Competición
Superettan 2021
Sweden
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 10.abr.2021 - 08:00 | Landskrona | 2-0 | Värnamo | Part1 | 3 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 08:00 | Falkenberg | 0-1 | GAIS | Part1 | 7 | |||
dom | 11.abr.2021 - 06:00 | Örgryte | 0-1 | Öster | Part1 | 4 | |||
dom | 11.abr.2021 - 06:00 | Akropolis | 1-1 | Brage | Part1 | 4 | |||
dom | 11.abr.2021 - 08:00 | Jönköpings Södra | 5-1 | Vasalund | Part1 | ||||
dom | 11.abr.2021 - 08:00 | Trelleborg | 2-1 | Norrby | Part1 | ||||
lun | 12.abr.2021 - 12:00 | Västerås SK | 0-0 | AFC Eskilstuna | Part1 | 5 | |||
mar | 13.abr.2021 - 12:00 | GIF Sundsvall | 2-2 | Helsingborg | Part1 | 5 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 06:00 | AFC Eskilstuna | 3-0 | Akropolis | Part2 | ||||
sáb | 17.abr.2021 - 08:00 | Brage | 0-1 | Falkenberg | Part2 | ||||
sáb | 17.abr.2021 - 08:00 | GAIS | 1-0 | Västerås SK | Part2 | ||||
sáb | 17.abr.2021 - 10:00 | Vasalund | 2-2 | Trelleborg | Part2 | ||||
dom | 18.abr.2021 - 06:00 | Öster | 1-1 | Landskrona | Part2 | 2 | |||
dom | 18.abr.2021 - 08:00 | Värnamo | 2-1 | GIF Sundsvall | Part2 | ||||
lun | 19.abr.2021 - 12:00 | Norrby | 2-0 | Jönköpings Södra | Part2 | 14 | |||
mar | 20.abr.2021 - 12:00 | Helsingborg | 4-1 | Örgryte | Part2 | 5 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 06:00 | Trelleborg | 1-1 | Örgryte | Part3 | ||||
sáb | 24.abr.2021 - 08:00 | GIF Sundsvall | 2-0 | Norrby | Part3 | 1 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 08:00 | Värnamo | 1-0 | Brage | Part3 | ||||
sáb | 24.abr.2021 - 10:00 | Öster | 2-1 | Falkenberg | Part3 | ||||
dom | 25.abr.2021 - 06:00 | Landskrona | 1-1 | Akropolis | Part3 | ||||
dom | 25.abr.2021 - 08:00 | AFC Eskilstuna | 0-0 | GAIS | Part3 | ||||
lun | 26.abr.2021 - 11:30 | Västerås SK | 2-1 | Vasalund | Part3 | 5 | |||
mar | 27.abr.2021 - 11:30 | Jönköpings Södra | 0-0 | Helsingborg | Part3 | 12 | |||
sáb | 01.may.2021 - 06:00 | Norrby | 1-1 | Landskrona | Part4 | 4 | |||
sáb | 01.may.2021 - 08:00 | Falkenberg | 0-3 | Värnamo | Part4 | 6 | |||
sáb | 01.may.2021 - 08:00 | Akropolis | 1-1 | GIF Sundsvall | Part4 | 6 | |||
sáb | 01.may.2021 - 10:00 | Örgryte | 1-1 | Västerås SK | Part4 | 2 | |||
dom | 02.may.2021 - 06:00 | Vasalund | 1-0 | Brage | Part4 | 4 | |||
dom | 02.may.2021 - 08:00 | Helsingborg | 1-0 | AFC Eskilstuna | Part4 | ||||
lun | 03.may.2021 - 11:30 | Jönköpings Södra | 1-1 | Trelleborg | Part4 | 12 | |||
mar | 04.may.2021 - 11:30 | GAIS | 3-2 | Öster | Part4 | 19 | |||
sáb | 08.may.2021 - 06:00 | Landskrona | 1-0 | AFC Eskilstuna | Part5 | 6 | |||
sáb | 08.may.2021 - 08:00 | Västerås SK | 2-1 | Jönköpings Södra | Part5 | 1 | |||
sáb | 08.may.2021 - 08:00 | Falkenberg | 3-2 | Örgryte | Part5 | 1 | |||
dom | 09.may.2021 - 06:00 | Vasalund | 0-1 | Norrby | Part5 | 1 | |||
dom | 09.may.2021 - 08:00 | Brage | 0-0 | Helsingborg | Part5 | 3 | |||
lun | 10.may.2021 - 11:30 | Värnamo | 1-0 | GAIS | Part5 | 12 | |||
lun | 10.may.2021 - 11:30 | Trelleborg | 1-1 | Akropolis | Part5 | 13 | |||
mar | 11.may.2021 - 11:30 | Öster | 0-2 | GIF Sundsvall | Part5 | 6 | |||
sáb | 15.may.2021 - 06:00 | Akropolis | 0-1 | Örgryte | Part6 | 9 | |||
sáb | 15.may.2021 - 08:00 | GIF Sundsvall | 3-2 | Vasalund | Part6 | 4 | |||
sáb | 15.may.2021 - 08:00 | Brage | 1-2 | Norrby | Part6 | 2 | |||
sáb | 15.may.2021 - 10:00 | Helsingborg | 0-1 | Öster | Part6 | 1 | |||
dom | 16.may.2021 - 06:00 | AFC Eskilstuna | 1-0 | Jönköpings Södra | Part6 | ||||
lun | 17.may.2021 - 11:30 | Västerås SK | 0-0 | Värnamo | Part6 | 15 | |||
mar | 18.may.2021 - 11:30 | Landskrona | 2-1 | Falkenberg | Part6 | 17 | |||
mar | 18.may.2021 - 11:30 | GAIS | 2-3 | Trelleborg | Part6 | 17 | |||
mié | 19.may.2021 - 11:30 | Helsingborg | 0-2 | Norrby | Part10 | ||||
sáb | 22.may.2021 - 08:00 | Jönköpings Södra | 3-1 | Landskrona | Part7 | 4 | |||
sáb | 22.may.2021 - 08:00 | Örgryte | 0-2 | GIF Sundsvall | Part7 | ||||
dom | 23.may.2021 - 06:00 | Öster | 1-2 | Brage | Part7 | 7 | |||
dom | 23.may.2021 - 06:00 | GAIS | 0-1 | Helsingborg | Part7 | 3 | |||
dom | 23.may.2021 - 07:00 | Norrby | 2-1 | AFC Eskilstuna | Part7 | 11 | |||
dom | 23.may.2021 - 08:00 | Falkenberg | 0-3 | Vasalund | Part7 | 6 | |||
lun | 24.may.2021 - 11:30 | Värnamo | 1-0 | Akropolis | Part7 | 4 | |||
lun | 24.may.2021 - 11:30 | Trelleborg | 0-1 | Västerås SK | Part7 | 6 | |||
sáb | 29.may.2021 - 06:00 | Landskrona | 1-1 | Örgryte | Part8 | 5 | |||
sáb | 29.may.2021 - 08:00 | AFC Eskilstuna | 3-2 | Trelleborg | Part8 | 10 | |||
sáb | 29.may.2021 - 08:00 | Akropolis | 1-0 | Falkenberg | Part8 | 2 | |||
sáb | 29.may.2021 - 10:00 | Norrby | 0-2 | GAIS | Part8 | 5 | |||
dom | 30.may.2021 - 06:00 | Vasalund | 1-0 | Öster | Part8 | 2 | |||
lun | 31.may.2021 - 11:30 | Västerås SK | 2-2 | Brage | Part8 | 25 | |||
mar | 01.jun.2021 - 11:30 | GIF Sundsvall | 1-2 | Jönköpings Södra | Part8 | 93 | |||
sáb | 05.jun.2021 - 06:00 | Brage | 1-0 | AFC Eskilstuna | Part9 | 44 | |||
sáb | 05.jun.2021 - 08:00 | Trelleborg | 1-0 | GIF Sundsvall | Part9 | 42 | |||
sáb | 05.jun.2021 - 08:00 | Öster | 0-0 | Norrby | Part9 | 31 | |||
sáb | 05.jun.2021 - 10:00 | Örgryte | 0-0 | Värnamo | Part9 | 44 | |||
dom | 06.jun.2021 - 08:00 | Falkenberg | 2-1 | Västerås SK | Part9 | 32 | |||
lun | 07.jun.2021 - 12:00 | Jönköpings Södra | 4-1 | Akropolis | Part9 | 48 | |||
mar | 08.jun.2021 - 12:00 | GAIS | 1-3 | Landskrona | Part9 | 77 | |||
sáb | 12.jun.2021 - 06:00 | AFC Eskilstuna | 1-1 | Falkenberg | Part10 | 18 | |||
sáb | 12.jun.2021 - 06:00 | Västerås SK | 0-0 | Öster | Part10 | 12 | |||
sáb | 12.jun.2021 - 08:00 | Landskrona | 2-1 | Brage | Part10 | 10 | |||
sáb | 12.jun.2021 - 08:00 | Akropolis | 3-2 | Vasalund | Part10 | 16 | |||
sáb | 12.jun.2021 - 08:00 | Örgryte | 0-0 | Jönköpings Södra | Part10 | 23 | |||
dom | 13.jun.2021 - 06:00 | Värnamo | 0-1 | Trelleborg | Part10 | 11 | |||
mar | 15.jun.2021 - 12:00 | GIF Sundsvall | 2-0 | GAIS | Part10 | 22 | |||
sáb | 19.jun.2021 - 06:00 | Brage | 1-3 | Örgryte | Part11 | 14 | |||
sáb | 19.jun.2021 - 08:00 | Öster | 2-0 | AFC Eskilstuna | Part11 | 19 | |||
sáb | 19.jun.2021 - 08:00 | Norrby | 2-0 | Värnamo | Part11 | 20 | |||
sáb | 19.jun.2021 - 10:00 | Vasalund | 0-3 | Landskrona | Part11 | 17 | |||
sáb | 19.jun.2021 - 10:00 | Jönköpings Södra | 1-0 | GAIS | Part11 | 28 | |||
dom | 20.jun.2021 - 08:00 | Trelleborg | 2-1 | Falkenberg | Part11 | 27 | |||
lun | 21.jun.2021 - 12:00 | GIF Sundsvall | 1-0 | Västerås SK | Part11 | 30 | |||
dom | 11.jul.2021 - 08:00 | Helsingborg | 1-0 | Akropolis | Part11 | 16 | |||
sáb | 17.jul.2021 - 06:00 | Akropolis | 0-3 | Norrby | Part12 | 10 | |||
sáb | 17.jul.2021 - 08:00 | Landskrona | 4-2 | Trelleborg | Part12 | 6 | |||
sáb | 17.jul.2021 - 08:00 | GAIS | 0-2 | Brage | Part12 | 6 | |||
sáb | 17.jul.2021 - 10:00 | Värnamo | 2-0 | Öster | Part12 | 4 | |||
dom | 18.jul.2021 - 06:00 | AFC Eskilstuna | 2-0 | GIF Sundsvall | Part12 | 11 | |||
dom | 18.jul.2021 - 08:00 | Västerås SK | 0-4 | Helsingborg | Part12 | 7 | |||
lun | 19.jul.2021 - 12:00 | Örgryte | 3-1 | Vasalund | Part12 | 19 | |||
mar | 20.jul.2021 - 12:00 | Falkenberg | 2-3 | Jönköpings Södra | Part12 | 32 | |||
jue | 22.jul.2021 - 12:00 | Helsingborg | 2-3 | Värnamo | Part8 | 33 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 10:00 | Landskrona | 2-0 | GIF Sundsvall | Part13 | 2 | |||
sáb | 24.jul.2021 - 10:00 | Brage | 0-1 | Trelleborg | Part13 | 1 | |||
dom | 25.jul.2021 - 10:00 | AFC Eskilstuna | 4-0 | Örgryte | Part13 | 4 | |||
dom | 25.jul.2021 - 10:00 | Värnamo | 1-0 | Vasalund | Part13 | 5 | |||
lun | 26.jul.2021 - 12:00 | GAIS | 1-1 | Akropolis | Part13 | 20 | |||
lun | 26.jul.2021 - 12:00 | Norrby | 4-1 | Västerås SK | Part13 | 27 | |||
mar | 27.jul.2021 - 12:00 | Öster | 1-0 | Jönköpings Södra | Part13 | 21 | |||
mar | 27.jul.2021 - 12:00 | Helsingborg | 4-0 | Falkenberg | Part13 | 39 | |||
sáb | 31.jul.2021 - 10:00 | Trelleborg | 2-0 | Helsingborg | Part14 | 1 | |||
sáb | 31.jul.2021 - 10:30 | Vasalund | 4-2 | AFC Eskilstuna | Part14 | ||||
dom | 01.ago.2021 - 10:00 | Västerås SK | 3-1 | Landskrona | Part14 | 11 | |||
dom | 01.ago.2021 - 10:00 | Falkenberg | 1-1 | Norrby | Part14 | 15 | |||
lun | 02.ago.2021 - 12:00 | GIF Sundsvall | 3-3 | Brage | Part14 | 22 | |||
lun | 02.ago.2021 - 12:00 | Jönköpings Södra | 0-3 | Värnamo | Part14 | 25 | |||
mar | 03.ago.2021 - 12:00 | Akropolis | 1-0 | Öster | Part14 | 34 | |||
mar | 03.ago.2021 - 12:00 | Örgryte | 1-0 | GAIS | Part14 | 48 | |||
mié | 04.ago.2021 - 12:00 | Vasalund | 0-1 | Helsingborg | Part9 | 52 | |||
sáb | 07.ago.2021 - 10:00 | Värnamo | 1-1 | AFC Eskilstuna | Part15 | 1 | |||
sáb | 07.ago.2021 - 10:00 | Falkenberg | 1-1 | GIF Sundsvall | Part15 | ||||
dom | 08.ago.2021 - 10:00 | Brage | 3-2 | Jönköpings Södra | Part15 | 10 | |||
lun | 09.ago.2021 - 12:00 | GAIS | 2-0 | Vasalund | Part15 | 21 | |||
lun | 09.ago.2021 - 12:00 | Västerås SK | 2-3 | Akropolis | Part15 | 15 | |||
lun | 09.ago.2021 - 12:00 | Norrby | 2-1 | Örgryte | Part15 | 11 | |||
mar | 10.ago.2021 - 12:00 | Öster | 0-0 | Trelleborg | Part15 | 15 | |||
mar | 10.ago.2021 - 12:00 | Helsingborg | 2-1 | Landskrona | Part15 | 20 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 06:00 | Jönköpings Södra | 2-1 | Öster | Part16 | 2 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 08:00 | Örgryte | 1-1 | Brage | Part16 | 1 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 08:00 | GIF Sundsvall | 2-0 | Värnamo | Part16 | 4 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 08:00 | Akropolis | 0-3 | Helsingborg | Part16 | 3 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 10:00 | AFC Eskilstuna | 4-1 | Norrby | Part16 | 3 | |||
dom | 15.ago.2021 - 06:00 | Landskrona | 1-0 | Västerås SK | Part16 | 10 | |||
dom | 15.ago.2021 - 08:00 | Vasalund | 3-1 | Falkenberg | Part16 | 3 | |||
dom | 15.ago.2021 - 08:00 | Trelleborg | 1-0 | GAIS | Part16 | 11 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 08:00 | Värnamo | 2-0 | Landskrona | Part17 | ||||
sáb | 21.ago.2021 - 10:00 | Brage | 3-3 | Västerås SK | Part17 | 4 | |||
dom | 22.ago.2021 - 06:00 | Falkenberg | 1-0 | Trelleborg | Part17 | 10 | |||
dom | 22.ago.2021 - 08:00 | Öster | 0-0 | Örgryte | Part17 | ||||
dom | 22.ago.2021 - 08:00 | GIF Sundsvall | 3-1 | AFC Eskilstuna | Part17 | 1 | |||
lun | 23.ago.2021 - 12:00 | Helsingborg | 0-0 | Vasalund | Part17 | 11 | |||
lun | 23.ago.2021 - 12:00 | Norrby | 0-1 | Akropolis | Part17 | 6 | |||
mar | 24.ago.2021 - 12:00 | GAIS | 0-1 | Jönköpings Södra | Part17 | 14 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 06:00 | Landskrona | 0-1 | Helsingborg | Part18 | 1 | |||
sáb | 28.ago.2021 - 06:00 | AFC Eskilstuna | 2-1 | Brage | Part18 | ||||
sáb | 28.ago.2021 - 08:00 | Västerås SK | 1-3 | Falkenberg | Part18 | 2 | |||
dom | 29.ago.2021 - 06:00 | Örgryte | 2-2 | Norrby | Part18 | 2 | |||
dom | 29.ago.2021 - 08:00 | Vasalund | 3-4 | GAIS | Part18 | 2 | |||
lun | 30.ago.2021 - 12:00 | Akropolis | 1-2 | Värnamo | Part18 | 31 | |||
mar | 31.ago.2021 - 12:00 | Trelleborg | 1-0 | Öster | Part18 | 54 | |||
sáb | 04.sep.2021 - 06:00 | Falkenberg | 3-3 | Akropolis | Part19 | 6 | |||
sáb | 04.sep.2021 - 08:00 | Brage | 1-0 | Landskrona | Part19 | 12 | |||
dom | 05.sep.2021 - 08:00 | Norrby | 0-0 | Vasalund | Part19 | 20 | |||
lun | 06.sep.2021 - 12:00 | Öster | 1-1 | Västerås SK | Part19 | 32 | |||
lun | 06.sep.2021 - 12:00 | GIF Sundsvall | 0-1 | Örgryte | Part19 | 52 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 06:00 | Trelleborg | 3-1 | Brage | Part20 | 3 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 06:00 | Örgryte | 3-1 | Akropolis | Part20 | 2 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 08:00 | Västerås SK | 1-1 | Norrby | Part20 | 3 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 08:00 | Jönköpings Södra | 2-1 | Falkenberg | Part20 | 2 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 08:00 | Landskrona | 2-1 | GAIS | Part20 | 1 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 10:00 | AFC Eskilstuna | 2-2 | Helsingborg | Part20 | 6 | |||
dom | 12.sep.2021 - 06:00 | Öster | 2-0 | Värnamo | Part20 | 3 | |||
lun | 13.sep.2021 - 12:00 | Vasalund | 1-2 | GIF Sundsvall | Part20 | 10 | |||
mar | 14.sep.2021 - 12:00 | Helsingborg | 1-1 | Trelleborg | Part19 | 17 | |||
jue | 16.sep.2021 - 12:00 | Värnamo | 2-0 | Jönköpings Södra | Part19 | 8 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 06:00 | Norrby | 1-1 | Trelleborg | Part21 | 2 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 08:00 | Brage | 1-4 | GAIS | Part21 | 2 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 08:00 | AFC Eskilstuna | 1-2 | Vasalund | Part21 | 2 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 10:00 | GIF Sundsvall | 1-0 | Landskrona | Part21 | 6 | |||
dom | 19.sep.2021 - 06:00 | Akropolis | 0-2 | Västerås SK | Part21 | ||||
dom | 19.sep.2021 - 08:00 | Falkenberg | 0-2 | Öster | Part21 | ||||
lun | 20.sep.2021 - 12:00 | Värnamo | 1-1 | Örgryte | Part21 | 10 | |||
mar | 21.sep.2021 - 12:00 | Helsingborg | 3-0 | Jönköpings Södra | Part21 | 5 | |||
vie | 24.sep.2021 - 12:00 | Örgryte | 2-2 | AFC Eskilstuna | Part22 | 7 | |||
sáb | 25.sep.2021 - 06:00 | GAIS | 0-0 | Falkenberg | Part22 | ||||
sáb | 25.sep.2021 - 08:00 | Landskrona | 1-0 | Norrby | Part22 | 3 | |||
sáb | 25.sep.2021 - 08:00 | Västerås SK | 1-2 | GIF Sundsvall | Part22 | ||||
sáb | 25.sep.2021 - 08:00 | Vasalund | 0-1 | Akropolis | Part22 | ||||
sáb | 25.sep.2021 - 10:00 | Jönköpings Södra | 0-0 | Brage | Part22 | ||||
dom | 26.sep.2021 - 06:00 | Öster | 2-1 | Helsingborg | Part22 | 1 | |||
dom | 26.sep.2021 - 08:00 | Trelleborg | 2-3 | Värnamo | Part22 | 1 | |||
mié | 29.sep.2021 - 12:00 | Akropolis | 1-1 | Jönköpings Södra | Part23 | 3 | |||
mié | 29.sep.2021 - 12:00 | Norrby | 2-2 | Helsingborg | Part23 | 1 | |||
mié | 29.sep.2021 - 12:00 | Falkenberg | 2-1 | Landskrona | Part23 | 2 | |||
mié | 29.sep.2021 - 12:00 | GIF Sundsvall | 2-0 | Trelleborg | Part23 | 2 | |||
mié | 29.sep.2021 - 12:00 | GAIS | 2-1 | Örgryte | Part23 | 1 | |||
jue | 30.sep.2021 - 12:00 | Värnamo | 3-2 | Västerås SK | Part23 | 6 | |||
jue | 30.sep.2021 - 12:00 | AFC Eskilstuna | 1-1 | Öster | Part23 | 6 | |||
jue | 30.sep.2021 - 12:00 | Brage | 3-0 | Vasalund | Part23 | 4 | |||
dom | 03.oct.2021 - 06:00 | Akropolis | 1-0 | AFC Eskilstuna | Part24 | 6 | |||
dom | 03.oct.2021 - 08:00 | Helsingborg | 1-2 | GIF Sundsvall | Part24 | 3 | |||
dom | 03.oct.2021 - 08:00 | Jönköpings Södra | 0-1 | Norrby | Part24 | 3 | |||
dom | 03.oct.2021 - 10:00 | Örgryte | 1-1 | Falkenberg | Part24 | 12 | |||
lun | 04.oct.2021 - 12:00 | Brage | 2-2 | Öster | Part24 | 50 | |||
lun | 04.oct.2021 - 12:00 | Vasalund | 1-1 | Värnamo | Part24 | 55 | |||
mar | 05.oct.2021 - 12:00 | Västerås SK | 3-0 | GAIS | Part24 | 75 | |||
mar | 05.oct.2021 - 12:00 | Trelleborg | 2-2 | Landskrona | Part24 | 66 | |||
jue | 14.oct.2021 - 12:00 | Jönköpings Södra | 1-1 | GIF Sundsvall | Part18 | 50 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 06:00 | GAIS | 1-2 | Värnamo | Part25 | 2 | |||
sáb | 16.oct.2021 - 08:00 | AFC Eskilstuna | 0-1 | Västerås SK | Part25 | ||||
dom | 17.oct.2021 - 08:00 | Norrby | 2-3 | Brage | Part25 | ||||
lun | 18.oct.2021 - 12:00 | GIF Sundsvall | 3-0 | Akropolis | Part25 | 7 | |||
lun | 18.oct.2021 - 12:00 | Örgryte | 2-2 | Trelleborg | Part25 | 8 | |||
lun | 18.oct.2021 - 12:00 | Öster | 3-2 | Vasalund | Part25 | 5 | |||
mar | 19.oct.2021 - 12:00 | Falkenberg | 1-4 | Helsingborg | Part25 | 16 | |||
mar | 19.oct.2021 - 12:00 | Landskrona | 2-0 | Jönköpings Södra | Part25 | 10 | |||
jue | 21.oct.2021 - 12:00 | GAIS | 2-3 | AFC Eskilstuna | Part19 | 3 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Superettan - 2021
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 44.58%
- Empates 27.08%
- Victoria equipo visitante 28.33%
- Más de 1.5 70.83%
- Más de 2.5 46.67%
- Más de 3.5 27.08%
- Goles 612
- Goles/Partido 2.55
- Goles/Partido (casa) 1.41
- Goles/Partido (visitante) 1.14
- Ambos equipos marcan 52.92%
- Goles después de los 80' 18.3%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)