Germania Egestorf FT Braunschweig estadísticas
Egestorf |
| FT Braunschw |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Trayecto en la competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Germania Egestorf
| FT Braunschweig
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Oberliga: Niedersachsen - Niedersachsen - Hannover / Braunschweig | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Germania Egestorf
| FT Braunschweig
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Germania Egestorf
|
FT Braunschweig
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||
Germania Egestorf Local Global
| FT Braunschweig Visitante Global
|
Egestorf y FT Braunschw tuvieron 3 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Egestorf, e 1 empate de FT Braunschw.
El último partido de Egestorf fue para Oberliga, en casa, contra Lupo-Martini, el que resultó en un empate por 2-2. El último partido de FT Braunschw fue para Oberliga, fuera de casa, contra Ramlingen/Ehlershausen, y resultó en una victoria por 1-2.
Oberliga
An der Fahner | 0-0 | Oberlausitz | |
Grimma | 2-3 | Budissa | |
Nordhausen | 2-4 | Inter Leipzig | |
1.FC Merseburg | 15/08 | Arnstadt | |
BSC Süd | 1-3 | Hansa II | |
Staaken | 1-1 | Pampow | |
Hertha | 6-1 | Lok Stendal | |
Seelow | 2-2 | Stern | |
Buchholz | 4-1 | Süderelbe | |
Niendorf | 2-2 | HSV III | |
Dassendorf | 5-2 | Lohbrügge | |
Rielasingen | 1-0 | Bruchsal | |
Völklingen | 1-4 | Dudenhofen | |
DJK Bamberg | 1-3 | Abtswind | |
Heeslinger SC | 1-2 | Kickers Emden | |
BW Lohne | 1-2 | Bersenbrück | |
Egestorf | 2-2 | Lupo-Martini | |
Gifhorn | 0-4 | BW Schwalbe | |
Ginsheim | 1-2 | RW Walldorf | |
Hennef | 0-0 | Bergisch Gladb | |
Hürth | 2-0 | BW Friesdorf | |
Alfter | 3-1 | Wesseling | |
U. Tornesch | 2-4 | Osdorf | |
Hamm Utd | 2-3 | Curslack | |
Frechen | 3-1 | Freialdenhoven | |
Deutz | 1-3 | Siegburger SV | |
F. Köln II | 1-2 | Eilendorf | |
VfL Vichttal | 0-2 | Glesch / Paff. | |
Pesch | 5-0 | Breinig | |
Schwabmünchen | 0-3 | Landsberg | |
Feucht | 0-0 | Seligenporten | |
1860 II | 1-2 | Türkspor A. | |
Krieschow | 1-0 | Bischofswerda | |
Arnstadt | 0-2 | An der Fahner | |
Garching | 1-1 | Schwabmünchen | |
Kottern | 2-3 | Dachau | |
Pullach | 2-2 | Wasserburg | |
Regensburg II | 0-0 | Ingolstadt II | |
Schwaben | 0-1 | Ismaning | |
Landsberg | 5-2 | Donaustauf | |
Kirchanschörin | 2-1 | Deisenhofen | |
Grimma | 1-3 | Sandersdorf | |
Budissa | 2-3 | Oberlausitz | |
Plauen | 4-1 | Zorbau | |
Einheit Wernigerode | 2-2 | Nordhausen | |
Abtswind | 3-1 | Sand | |
Gebenbach | 3-0 | Karlburg | |
Ansbach | 3-0 | Neumarkt Germany | |
Ammerthal | 6-0 | Vatan Spor | |
Würzburger FV | 1-4 | DJK Bamberg | |
Erlangen | 1-0 | Vilzing | |
Cham | 0-4 | Bamberg | |
BW Lohne | 3-0 | Uphusen | |
Northeim | 0-3 | Ram / Ehler | |
Lok Stendal | 2-0 | BSC Süd | |
Mahlsdorf | 1-2 | Seelow | |
Blau-Weiß 90 | 2-0 | Hertha | |
RSV Eintracht | 0-0 | Ludwigsfelde | |
Wolfenbüttel | 1-0 | BW Schwalbe | |
Erfurt | 3-0 | Martinroda | |
Egestorf | 3-1 | FT Braunschw | |
Arminia | 2-1 | Göttingen | |
Gifhorn | 0-2 | Lupo-Martini | |
Rostocker | 2-0 | Neustrelitz | |
Inter Leipzig | 2-2 | VfL Halle | |
Kickers Emden | 2-1 | Rotenburg | |
Hagen / Uthl. | 4-1 | VfL Oldenburg | |
Spelle-Venhaus | 3-0 | Bersenbrück | |
Pampow | 1-0 | M. Schwerin | |
Stern | 0-4 | Zehlendorf | |
Neuruppin | 1-4 | Staaken | |
Arnoldsweiler | 3-0 | F. Köln II | |
Breinig | 1-2 | Alfter | |
Freialdenhoven | 1-4 | VfL Vichttal | |
Glesch / Paff. | 1-1 | Pesch | |
Siegburger SV | 1-1 | Düren | |
Wesseling | 1-2 | Deutz | |
Eilendorf | 0-5 | Hennef | |
Pansdorf | 1-4 | Eichede | |
Komet Arsten | 0-5 | Brinkum | |
Stuttg.Kickers | 0-0 | Reutlingen | |
RW Walldorf | 1-0 | Griesheim | |
Osdorf | 2-1 | Rugenbergen | |
Hallbergmoos | 1-4 | Pullach | |
BTS Neustadt | 1-3 | Leher TS | |
Bremer SV | 3-1 | Blumenthal | |
Weiche II | 3-3 | TSB Flensburg | |
Bordesholm | 0-0 | Türkspor Kiel | |
Dachau | 1-1 | Gundelfingen | |
Wasserburg | 0-2 | 1860 II | |
Dorfmerkingen | 1-2 | Freiburg | |
Ilshofen | 1-0 | Pforzheim | |
Union NMS | 2-3 | Todesfelde | |
Oberlausitz | 7-1 | Arnstadt | |
Zorbau | 0-4 | Erfurt | |
VfL Halle | 0-2 | Einheit Wernigerode | |
Bischofswerda | 2-2 | Plauen | |
Aumund-V | 0-2 | Vatan Sport | |
Koblenz | 2-0 | Mülheim-Kärl. | |
Seligenporten | 4-2 | Großbardorf | |
Bamberg | 2-1 | Ansbach | |
Meiendorf | 1-4 | Barmbek-Uhlenh | |
Salmrohr | 1-2 | Emmelshausen | |
Neumarkt Germany | 2-0 | Gebenbach | |
Baunatal | 2-2 | Neuhof | |
Türkspor A. | 0-3 | Landsberg | |
Deisenhofen | 2-0 | Regensburg II | |
Donaustauf | 2-0 | Garching | |
Dornbreite | 3-2 | Eutin | |
Vilzing | 0-4 | Ammerthal | |
Vatan Spor | 0-5 | Feucht | |
Kickers Emden | 3-0 | Hagen / Uthl. | |
Hanau | 0-2 | Lehnerz | |
Buchonia | 1-1 | Erlensee | |
Hünfelde | 3-0 | Steinbach | |
RW Hadamar | 3-2 | Dietkirchen | |
Curslack | 0-2 | Dassendorf | |
Kronshagen | 0-0 | Altenholz | |
Bissingen | 2-1 | Rielasingen | |
Bruchsal | 3-1 | Neckarsulm | |
Oberachern | 1-3 | Backnang | |
Nöttingen | 0-5 | Ravensburg | |
Lörrach-B. | 1-1 | Villingen | |
Diefflen | 1-3 | Elversberg II | |
Jägersburg | 1-2 | Völklingen | |
Wiesbach | 2-2 | Ludwigshafen | |
Speyer | 0-4 | Wormatia | |
Karbach | 1-2 | Waldalgesheim | |
Pfeddersheim | 2-0 | Mechtersheim | |
Uphusen | 0-3 | Heeslinger SC | |
Hankofen | 3-1 | Kottern | |
Baumberg | 0-3 | Bocholt | |
Dudenhofen | 5-1 | Eppelborn | |
Eisbachtal | 1-1 | Hassia Bingen | |
Sand | 4-0 | Würzburger FV | |
Bayern Hof | 0-3 | Abtswind | |
Karlburg | 1-1 | Erlangen | |
Schwabmünchen | 0-1 | Kirchanschörin | |
BW Schwalbe | 1-1 | Egestorf | |
Ingolstadt II | 3-1 | Schwaben | |
Süderelbe | 3-2 | U. Tornesch |
Oberliga - 2021/2022
- 97% 3618 / 3741 Partidos
- Victoria equipo casa 43.86%
- Empates 20.59%
- Victoria equipo visitante 35.54%
- Más de 1.5 85.77%
- Más de 2.5 67.44%
- Más de 3.5 46.77%
- Goles 12775
- Goles/Partido 3.53
- Goles/Partido (casa) 1.91
- Goles/Partido (visitante) 1.62
- Ambos equipos marcan 58.29%
- Goles después de los 80' 0.01%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips