Elversberg II Wormatia Worms estadísticas
Elversberg II |
| Wormatia |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraOberliga 2019/2020 - Rheinland-Pfalz / Saar | |||||||||||||||||||||||||
Elversberg II
| Wormatia Worms
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Elversberg II
| Wormatia Worms
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Elversberg II
| Wormatia Worms
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Elversberg II
|
Wormatia Worms
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||
Elversberg II Local Global
| Wormatia Worms Visitante Global
|
Elversberg II y Wormatia no se enfrentaron en los últimos 3 años, por lo que necesitas consultar otros datos de nuestras estadísticas para ayudarte a apostar en este juego.
El último partido de Elversberg II fue para Oberliga, fuera de casa, contra Eisbachtal, el que resultó en una victoria por 2-4. El último partido de Wormatia fue para Oberliga, en casa, contra Eintracht Trier, y resultó en una derrota por 0-1.
Oberliga
Eilenburg | 4-1 | Plauen | |
Seligenporten | 1-2 | Vilzing | |
Bamberg | 3-3 | Großbardorf | |
Landsberg | 0-1 | Pullach | |
Dachau | 3-1 | Ingolstadt II | |
Ismaning | 1-2 | Schwaben | |
Meiendorf | 1-1 | Süderelbe | |
Stadtallendorf | 5-1 | Fernwald | |
Ilshofen | 0-0 | Reutlingen | |
SGV Freiberg | 1-1 | Neckarsulm | |
Dorfmerkingen | 2-0 | Ravensburg | |
Stuttg.Kickers | 0-0 | Freiburg | |
Sandhausen II | 0-3 | Göppinger SV | |
Phönix Lübeck | 2-4 | Husum | |
Lübeck II | 5-3 | TSB Flensburg | |
Kropp | 1-4 | Oldenburg | |
Bordesholm | 1-2 | Weiche II | |
Donaustauf | 2-0 | Kottern | |
Lehnerz | 2-0 | Ginsheim | |
Waldgirmes | 1-2 | Kassel | |
Türk Friedberg | 4-1 | Dietkirchen | |
Türkspor A. | 0-0 | Hankofen | |
Diefflen | 3-1 | Mechtersheim | |
Wiesbach | 3-0 | Engers | |
Eisbachtal | 2-4 | Elversberg II | |
Oberachern | 1-3 | Stuttgart II | |
Nöttingen | 2-2 | Linx | |
Viktoria Kahl | 1-2 | Gebenbach | |
Erlangen | 4-1 | Sand | |
Cham | 5-3 | Ansbach | |
BW Schwalbe | 0-3 | Arminia | |
FT Braunschw | 3-0 | Kickers Emden | |
Bersenbrück | 1-2 | VfL Oldenburg | |
Straelen | 2-0 | Cronenberger | |
SSVg Velbert | 4-1 | SC Velbert | |
Türkspor Kiel | 0-3 | Eutin | |
Spelle-Venhaus | 3-4 | Wolfenbüttel | |
Nördlingen | 1-1 | Wasserburg | |
Neuhof | 2-3 | Steinbach | |
Niederwenigern | 1-1 | TuRU | |
Ammerthal | 3-1 | Abtswind | |
Niendorf | 3-2 | Paloma | |
Rugenbergen | 3-2 | Bramfeld | |
Buchholz | 1-2 | Sasel | |
Eichede | 2-3 | Union NMS | |
Teutonia Ott. | 6-0 | Hamm Utd | |
Ludwigshafen | 2-1 | Karbach | |
DJK Bamberg | 2-1 | Bayern Hof | |
U. Tornesch | 1-1 | Osdorf | |
Gifhorn | 0-2 | Hagen / Uthl. | |
Hildesheim | 4-0 | Egestorf | |
Heeslinger SC | 2-1 | Lupo-Martini | |
Paderborn II | 1-2 | Aplerbeck | |
SF Siegen | 3-3 | Holzwickede | |
Hammer | 2-2 | P. Münster II | |
RW Ahlen | 2-0 | Rheine | |
Erndtebrück | 3-5 | Ennepetal | |
Meinerzhagen | 1-1 | Rhynern | |
Sprockhövel | 4-2 | Kaan | |
Schermbeck | 3-3 | Westfalia | |
RW Walldorf | 6-2 | Griesheim | |
Hilden | 1-1 | Monheim | |
Baumberg | 4-0 | Ratingen | |
Schonnebeck | 2-2 | Meerbusch | |
Union Nettetal | 0-3 | SW Essen | |
Kleve | 0-2 | Kray | |
Frisia | 3-1 | Todesfelde | |
Preußen 09 | 1-0 | Eckernförd | |
TVD Velbert | 2-1 | Bocholt | |
Regensburg II | 1-3 | Kirchanschörin | |
1860 II | 1-1 | Schwabmünchen | |
Karlburg | 1-2 | Eltersdorf | |
Hassia Bingen | 1-3 | Schott | |
Engers | 1-4 | Diefflen | |
Kaiserslautern | 0-0 | Ludwigshafen | |
Elversberg II | 1-1 | Wormatia | |
Trier | 1-1 | Dudenhofen | |
Mechtersheim | 0-1 | Völklingen | |
Kray | 5-0 | Union Nettetal | |
SW Essen | 1-0 | TVD Velbert | |
Koblenz | 1-1 | Gonsenheim | |
Karbach | 2-1 | Eisbachtal | |
Pfeddersheim | 2-8 | Wiesbach | |
Meerbusch | 0-4 | Straelen | |
Cronenberger | 1-3 | Baumberg | |
Monheim | 2-1 | Kleve | |
Ratingen | 5-2 | Hilden | |
SC Velbert | 3-1 | Niederwenigern | |
TuRU | 1-2 | Schonnebeck | |
Hankofen | 1-5 | Pipinsried | |
Großbardorf | 0-2 | Würzburger FV | |
Vilzing | 7-1 | Karlburg | |
Uphusen | 0-2 | Heeslinger SC | |
Arminia | 1-0 | Hildesheim | |
CZ Jena II | 1-0 | Martinroda | |
TSB Flensburg | 7-0 | Kropp | |
Blumenthal | 1-0 | Bremer SV | |
Eltersdorf | 2-0 | DJK Bamberg | |
Bramfeld | 2-1 | Meiendorf | |
Dassendorf | 3-0 | U. Tornesch | |
Ginsheim | 1-2 | Griesheim | |
Eutin | 2-0 | Bordesholm | |
Hamm Utd | 3-3 | Barmbek-Uhlenh | |
Victoria H. | 4-0 | Buchholz | |
Hagen / Uthl. | 0-2 | Atlas | |
Trier | 2-0 | Elversberg II | |
TeBe | 5-0 | Strausberg | |
Eddersheim | 2-1 | RW Walldorf | |
Dreieich | 1-2 | Bad Vilbel | |
Brinkum | 4-3 | Aumund-V | |
Süderelbe | 2-5 | Teutonia Ott. | |
HSV III | 0-2 | Niendorf |
Oberliga - 2019/2020
- 66% 2544 / 3851 Partidos
- Victoria equipo casa 44.65%
- Empates 20.13%
- Victoria equipo visitante 35.22%
- Más de 1.5 87.62%
- Más de 2.5 68%
- Más de 3.5 48.78%
- Goles 9193
- Goles/Partido 3.61
- Goles/Partido (casa) 1.97
- Goles/Partido (visitante) 1.64
- Ambos equipos marcan 61.99%
- Goles después de los 80' 0%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips