1 | St. Mirren | Part4 | 16 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 09:00 | Kilmarnock | 1-2 | St. Johnstone | Part4 | 10 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 09:00 | Ross County | 1-2 | Dundee United | Part4 | 7 | |||
sáb | 15.ago.2020 - 11:30 | Hibernian | 0-0 | Motherwell | Part4 | 34 | |||
dom | 16.ago.2020 - 10:30 | Livingston | 0-0 | Rangers | Part4 | 52 | |||
jue | 20.ago.2020 - 13:30 | St. Johnstone | 0-1 | Aberdeen | Part2 | 61 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 09:00 | Motherwell | 0-1 | Hamilton Academical | Part5 | 10 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 09:00 | Rangers | 2-0 | Kilmarnock | Part5 | 42 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 09:00 | St. Mirren | 1-1 | Ross County | Part5 | 5 | |||
sáb | 22.ago.2020 - 11:30 | Dundee United | 0-1 | Celtic | Part5 | 41 | |||
dom | 23.ago.2020 - 09:00 | Aberdeen | 2-1 | Livingston | Part5 | 24 | |||
dom | 23.ago.2020 - 10:30 | St. Johnstone | 0-1 | Hibernian | Part5 | 11 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 09:00 | Kilmarnock | 4-0 | Dundee United | Part6 | 19 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 09:00 | Livingston | 1-0 | Ross County | Part6 | 9 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 09:00 | St. Johnstone | 1-0 | St. Mirren | Part6 | 5 | |||
sáb | 29.ago.2020 - 11:30 | Hamilton Academical | 0-2 | Rangers | Part6 | 22 | |||
dom | 30.ago.2020 - 09:00 | Celtic | 3-0 | Motherwell | Part6 | 30 | |||
dom | 30.ago.2020 - 10:30 | Hibernian | 0-1 | Aberdeen | Part6 | 10 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 09:00 | Aberdeen | 1-0 | Kilmarnock | Part7 | 15 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 09:00 | Livingston | 1-2 | Hamilton Academical | Part7 | 3 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 09:00 | Motherwell | 1-0 | St. Johnstone | Part7 | 2 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 09:00 | Rangers | 4-0 | Dundee United | Part7 | 28 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 09:00 | Ross County | 0-5 | Celtic | Part7 | 22 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 09:00 | St. Mirren | 0-3 | Hibernian | Part7 | 2 | |||
mié | 16.sep.2020 - 13:45 | St. Mirren | 1-2 | Celtic | Part3 | 88 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 09:00 | Celtic | 3-2 | Livingston | Part8 | 23 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 09:00 | Dundee United | 2-1 | St. Mirren | Part8 | 2 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 09:00 | Kilmarnock | 2-1 | Hamilton Academical | Part8 | ||||
sáb | 19.sep.2020 - 09:00 | St. Johnstone | 0-1 | Ross County | Part8 | 2 | |||
dom | 20.sep.2020 - 06:00 | Hibernian | 2-2 | Rangers | Part8 | 24 | |||
dom | 20.sep.2020 - 09:00 | Aberdeen | 0-3 | Motherwell | Part8 | 8 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 09:00 | Hamilton Academical | 1-1 | Dundee United | Part9 | ||||
sáb | 26.sep.2020 - 09:00 | Livingston | 2-0 | St. Johnstone | Part9 | 1 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 09:00 | St. Mirren | 0-1 | Kilmarnock | Part9 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 06:00 | Motherwell | 1-5 | Rangers | Part9 | 12 | |||
dom | 27.sep.2020 - 09:00 | Celtic | 3-0 | Hibernian | Part9 | 17 | |||
dom | 27.sep.2020 - 09:00 | Ross County | 0-3 | Aberdeen | Part9 | 2 | |||
vie | 02.oct.2020 - 13:45 | Aberdeen | 2-1 | St. Mirren | Part10 | 62 | |||
vie | 02.oct.2020 - 13:45 | Dundee United | 1-2 | Livingston | Part10 | 17 | |||
vie | 02.oct.2020 - 13:45 | Hibernian | 3-2 | Hamilton Academical | Part10 | 28 | |||
dom | 04.oct.2020 - 06:00 | St. Johnstone | 0-2 | Celtic | Part10 | 36 | |||
dom | 04.oct.2020 - 09:00 | Rangers | 2-0 | Ross County | Part10 | 19 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 06:30 | Celtic | 0-2 | Rangers | Part11 | 27 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 09:00 | Dundee United | 0-0 | Aberdeen | Part11 | 7 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 09:00 | Hamilton Academical | 3-5 | St. Johnstone | Part11 | 3 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 09:00 | Livingston | 1-3 | Kilmarnock | Part11 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 09:00 | Ross County | 0-0 | Hibernian | Part11 | 3 | |||
mar | 20.oct.2020 - 13:00 | Aberdeen | 4-2 | Hamilton Academical | Part3 | 21 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 09:00 | Kilmarnock | 0-1 | Hibernian | Part12 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 09:00 | Motherwell | 4-0 | Ross County | Part12 | 3 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 09:00 | St. Johnstone | 0-0 | Dundee United | Part12 | 3 | |||
dom | 25.oct.2020 - 07:00 | Aberdeen | 3-3 | Celtic | Part12 | 17 | |||
dom | 25.oct.2020 - 10:00 | Rangers | 2-0 | Livingston | Part12 | 19 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 10:00 | Dundee United | 2-1 | Ross County | Part13 | 1 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 10:00 | Livingston | 0-2 | Motherwell | Part13 | 1 | |||
dom | 01.nov.2020 - 07:00 | Kilmarnock | 0-1 | Rangers | Part13 | 21 | |||
vie | 06.nov.2020 - 14:45 | Aberdeen | 2-0 | Hibernian | Part14 | 31 | |||
vie | 06.nov.2020 - 14:45 | Ross County | 1-1 | Livingston | Part14 | 12 | |||
vie | 06.nov.2020 - 14:45 | St. Johnstone | 1-0 | Kilmarnock | Part14 | 16 | |||
vie | 06.nov.2020 - 14:45 | St. Mirren | 0-0 | Dundee United | Part14 | 14 | |||
dom | 08.nov.2020 - 07:00 | Motherwell | 1-4 | Celtic | Part14 | 23 | |||
dom | 08.nov.2020 - 10:00 | Rangers | 8-0 | Hamilton Academical | Part14 | 21 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 10:00 | Dundee United | 2-1 | Hamilton Academical | Part15 | 3 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 10:00 | Hibernian | 2-2 | Celtic | Part15 | 21 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 10:00 | Kilmarnock | 3-1 | Ross County | Part15 | 3 | |||
sáb | 21.nov.2020 - 10:00 | Livingston | 0-1 | St. Mirren | Part15 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 10:00 | St. Johnstone | 1-1 | Motherwell | Part15 | 2 | |||
dom | 22.nov.2020 - 07:00 | Rangers | 4-0 | Aberdeen | Part15 | 26 | |||
mar | 24.nov.2020 - 14:00 | Hibernian | 2-2 | St. Johnstone | Part13 | 8 | |||
mié | 25.nov.2020 - 14:00 | Hamilton Academical | 1-1 | Aberdeen | Part13 | 11 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 10:00 | Hamilton Academical | 1-0 | Kilmarnock | Part16 | 5 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 10:00 | Livingston | 2-0 | Dundee United | Part16 | 3 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 10:00 | Motherwell | 0-3 | Hibernian | Part16 | 2 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 10:00 | St. Mirren | 1-1 | Aberdeen | Part16 | 4 | |||
dom | 06.dic.2020 - 07:00 | Ross County | 0-4 | Rangers | Part16 | 5 | |||
dom | 06.dic.2020 - 10:00 | Celtic | 1-1 | St. Johnstone | Part16 | 26 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 10:00 | Aberdeen | 2-0 | Ross County | Part17 | 13 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 10:00 | Hamilton Academical | 0-4 | Hibernian | Part17 | 7 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 10:00 | Motherwell | 0-1 | St. Mirren | Part17 | 7 | |||
sáb | 12.dic.2020 - 10:00 | St. Johnstone | 1-2 | Livingston | Part17 | 1 | |||
dom | 13.dic.2020 - 07:00 | Dundee United | 1-2 | Rangers | Part17 | 12 | |||
dom | 13.dic.2020 - 10:00 | Celtic | 2-0 | Kilmarnock | Part17 | 12 | |||
sáb | 19.dic.2020 - 10:00 | Hibernian | 1-1 | Dundee United | Part18 | 3 | |||
sáb | 19.dic.2020 - 10:00 | Rangers | 3-1 | Motherwell | Part18 | 19 | |||
sáb | 19.dic.2020 - 10:00 | Ross County | 0-2 | Hamilton Academical | Part18 | 3 | |||
sáb | 19.dic.2020 - 10:00 | St. Mirren | 3-2 | St. Johnstone | Part18 | ||||
dom | 20.dic.2020 - 07:00 | Kilmarnock | 0-2 | Aberdeen | Part18 | 8 | |||
mié | 23.dic.2020 - 13:00 | Celtic | 2-0 | Ross County | Part19 | 15 | |||
mié | 23.dic.2020 - 13:00 | Hamilton Academical | 0-2 | Livingston | Part19 | 4 | |||
mié | 23.dic.2020 - 13:00 | Hibernian | 1-0 | St. Mirren | Part19 | 4 | |||
mié | 23.dic.2020 - 13:00 | St. Johnstone | 0-3 | Rangers | Part19 | 9 | |||
mié | 23.dic.2020 - 13:15 | Motherwell | 0-0 | Aberdeen | Part19 | 9 | |||
mié | 23.dic.2020 - 13:30 | Dundee United | 2-0 | Kilmarnock | Part19 | 3 | |||
sáb | 26.dic.2020 - 07:30 | Rangers | 1-0 | Hibernian | Part20 | 50 | |||
sáb | 26.dic.2020 - 10:00 | Aberdeen | 2-1 | St. Johnstone | Part20 | 13 | |||
sáb | 26.dic.2020 - 10:00 | Dundee United | 1-1 | Motherwell | Part20 | 2 | |||
sáb | 26.dic.2020 - 10:00 | Hamilton Academical | 0-3 | Celtic | Part20 | 20 | |||
sáb | 26.dic.2020 - 10:00 | Kilmarnock | 1-2 | Livingston | Part20 | 6 | |||
sáb | 26.dic.2020 - 10:00 | Ross County | 0-2 | St. Mirren | Part20 | 6 | |||
mié | 30.dic.2020 - 10:00 | Celtic | 3-0 | Dundee United | Part21 | 53 | |||
mié | 30.dic.2020 - 10:00 | St. Johnstone | 0-0 | Hamilton Academical | Part21 | 8 | |||
mié | 30.dic.2020 - 10:00 | St. Mirren | 0-2 | Rangers | Part21 | 45 | |||
mié | 30.dic.2020 - 13:00 | Hibernian | 0-2 | Ross County | Part21 | 37 | |||
mié | 30.dic.2020 - 13:15 | Motherwell | 0-2 | Kilmarnock | Part21 | 8 | |||
sáb | 02.ene.2021 - 07:30 | Rangers | 1-0 | Celtic | Part22 | 68 | |||
sáb | 02.ene.2021 - 10:00 | Aberdeen | 0-0 | Dundee United | Part22 | 28 | |||
sáb | 02.ene.2021 - 10:00 | Hamilton Academical | 3-0 | Motherwell | Part22 | 7 | |||
sáb | 02.ene.2021 - 10:00 | Hibernian | 0-3 | Livingston | Part22 | 21 | |||
sáb | 02.ene.2021 - 10:00 | Kilmarnock | 1-1 | St. Mirren | Part22 | 10 | |||
sáb | 02.ene.2021 - 10:00 | Ross County | 1-1 | St. Johnstone | Part22 | 8 | |||
sáb | 09.ene.2021 - 10:00 | Kilmarnock | 2-0 | Hamilton Academical | Part23 | ||||
sáb | 09.ene.2021 - 10:00 | St. Mirren | 1-1 | Motherwell | Part23 | 4 | |||
dom | 10.ene.2021 - 10:00 | Aberdeen | 1-2 | Rangers | Part23 | 45 | |||
dom | 10.ene.2021 - 10:00 | Livingston | 3-1 | Ross County | Part23 | 18 | |||
lun | 11.ene.2021 - 14:45 | Celtic | 1-1 | Hibernian | Part23 | 108 | |||
mar | 12.ene.2021 - 13:30 | Dundee United | 2-2 | St. Johnstone | Part23 | 22 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 10:00 | Celtic | 0-0 | Livingston | Part24 | 17 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 10:00 | Hamilton Academical | 0-0 | Dundee United | Part24 | 1 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 10:00 | Hibernian | 2-0 | Kilmarnock | Part24 | 3 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 10:00 | Ross County | 4-1 | Aberdeen | Part24 | 5 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 10:00 | St. Johnstone | 1-0 | St. Mirren | Part24 | 2 | |||
dom | 17.ene.2021 - 07:00 | Motherwell | 1-1 | Rangers | Part24 | 19 | |||
mié | 20.ene.2021 - 15:15 | Livingston | 2-2 | Celtic | Part18 | 13 | |||
sáb | 23.ene.2021 - 10:00 | Aberdeen | 2-0 | Motherwell | Part25 | 8 | |||
sáb | 23.ene.2021 - 10:00 | Rangers | 5-0 | Ross County | Part25 | 13 | |||
mié | 27.ene.2021 - 13:00 | Dundee United | 1-5 | St. Mirren | Part26 | 15 | |||
mié | 27.ene.2021 - 13:00 | Ross County | 1-2 | Motherwell | Part26 | 10 | |||
mié | 27.ene.2021 - 13:00 | St. Johnstone | 0-0 | Aberdeen | Part26 | 7 | |||
mié | 27.ene.2021 - 14:45 | Celtic | 2-0 | Hamilton Academical | Part26 | 27 | |||
mié | 27.ene.2021 - 14:45 | Hibernian | 0-1 | Rangers | Part26 | 30 | |||
mié | 27.ene.2021 - 14:45 | Livingston | 2-0 | Kilmarnock | Part26 | 13 | |||
sáb | 30.ene.2021 - 10:00 | Celtic | 1-2 | St. Mirren | Part13 | 20 | |||
sáb | 30.ene.2021 - 10:00 | Livingston | 0-0 | Aberdeen | Part21 | 44 | |||
sáb | 30.ene.2021 - 10:00 | Dundee United | 0-2 | Hibernian | Part25 | 1 | |||
sáb | 30.ene.2021 - 10:00 | Kilmarnock | 2-3 | St. Johnstone | Part25 | 3 | |||
mar | 02.feb.2021 - 13:00 | Aberdeen | 0-2 | Livingston | Part27 | 46 | |||
mar | 02.feb.2021 - 13:00 | St. Mirren | 1-2 | Hibernian | Part27 | 19 | |||
mar | 02.feb.2021 - 14:45 | Kilmarnock | 0-4 | Celtic | Part27 | 69 | |||
mié | 03.feb.2021 - 13:00 | Hamilton Academical | 1-2 | Ross County | Part27 | 17 | |||
mié | 03.feb.2021 - 13:00 | Motherwell | 2-1 | Dundee United | Part27 | 19 | |||
mié | 03.feb.2021 - 14:45 | Rangers | 1-0 | St. Johnstone | Part27 | 88 | |||
sáb | 06.feb.2021 - 10:00 | Hibernian | 2-0 | Aberdeen | Part28 | 6 | |||
sáb | 06.feb.2021 - 10:00 | St. Mirren | 2-0 | Kilmarnock | Part28 | 6 | |||
sáb | 06.feb.2021 - 10:00 | Celtic | 2-1 | Motherwell | Part28 | 52 | |||
sáb | 06.feb.2021 - 10:00 | Livingston | 1-2 | St. Johnstone | Part28 | 3 | |||
sáb | 06.feb.2021 - 10:00 | Ross County | 0-2 | Dundee United | Part28 | 4 | |||
dom | 07.feb.2021 - 07:00 | Hamilton Academical | 1-1 | Rangers | Part28 | 23 | |||
mié | 10.feb.2021 - 13:00 | Kilmarnock | 0-1 | Motherwell | Part10 | 20 | |||
mié | 10.feb.2021 - 15:00 | St. Mirren | 0-4 | Celtic | Part25 | 56 | |||
sáb | 13.feb.2021 - 10:00 | Dundee United | 3-0 | Livingston | Part29 | 6 | |||
sáb | 13.feb.2021 - 10:00 | Motherwell | 1-4 | Hamilton Academical | Part29 | 2 | |||
sáb | 13.feb.2021 - 10:00 | Aberdeen | 0-0 | St. Mirren | Part29 | 8 | |||
sáb | 13.feb.2021 - 10:00 | Rangers | 1-0 | Kilmarnock | Part29 | 33 | |||
dom | 14.feb.2021 - 07:00 | St. Johnstone | 1-2 | Celtic | Part29 | 18 | |||
mié | 17.feb.2021 - 13:00 | Celtic | 1-0 | Aberdeen | Part4 | 75 | |||
mié | 17.feb.2021 - 13:00 | St. Mirren | 1-1 | Hamilton Academical | Part12 | 18 | |||
sáb | 20.feb.2021 - 10:00 | Aberdeen | 1-0 | Kilmarnock | Part33 | 9 | |||
sáb | 20.feb.2021 - 10:00 | Motherwell | 0-3 | St. Johnstone | Part33 | 7 | |||
sáb | 20.feb.2021 - 10:00 | St. Mirren | 1-1 | Livingston | Part33 | 4 | |||
sáb | 20.feb.2021 - 10:00 | Hibernian | 2-0 | Hamilton Academical | Part33 | 9 | |||
dom | 21.feb.2021 - 10:00 | Rangers | 4-1 | Dundee United | Part33 | 17 | |||
dom | 21.feb.2021 - 14:30 | Ross County | 1-0 | Celtic | Part33 | 35 | |||
mié | 24.feb.2021 - 13:00 | St. Mirren | 0-0 | Motherwell | Part11 | 15 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 10:00 | St. Mirren | 1-0 | Ross County | Part30 | 5 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 10:00 | Hibernian | 0-2 | Motherwell | Part30 | 4 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 10:00 | Celtic | 1-0 | Aberdeen | Part30 | 7 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 10:00 | Kilmarnock | 1-1 | Dundee United | Part30 | 3 | |||
mié | 03.mar.2021 - 13:00 | Hamilton Academical | 1-1 | St. Johnstone | Part30 | 5 | |||
mié | 03.mar.2021 - 13:00 | Livingston | 0-1 | Rangers | Part30 | 31 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 10:00 | Motherwell | 3-1 | Livingston | Part31 | 2 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 10:00 | Aberdeen | 0-0 | Hamilton Academical | Part31 | 10 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 10:00 | Rangers | 3-0 | St. Mirren | Part31 | 38 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 10:00 | St. Johnstone | 1-0 | Hibernian | Part31 | 4 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 10:00 | Ross County | 3-2 | Kilmarnock | Part31 | 6 | |||
dom | 07.mar.2021 - 07:00 | Dundee United | 0-0 | Celtic | Part31 | 25 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 10:00 | Ross County | 1-2 | Hibernian | Part29 | 6 | |||
sáb | 13.mar.2021 - 10:00 | Livingston | 2-1 | Hamilton Academical | Part25 | 16 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 10:00 | Livingston | 1-1 | Hibernian | Part32 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 10:00 | Dundee United | 1-0 | Aberdeen | Part32 | 7 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 10:00 | Hamilton Academical | 1-1 | St. Mirren | Part32 | 3 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 10:00 | St. Johnstone | 1-0 | Ross County | Part32 | 8 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 10:00 | Kilmarnock | 4-1 | Motherwell | Part32 | 3 | |||
dom | 21.mar.2021 - 07:00 | Celtic | 1-1 | Rangers | Part32 | 23 | |||
2da Fase | |||||||||
sáb | 10.abr.2021 - 09:00 | Kilmarnock | 2-2 | Ross County | Part1 | 4 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 09:00 | Celtic | 6-0 | Livingston | Part1 | 16 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2020/2021
- 100% 228 / 228 Partidos
- Victoria equipo casa 38.6%
- Empates 25%
- Victoria equipo visitante 36.4%
- Más de 1.5 70.61%
- Más de 2.5 43.42%
- Más de 3.5 21.05%
- Goles 552
- Goles/Partido 2.42
- Goles/Partido (casa) 1.27
- Goles/Partido (visitante) 1.15
- Ambos equipos marcan 40.79%
- Goles después de los 80' 13.77%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)