Atlético Pinto Trival Valderas estadísticas
Atlético Pinto |
| Trival |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraTercera División 2019/2020 - Grupo 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Atlético Pinto
| Trival Valderas
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Atlético Pinto
| Trival Valderas
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Atlético Pinto
| Trival Valderas
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Atlético Pinto
|
Trival Valderas
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Atlético Pinto Local Global
| Trival Valderas Visitante Global
|
Atlético Pinto y Trival tuvieron 5 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Atlético Pinto, 1 empate y 2 victorias de Trival.
El último partido de Atlético Pinto fue para Tercera División, fuera de casa, contra RSD Alcalá, el que resultó en un empate por 2-2. El último partido de Trival fue para Tercera División, en casa, contra Alcorcón II, y resultó en una derrota por 0-2.
Tercera División
Melilla | 2-2 | Loja | |
Tamaraceite | 2-0 | Güímar | |
Tenerife II | 3-1 | Lanzarote | |
Ribamontán | 0-3 | Tropezón | |
Pamplona | 1-0 | Subiza | |
UD Sámano | 1-2 | Santander II | |
Cayón | 1-1 | Solares | |
Torina | 2-3 | Vimenor | |
Guarnizo | 0-2 | Siete Villas | |
San Martín | 0-1 | Lealtad | |
Llanes | 3-1 | Real Avilés | |
Ceares | 1-3 | Praviano | |
Llosetense | 1-0 | Portmany | |
Ibiza Pitiusas | 1-0 | Platges | |
Trujillo | 1-0 | Extremadura II | |
Cirbonero | 3-2 | Murchante | |
Peña Sport | 4-2 | Baztán | |
Lourdes | 0-1 | Cortes | |
Beti Kozkor | 1-1 | Ardoi | |
Fontellas | 0-1 | Mutilvera | |
Logroñés II | 2-2 | Náxara | |
Burgos Promes. | 3-0 | Ávila | |
Real Burgos | 1-2 | Astorga | |
Atzeneta | 1-0 | Alzira | |
Tolosa | 0-0 | Santurtzi | |
Binissalem | 2-0 | Santanyí | |
Manacor | 4-1 | Alcúdia | |
Llerenense | 0-1 | Olivenza | |
San Juan | 1-1 | Valle Egüés | |
Huarte | 0-0 | Beti Onak | |
Pradejón | 1-0 | Vianés | |
Villacañas | 1-0 | Guadalajara | |
Almazán | 0-2 | Zamora | |
Tordesillas | 2-1 | Virgen Camino | |
Bembibre | 0-1 | Bupolsa | |
Gerena | 0-1 | Ceuta | |
Pozoblanco | 2-3 | Conil | |
Alcoyano | 2-2 | Intercity | |
Durango | 1-3 | Gernika | |
Arroyo | 1-1 | Azuaga | |
Gijón | 2-1 | Colunga | |
Lagun Onak | 0-0 | Sestao | |
Barquereño | 2-0 | Albericia | |
Escudo | 1-0 | Cartes | |
Aceuchal | 3-2 | Miajadas | |
Teruel | 2-0 | Cuarte | |
Somozas | 1-2 | As Pontes | |
Paiosaco | 1-4 | Bouzas | |
Pontellas | 0-0 | Bergantiños | |
La Cuadra | 3-1 | Vera | |
Santa Úrsula | 4-3 | Gran Tarajal | |
Madridejos | 1-1 | Quintanar | |
Segoviana | 1-0 | Numancia II | |
Antoniano | 2-3 | Coria | |
Novelda | 0-0 | Crevillente | |
Collerense | 1-0 | Esporles | |
Deusto | 1-1 | Real Soc. III | |
Sodupe | 2-1 | Beasain | |
Ferriolense | 0-2 | Andratx | |
Yagüe | 1-3 | Berceo | |
Caudal | 1-0 | Siero | |
Felanitx | 3-0 | Santa Catalina | |
Jerez | 1-4 | Cacereño | |
Montijo | 1-2 | CD Coria | |
Plasencia | 0-1 | Calamonte | |
Burladés | 2-1 | Peña Azagresa | |
Varea | 5-0 | Villegas | |
Atlético Paso | 1-1 | Mensajero | |
Tenisca | 2-1 | Panad. Pulido | |
Buzanada | 0-0 | Viera | |
Vilamarxant | 1-1 | Eldense | |
Valverdeño | 1-0 | Valdivia | |
Puente Genil | 2-0 | Betis II | |
Silva | 0-2 | Estradense | |
Hércules II | 1-1 | Villarreal III | |
Cristo Atl | 0-0 | Santa Marta | |
Écija | 0-3 | Sevilla III | |
Benigànim | 0-2 | Catarroja | |
Santutxu | 0-0 | Vitoria | |
Portugalete | 4-0 | Pasaia | |
El Álamo | 2-0 | Torrejón | |
SF Henares | 0-1 | Alcalá | |
Alcorcón II | 0-0 | Rayo II | |
AD Parla | 4-3 | Paracuellos | |
Flat Earth | 4-1 | Leganés II | |
Fraga | 1-0 | San Juan Moz. | |
SFC Minerva | 1-1 | Águilas | |
Tarancón | 0-1 | Illescas | |
Saguntino | 1-1 | Elche II | |
Roda | 2-0 | Silla | |
Acero | 1-2 | Xàtiva | |
Gimnástica | 1-3 | Laredo | |
Covadonga | 1-0 | L'Entregu | |
Lenense | 0-0 | Vallobín | |
Navarro | 1-0 | Urraca | |
Condal | 1-1 | Llanera | |
JD Somorrostro | 0-1 | Basconia | |
Ariznabarra | 2-1 | Urduliz | |
San Ignacio | 0-0 | Balmaseda | |
Escobedo | 4-0 | Selaya | |
Navalcarnero | 4-0 | Villaverde-B. | |
Atlético Pinto | 0-0 | Trival | |
Pozuelo | 2-1 | Carabanchel | |
Adarve | 0-3 | Móstoles | |
Constància | 1-0 | Sóller | |
Diocesano | 5-1 | Villanovense | |
Txantrea | 2-0 | Corellano | |
Casalarreina | 1-2 | SD Logroñés | |
River Ebro | 1-1 | Calasancio | |
Borja | 1-1 | Tarazona | |
Utebo | 3-0 | Tamarite | |
Sariñena | 1-1 | Illueca | |
Choco | 5-0 | Barco | |
Ourense | 2-2 | Compostela | |
Cartagena II | 0-1 | Minera | |
Plus Ultra | 0-2 | Mazarrón | |
Pulpileño | 2-0 | Huércal Overa | |
Muleño | 0-0 | Totana | |
Lorca | 2-0 | UCAM Murcia II | |
Manchego | 1-0 | Almansa | |
Torrijos | 1-3 | Albacete II | |
La Roda | 1-2 | Calvo Sotelo | |
Pedroñeras | 0-3 | Socuéllamos | |
Conquense | 0-0 | La Solana | |
Azuqueca | 0-4 | Toledo | |
Almagro | 0-4 | Ibañés | |
Arandina | 4-0 | La Granja | |
Málaga II | 2-1 | Mancha Real | |
Vélez | 1-0 | Porcuna | |
Almería II | 1-1 | Antequera | |
Jaén | 1-4 | Linares | |
Utrera | 2-1 | Xerez | |
Barrios | 1-1 | Lebrijana | |
Roque Lepe | 2-1 | Córdoba II | |
Rota | 2-2 | Lucena | |
Xerez DFC | 0-1 | Arcos | |
Vilafranca | 3-0 | Banyoles | |
Europa | 0-2 | Sant Andreu | |
Granollers | 1-2 | Manresa | |
Vilassar | 1-1 | San Cristóbal | |
Cerdanyola | 1-1 | Igualada | |
Horta | 1-4 | Castelldefels | |
Figueres | 1-1 | Peralada | |
Paterna | 2-2 | Jove | |
Moratalaz | 2-1 | Santa Ana | |
Murcia II | 4-0 | CAP Murcia | |
Churra | 1-1 | Cartagena | |
El Palmar | 1-0 | Los Garres | |
Sants | 4-0 | Pobla | |
Poblense | 5-3 | Formentera | |
Santa Brígida | 4-0 | Tacoronte | |
Cul. Leonesa | 1-0 | Becerril | |
Terrassa | 0-1 | L'Hospitalet | |
Oyonesa | 3-0 | Arnedo | |
San Fernando | 4-2 | Ibarra | |
Marino | 2-1 | Las Palmas III | |
Barreda | 2-1 | Bezana | |
Robres | 2-1 | Valdefierro | |
Salamanca II | 1-0 | Mirandés II | |
Belchite | 3-0 | Calamocha | |
Barbastro | 1-0 | Villanueva | |
Tuilla | 1-0 | Mosconia | |
Alberite | 0-0 | Alfaro | |
Calahorra II | 2-3 | Anguiano | |
Brea | 2-0 | Almudévar | |
Monzón | 1-0 | Zaragoza II | |
Villalbés | 3-1 | UD Ourense | |
Mar Menor | 2-0 | Lorca | |
Huétor Tájar | 3-0 | Alhaurín | |
Arosa | 0-0 | La Coruña II | |
Torreperogil | 0-0 | Poli Almería | |
La Calzada | 3-2 | Comillas | |
Arzúa | 3-2 | Polvorín | |
Arenteiro | 3-0 | Alondras | |
Huétor Vega | 3-1 | Cd. Torredonj. | |
Santfeliuenc | 3-0 | Reus | |
San Rafael | 3-3 | Mallorca II | |
El Palo | 1-1 | El Ejido | |
Albericia | 1-4 | Cayón |
Tercera División - 2019/2020
- 73% 5106 / 6976 Partidos
- Victoria equipo casa 44.42%
- Empates 26.87%
- Victoria equipo visitante 28.71%
- Más de 1.5 73.85%
- Más de 2.5 49.41%
- Más de 3.5 27.54%
- Goles 13520
- Goles/Partido 2.65
- Goles/Partido (casa) 1.51
- Goles/Partido (visitante) 1.14
- Ambos equipos marcan 48.65%
- Goles después de los 80' 17.83%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
MEX COL ARG PER BRA CRI PAN URY GTM BOL PRY ESP GBR DEU ITA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR CAN CHE CHL CHN CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL POL PRT QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C OCE N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips