Móstoles San Agustín estadísticas
Móstoles |
| San Agustín |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraTercera División 2017/2018 - Grupo 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Móstoles
| San Agustín del Guadalix
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Móstoles
| San Agustín del Guadalix
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Móstoles
| San Agustín del Guadalix
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Móstoles
|
San Agustín del Guadalix
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Móstoles Local Global
| San Agustín del Guadalix Visitante Global
|
Móstoles y San Agustín tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 empate de San Agustín.
El último partido de Móstoles fue para Tercera División, fuera de casa, contra Leganés II, el que resultó en un empate por 2-2. El último partido de San Agustín fue para Tercera División, en casa, contra Los Yébenes, y resultó en una derrota por 0-1.
Tercera División
Leganés II | 2-2 | Móstoles | |
Rayo II | 2-0 | Colmenar | |
La Unión | 2-2 | El Palmar | |
Cieza | 1-2 | Cartagena II | |
Villaverde-B. | 1-0 | SF Henares | |
Atlético Pinto | 3-2 | Alcorcón II | |
Inter Madrid | 2-1 | Getafe II | |
Tres Cantos | 3-1 | Trival | |
Almería II | 4-1 | Loja | |
Unión Atlético | 1-1 | Churra | |
Belchite | 1-2 | Tarazona | |
Portugalete | 2-1 | Beasain | |
Espeleño | 1-2 | Huelva II | |
Gerena | 1-0 | Sanluqueño | |
Maracena | 2-1 | Torremolinos | |
San Martín | 1-1 | Roces | |
Pobla | 1-0 | Santfeliuenc | |
Horta | 1-2 | Prat | |
Vilafranca | 3-0 | Gavà | |
Vilassar | 1-3 | Terrassa | |
Cerdanyola | 3-1 | Castelldefels | |
San Agustín | 0-1 | Los Yébenes SB | |
Pozuelo | 3-1 | Paracuellos | |
Mancha Real | 0-3 | Málaga II | |
Huétor Vega | 2-1 | El Palo | |
Mercadal | 2-1 | Ferriolense | |
Trujillo | 0-1 | Extremadura II | |
Amanecer | 0-0 | Arroyo | |
Montijo | 1-3 | Pueblonuevo | |
CP Olivenza | 0-1 | Plasencia | |
UCAM Murcia II | 1-1 | Los Garres | |
SFC Minerva | 1-0 | Murcia II | |
Varea | 3-0 | Agoncillo | |
Robres | 2-2 | Sariñena | |
Sevilla III | 4-0 | Castilleja | |
Barrios | 1-1 | Ceuta | |
Guadalcacín | 2-0 | Xerez | |
Cádiz II | 1-1 | Algeciras | |
Novelda | 0-1 | Paiporta | |
Borriol | 1-2 | Torre Levante | |
Paterna | 0-0 | Crevillente | |
La Roda | 1-2 | Manchego | |
Rincón | 1-2 | Motril | |
Azuaga | 1-1 | Castuera | |
Güímar | 3-0 | La Cuadra | |
Marino | 1-1 | Lanzarote | |
El Cotillo | 1-0 | Tenerife II | |
San Fernando | 2-0 | Vera | |
Alcúdia | 1-3 | San Rafael | |
Cantolagua | 2-2 | Subiza | |
Gimnástica | 3-0 | Vimenor | |
Laredo | 2-0 | Escudo | |
Selaya | 1-0 | Barreda | |
Granollers | 0-0 | Reus II | |
Palamós | 1-3 | Europa | |
Real Burgos | 3-2 | Bembibre | |
Santanyí | 1-0 | Son Cladera | |
Mallorca II | 1-0 | Felanitx | |
Corellano | 1-2 | Pamplona | |
Pradejón | 2-3 | Berceo | |
Zamudio | 3-2 | Real Soc. III | |
Noia | 1-0 | Somozas | |
Uxama | 4-0 | San José | |
Numancia II | 4-0 | Virgen Camino | |
Astorga | 0-1 | Tordesillas | |
Llosetense | 0-3 | Binissalem | |
Petra | 1-2 | Poblense | |
Muleño | 0-0 | Huércal Overa | |
Estudiantes | 2-3 | Mar Menor | |
Arnedo | 3-2 | Oyonesa | |
SD Logroñés | 0-1 | Calahorra | |
Tuilla | 2-3 | Praviano | |
Valdesoto | 2-0 | Lugones | |
Solares | 1-0 | Siete Villas | |
Velarde | 2-1 | Castro | |
Cayón | 3-1 | Santander II | |
Sant Andreu | 3-0 | L'Hospitalet | |
La Bañeza | 1-0 | Cebrereña | |
Villacarrillo | 0-3 | Linares | |
Jerez | 2-1 | Moralo | |
Águilas | 1-0 | Yeclano | |
Haro Deportivo | 2-2 | Náxara | |
Sestao | 0-1 | Alavés II | |
Arcos | 1-4 | Utrera | |
Roque Lepe | 1-1 | Lebrijana | |
La Nucía | 2-0 | Castellón | |
Orihuela | 0-1 | Eldense | |
Buñol | 1-2 | Villarreal III | |
Marino Luanco | 0-0 | Mosconia | |
Llanes | 3-1 | Langreo | |
Martos | 0-3 | Vélez | |
Santa Amalia | 0-1 | CD Coria | |
Aceuchal | 2-1 | Cacereño | |
Lucena | 1-0 | Cabecense | |
Cd. Torredonj. | 1-1 | Antequera | |
Valdivia | 0-2 | Don Benito | |
Colunga | 3-1 | Llanera | |
Huétor Tájar | 3-2 | Guadix | |
San Pedro | 0-2 | Jaén | |
Almudévar | 2-2 | Monzón | |
Torremolinos | 8-0 | Melistar | |
Valdefierro | 0-2 | Robres | |
Elche II | 0-1 | Roda | |
Conquense | 0-2 | Villarrubia | |
Guadalajara | 3-0 | Marchamalo | |
Atl. Tomelloso | 1-2 | Villacañas | |
Albacete II | 2-0 | Almansa | |
Azuqueca | 5-2 | Quintanar | |
Real Burgos | 0-4 | Arandina | |
Becerril | 1-5 | Unionistas | |
Ávila | 1-2 | Zamora | |
Cariñena | 1-1 | Teruel | |
Villalbés | 2-0 | Silva | |
Mora | 2-0 | Manchego | |
La Roda | 4-0 | Madridejos | |
Almagro | 0-0 | Socuéllamos | |
Burgos Promes. | 3-2 | Bupolsa | |
Sariñena | 0-1 | Sabiñánigo | |
Tarazona | 3-0 | Binéfar | |
Tamarite | 1-2 | Belchite | |
Caspe | 0-4 | Borja | |
Utebo | 2-5 | Ejea | |
Ibañés | 3-0 | Miguelturreño | |
Fraga | 2-1 | Brea | |
Illueca | 3-0 | La Almunia | |
Boiro | 2-1 | Choco | |
Barbadás | 1-2 | Arenteiro | |
Compostela | 2-0 | Villalonga | |
Cultural Areas | 2-1 | Negreira | |
Barco | 4-1 | Noia | |
Céltiga | 2-3 | Alondras | |
Arosa | 1-1 | Bergantiños | |
Villarrobledo | 3-0 | Pedroñeras | |
Somozas | 1-2 | Ourense | |
Laracha | 1-1 | Ribadumia | |
Los Yébenes SB | 2-0 | AD Parla | |
Colmenar | 1-1 | Pozuelo | |
Alcorcón II | 3-1 | Villaverde-B. | |
Getafe II | 0-1 | Atlético Pinto | |
Alcalá | 3-0 | Tres Cantos | |
Móstoles | 1-1 | San Agustín | |
Paracuellos | 0-0 | Leganés II | |
SF Henares | 1-2 | Rayo II | |
Trival | 0-0 | Inter Madrid | |
Santa Ana | 0-0 | El Álamo | |
Cabecense | 0-0 | Gerena | |
River Ega | 2-4 | Huarte | |
Ibarra | 4-0 | El Cotillo | |
Santa Brígida | 4-2 | Santa Úrsula | |
Las Palmas III | 1-3 | Güímar | |
Virgen Camino | 2-0 | Ávila | |
Binissalem | 2-0 | Petra | |
Extremadura II | 2-1 | Aceuchal | |
Manacor | 0-1 | Serverense | |
CD Coria | 4-1 | Diocesano | |
San José | 0-2 | Salamanca UDS | |
Santa Catalina | 1-1 | Santanyí | |
Cebrereña | 1-3 | Uxama | |
Unionistas | 0-3 | Numancia II | |
Málaga II | 3-1 | Almería II | |
Melistar | 1-4 | Maracena | |
Poblense | 1-0 | Platges | |
Cantolagua | 2-0 | Pamplona | |
Subiza | 1-1 | Burladés | |
San Juan | 1-0 | Gares | |
Iruña | 4-0 | Baztán | |
Cirbonero | 1-1 | Valle Egüés | |
Oberena | 1-2 | Beti Kozkor | |
Cortes | 1-3 | Mutilvera | |
Idoya | 1-2 | Ardoi | |
Txantrea | 2-2 | Corellano | |
Buzanada | 4-1 | Haría | |
Yaiza | 1-0 | Tenisca | |
Torre Levante | 1-0 | Catarroja | |
Solares | 2-0 | Cantabria | |
Siete Villas | 1-2 | Gimnástica | |
Vimenor | 0-1 | Laredo | |
Escudo | 1-0 | Guarnizo | |
Albericia | 1-0 | Velarde | |
Escobedo | 3-0 | Cayón | |
Santander II | 1-0 | Selaya | |
Barreda | 1-0 | Bezana | |
Tropezón | 4-0 | Santillana | |
Rincón | 1-2 | Torremolinos | |
Collerense | 0-1 | Mallorca II | |
Felanitx | 3-0 | Constància | |
Portugalete | 0-0 | Santurtzi | |
Beasain | 1-2 | Lagun Onak | |
Basconia | 0-1 | Sodupe | |
Aurrerá | 1-1 | Amurrio | |
Bermeo | 2-0 | Zamudio | |
Real Soc. III | 1-1 | Balmaseda | |
Santutxu | 1-0 | Sestao | |
Alavés II | 0-1 | Durango | |
Deusto | 0-1 | JD Somorrostro | |
Anaitasuna | 1-0 | Getxo | |
Marchamalo | 4-1 | La Roda | |
Roces | 1-2 | Llanes | |
Son Cladera | 1-0 | Alcúdia | |
Moralo | 3-0 | Azuaga | |
Ferriolense | 1-1 | Llosetense | |
Langreo | 2-1 | Valdesoto |
Tercera División - 2017/2018
- 100% 7128 / 7128 Partidos
- Victoria equipo casa 45.86%
- Empates 24.94%
- Victoria equipo visitante 29.19%
- Más de 1.5 73.25%
- Más de 2.5 48.61%
- Más de 3.5 27.24%
- Goles 18758
- Goles/Partido 2.63
- Goles/Partido (casa) 1.52
- Goles/Partido (visitante) 1.11
- Ambos equipos marcan 48.33%
- Goles después de los 80' 0%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips